Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Группа: Новичики
Сообщений: 2 Регистрация: 24.1.2012 Пользователь №: 1354 |
Сообщение
#1
24.1.2012, 18:43
nikitos - забанен. научись писать по русски и четко выражать свои мысли. потом приходи. ради мертвых помогите я атеистка мне сказали это влияет..я не мплю 14 дней. мне плохо. они сидят на мне. за двое суток я спала 20 минут в среднем. мои глаза они сиреневые. я учусь на третем курсе последнем у меня диплом я не могу пойти на учебу. из угла в угол хожу. парень(муж)в шоке, исполнилось 18 лет а последние 28 дне ада. я не помню как они называються. инет глупая штука ну может кто ни будь как ни будь...........я правда не могу болше пыталасьп питть гулять и не ать но органзм не выносим..Чтоэто скажите?я не ела кроме чпаая три дня а поправилась нба 8 кг,это раньше не обращала внимания на них кого видела, паребнь боялся со мной с края кпровати спать я видела коко то. его отец сказал(я с его родителями живу) это его брат кого в 90-Е убили...я не могу не могу да е реветь же мне плохо |
![]() |
Ксения помогите 24.1.2012, 18:43
Ксения Цитата(Born @ 25.1.2012, 22:08) Ко врачу ... 26.1.2012, 13:33
Born Ну для начала да, к психотерапевту или психиатру (... 26.1.2012, 21:05
Einria Угу) 29.1.2012, 10:27
кит Эх Вы спецы. Помочь слабо чтоли. Если в Вас бес в... 30.3.2012, 14:16
Born ЦитатаПомочь слабо чтоли. Пытаться взять магов ... 2.4.2012, 21:51![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 4:59 |
Счетчики и кнопки:
|
|