форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Кто такие - Дети Индиго?


Уошу
Младший форумчанин
**
Группа: Форумчане
Сообщений: 31
Регистрация: 26.2.2008
Пользователь №: 3



Сообщение #1 сообщение 6.3.2008, 12:26
По мнению многих исследователей, сейчас 90 % детей младше 10-12 лет принадлежат к группе Индиго! Раньше такой феномен не привлекал всеобщего внимания, потому что считался слишком странным для современной психологии, но теперь о нем все больше говорят и изучают, поэтому приведем самые общие модели поведения, характерные для таких детей.

Характеристика Детей Индиго:

Дети Индиго не сомневаются в своей значимости (в связи с этим часто ведут себя высокомерно), иногда сообщают родителям «кто они есть»;
Дети Индиго не имеют абсолютных авторитетов;
Дети Индиго не считают нужным объяснять свои поступки и признают только свободу выбора;
Дети Индиго вообще не делают некоторых вещей, например, не выносят стояния в очереди;
Дети Индиго теряются, когда подавляют их творческую мысль, пытаясь «втиснуть» в консервативные рамки;
Дети Индиго часто видят свой (лучший) способ сделать что-то, но их далеко не всегда понимают, думают, что это нарушение правил, нежелание жить «как положено»;
Дети Индиго если им в руки рано «попался» компьютер, в 3-4 года они понимают его так, как не могут и иные взрослые в 60 лет (такая ранняя компьютеризация часто приводит к тому, что индиго душевно становятся холоднее - в поступках руководствуясь больше головой, чем сердцем);
Дети Индиго иногда кажутся некоммуникабельными, особенно если рядом нет им подобных, могут замыкаться в себе, чувствуя, что их никто не понимает;
Дети Индиго не реагируют на замечания, обвинения в нарушении дисциплины;
Дети Индиго не стесняются, давая понять, в чем испытывают нужду;
Дети Индиго часто это дети, которым поставлен диагноз: дефицит внимания, гиперактивность, связанная с дефицитом внимания.

Дети Индиго делятся на четыре типа, у каждого из которых есть своя жизненная программа: гуманисты, концептуалисты, художники и живущие во всех измерениях.

Психиатры в большинстве своем понятие «индиго» вообще не признают, а поступающих к ним детей-индиго диагностируют как гиперкинетиков или аутистов и пытаются лечить их от самих себя. Так или иначе, но все интерпретаторы феномена индиго сходятся в одном: эти дети не такие как все.

Иногда кажется, что дети Индиго, словно сотканы из противоречий, в них уживаются нежность и агрессивность, простодушие и хитрость, обаяние и конфликтность, гениальность в чем-то одном и невосприятие другого. Они не вмещаются ни в какие рамки, не признают никаких авторитетов, не хотят следовать общепринятым нормам.

Почти все индиго плохо воспринимают школьную программу. В то же время многие из них обладают высоким интеллектом и выдают порой совершенно нехарактерные для их возраста суждения.

Некоторые индиго наделены паранормальными способностями. Так, например, занимающиеся этим феноменом российские ученые, рассказывали о шестилетнем мальчике, который читает закрытую книгу, положив на нее ладонь.

Ребёнок Индиго - это всегда тайна и загадка. К сожалению пока не разгаданная, но кто знает, может быть это будет самым великим открытием
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Trolly
no avatar
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 12
Регистрация: 5.3.2008
Пользователь №: 5



Сообщение #2 сообщение 9.3.2008, 16:33
Я окончательно запутался. А святые, медиумы, ясновидцы это вообще кто? И как узнать, где они родились. И как прешилов отличить от людей?


--------------------
Я не подарок, я - сюрприз.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Астарта
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 25
Регистрация: 8.3.2008
Пользователь №: 7



Сообщение #3 сообщение 9.3.2008, 16:49
Цитата(Trolly @ 9.3.2008, 14:33) *
Я окончательно запутался. А святые, медиумы, ясновидцы это вообще кто? И как узнать, где они родились. И как прешилов отличить от людей?


По силе, так как внешне они выглядят как люди.)) Обыкновенное человеческое тело, так как перерождены они были на Земле, то и тело соответственное.
А узнать можно путём воспоминаний прошлого, подключке к информационному полю..
А причём здесь вообще медиумы, святые? Знаешь сколько мифических существ в образе людей? Тоесть, тело человеческое, а душа иная..


