Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 7 Регистрация: 10.10.2008 Из: Москва Пользователь №: 76 |
Сообщение
#1
11.10.2008, 2:54
Энерго шар. Шаг1. Пложения рук: Одна напротив другой, ладонь абсолютно раскрыта. Действия: нужно почувствовать плотность воздуха между руками и ощутить, что он имеет, запах вкус, цвет и форму. Шаг2. Положение рук: то же, но пальцы чуть сжаты. Действие:нужно почувствовать свою энергию и её цвет, форму и запах. Шаг3. Нужно почувствовать уплотнение энергии,свести руки в круг, не касаясб пальцами, друг друга. Направить энергию в центр. Шаг4. Нужно как бы скатать энергию в шар, покатать его в руках почувствовать силу и плотность материи. Шаг5. Что бы убрать шар(при неиспользовании) Нужно медленно выпрямить руки и удалить одну от другой. -------------------- Эксперт по магии, эзотерики, амулетике, вампирологии современного порядка, энергетике.
|
![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 6:44 |
Счетчики и кнопки:
|
|