--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим.... (ц)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Уошу   Кто такие - Дети Индиго?   6.3.2008, 12:26
- - admin   Попадалась мне как-то эта статься... ЦитатаПо мне...   6.3.2008, 17:26
|- - Luc   Вобще по поводу этого саши мнения тогда разделилис...   27.3.2008, 12:46
- - Уошу   Цитата"Хорошая отговорка. То, что раньше назы...   6.3.2008, 18:21
- - Trolly   У меня тоже аура золотистая. А вот по поводу ин...   7.3.2008, 23:20
- - Астарта   Значит так, индиго - это не только дети)) Индиго -...   9.3.2008, 1:04
- - Уошу   Ну, это так скажем - гипотеза. А термин Индиго при...   9.3.2008, 11:34
- - Астарта   Это не гипотеза - это реальный факт.)) И мало ли, ...   9.3.2008, 15:07
- - Уошу   Мы не будем говорить реально или нет то, чего мы ...   9.3.2008, 16:04
|- - Астарта   Цитата(Уошу @ 9.3.2008, 14:04) Мы не буде...   9.3.2008, 16:45
- - Trolly   Я окончательно запутался. А святые, медиумы, яснов...   9.3.2008, 16:33
|- - Астарта   Цитата(Trolly @ 9.3.2008, 14:33) Я оконча...   9.3.2008, 16:49
- - Trolly   Эх, блин, ну их в болото этих индиго...... И все...   9.3.2008, 18:19
- - Астарта   А они и не лезли, их сослали, многих в наказание, ...   9.3.2008, 18:27
- - Уошу   ЦитатаА причём здесь вообще медиумы, святые? Знаеш...   9.3.2008, 19:03
|- - Астарта   Цитата(Уошу @ 9.3.2008, 17:03) Не душа. У...   9.3.2008, 21:11
- - Уошу   Это только у людей. А у остальных частица того, чт...   9.3.2008, 21:37
- - Ксеныч   2 Уошу а эта характеристика Детей Индиго, она как...   7.6.2008, 8:39
- - vint   Ваши дети не дети вам. Они - сыновья и дочери тос...   19.8.2008, 15:06
- - Ein   В ближайшем будущем готовится смена цивилизации на...   21.8.2008, 8:55
- - Ксеныч   ЦитатаЗа одну секунду они успевают подумать о деся...   25.8.2008, 12:12
- - Ein   Да, у них очень сложный путь в мире будет... Они б...   25.8.2008, 19:30
- - Party   Цитата(Уошу @ 6.3.2008, 12:26) Характерис...   2.9.2008, 8:38
|- - Fire eternally   Цитата(Party @ 2.9.2008, 8:38) Здравствуй...   2.9.2008, 13:15
- - Entazru   Ну раз уж тут пошла такая песня, отвечу ещё и то, ...   10.10.2008, 21:19
- - Ein   Нашла где-то) Ох уж эти индиго)) ЦитатаДети пишут...   3.11.2008, 11:22
- - Вита   Предполагается, что многие форумчане в какой-то ст...   17.2.2009, 12:03
|- - Летучая мышка   Цитата(Вита @ 17.2.2009, 13:03) Может быт...   19.6.2012, 20:26
|- - Eon-9999   Цитата(Летучая мышка @ 19.6.2012, 21:26) ...   14.4.2013, 16:50
- - Ein   Обычно я не обращаю внимания на детей, и телевизор...   17.2.2009, 14:46
- - охотница   Цитата(Вита @ 17.2.2009, 12:03) Предполаг...   10.5.2009, 23:51
- - Ein   Угу, взрослых я тоже встречала   11.5.2009, 22:31
- - охотница   а почему они такие...гиперактивные или же наоборот...   13.5.2009, 23:54
- - Ein   Знаете такой фразеологизм или как это правильно на...   15.5.2009, 11:42
- - Kozerog   Ein, а ты откуда?   15.5.2009, 12:26
- - Ein   Из более высокого (на частоте вибраций) мира, бело...   15.5.2009, 13:00
- - Kozerog   Интересно очень.:)знать бы откуда и я...Ein,а в лю...   15.5.2009, 15:28
- - Ein   Нет)))) Это стремления зависят от того, откуда ты,...   15.5.2009, 20:02
- - Kozerog   Значит если мне хочется заниматься магией,увеличен...   18.5.2009, 4:42
- - Ein   Не надо пытаться уложить многообразие Вселенной в ...   18.5.2009, 11:44
- - Рэм   Ein Очень интересно стало побольше узнать вот об э...   4.6.2009, 21:09
- - Kozerog   За грехи))ГГ   5.6.2009, 23:10
- - Ein   ЦитатаЧто, все кто "не отсюда" магичны? ...   8.6.2009, 18:36
- - Ein   Просто законы Вселенной проявлены во всех сферах, ...   8.6.2009, 20:22
- - Рэм   Т.е. люди никак не способны выйти из своей среды о...   9.6.2009, 13:23
- - Eon-9999   Оччень интересно, хотя и несколько в сторону от те...   19.5.2011, 22:34
- - Данна Сидхе   Мне кажется, что это дети больше мира и природы, н...   8.8.2011, 13:35
- - Badger   Может ли так быть что я "деть индиги"? У...   29.11.2011, 12:22
- - Badger   Как мне определить к какой расе я принадлежу? Как ...   29.11.2011, 13:53


Ответить в данную темуНачать новую тему
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 12:27

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека