Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 51 Регистрация: 30.9.2011 Пользователь №: 1253 |
Сообщение
#1
30.9.2011, 14:16
«забыть то, что было ... забыть то, что будет ...» сон от 29.30.2011. Человек пришёл в свой дом и лёг отдохнуть. Достал книгу, которую принёс с собой и с увлечением начал её читать ... Осталось с десяток страниц, когда к нему подошла женщина и позвала ... … ещё она попросила дать её сыну эту книгу. - Сколько ещё читать? … ну ещё часа два. Книга была очень интересная и занимательная, но человек отложил и вышел к людям ... У этих людей всё было на оборот. Если человек жил в доме, то люди имели дом под небом …. Если «человек» имел "своё сознание", и всё складывал внутрь (в основном это были мысли), то «люди» напротив, имели "коллективное сознание", и всё из себя разбрасывали в мир. И вход в дом людей был разрушен. Просто ветхий ... Он предложил починить, знал как ... и рядом лежали подходящие материалы ... Почему? Похоже вход рухнул когда "я входил" … Я во сне тут ходил … Ещё я помню, что хороший плотник. - Можно починить весь порог и пол - я им предложил … Похоже моя речь во сне выглядела дико. Люди не знают букв и не умеют продумывать слова … Но стоило только захотеть ... Пришли другие Люди… Человек стоял у калитки и Люди рассказывали о своих жизненных перипетиях, обсуждали свои траты ... - Ты будешь отмечать? - спросил старик. - Что отмечаем? – спросил другой. - Так ровно год с открытия … "каких-то не знакомых мне событий" … Человек покачал отрицательно головой и остался с Людьми ... Я почувствовал жизнь на «Стрелке огромных часов», Увидел Мир, что стремительно вращался под стрелкой … Он был далёк и смазывался в туман. «Стрелка» чёрная ... надо двигаться к оси ... там жизнь не так стремительна» - это читал в книге Человек. Около оси всё не так и процессы не те ... Есть одно секретное «слово» … которое надо «прожить» ... и делать надо «долго» ... Тогда можно спуститься на «Белый циферблат» ... Только тогда стремительный мир остановится и "узнаешь будущее" написанное на диске. Как можно жить с воспоминаниями стремительно крутящейся Стрелки? … на конце которой ты возник во сне. « Существо должно вернуться к началу, к истоку ... понять момент, когда все скорости равны и вроде бы не заметны … в центре мира» - читал Человек в книге. - Забудь всё! - Как забудь? - Ты на стрелке учился забывать ... - Долго ... - Вот возьми и забудь! Очисти свой ум! Нет стрелки – нет и движения … нет вихря событий … нет точечного мышления. Осознай всё в целом! - Всё, прошлое забыл ... - А теперь забудь всё, что есть сейчас, в этот момент ... - Забыл ... - А теперь забудь всё, что будет .... - Зачем? - Тогда ты вспомнишь весь циферблат. Поймёшь, почему на нём чёрная стрелка. - Я тебя жду ... Человек стоял около выхода ... Кто-то говорил про то, что хорошо ставить на миры «счётчики» ... Тогда видно когда мир "вырос и созрел" ... и можно не ходить вниз … и не ползать по стрелке ... не считать деления ... - Ни как не перестану думать во сне как человек … Всё хожу … всё пытаюсь потрогать … ни как не могу освоить, что это поле мысли и глагол «делать» не приемлем … тут глагол «есть» … тут не надо хотеть … *** - «Таинственная дверь» мечты Буратино открылась, и я вошёл … Огород … От меня в разные стороны сыпанули земноводные … Те, что похожи на пузатых лягушек, упрыгали сразу … … два жирных кальмара замерли в углу … Под ногами застыла красная морская звезда … закинув ногу-на ногу, как это умеют делать только худые женщины … Я завис над ней, долго смотрел на красную коралловую кожу, но мысли о женщине не было … Дальше простиралась грядка с «морской капустой» … она была не длинная, как водится, а круглая … Капуста тоже замерла в испуге … удрать она не могла, так как держится за дно … Я думал как через это всё пройти? … а они пугались – сейчас по ним пройдут! Тут сообразил, что это мир Нептуна, и можно плыть … Вода была – как воздух … Я видимо застыл … Кальмары перестали прикидываться трупиками и заработали длинными крылышками по бокам … потом вообще обнаглели и вывернулись на изнанку. Я дотянулся до порога и «вышел», а может «выплыл», в другую дверь … *** Еду в поезде … Он покачивается вправо – влево … вправо – влево … Поезд не большой … всего из 2 вагонов … в окнах яркий день, но без картинок. В моём вагоне парни … они молчат и смотрят, что-то ждут … В конце вагона поперёк стоит «каркас – автомобиль» … стальной. Он тоже на меня «смотрит» … внутри его аквариум, под завязку полный водой … она покачивается вправо – влево … вместе с вагоном … Мир согласован ритмом, но что-то надо изменить, от меня ждут ... Вот что? Я не знаю, куда мы едем, - да и мне всё равно … Кто ещё есть в поезде? Это меня заинтересовало … Я пошёл в тамбур … и обнаружил там такой же вагон, зеркальное отображение … Из того (зеркального) вагона вышел человек … похожий на меня .. - Что не так? - Мне показалось … или что-то тут не так ? Тот второй подумал и справил … Я медленно поплыл вверх, и прикрепился к потолку. То-есть не только зеркально, но и вверх ногами … - Вот теперь всё нормально. *** Человек лежал на кровати, и читал занимательную книгу … спал. |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 51 Регистрация: 30.9.2011 Пользователь №: 1253 |
Сообщение
#2
10.1.2012, 3:59
Я немного поспал и почувствовал себя ТАМ совершенно ... голодным - поесть встал, решил сон записать )) Заодно вспомнил позавчерашний СОН - там я из земли выковыривал патроны для кого-то ... оружие у них есть ... Вчера было «посольство» - какие-то переговоры, (я не в курсе) ... у меня «воспоминания, про пустыни и дела в Дамаске» (чужие). Сегодня часа 3 поспал .... проснулся в неком ужасе. )) В общем, ничего необычного ... жёлтый автобус хорошо журчит двигателем, набрал высокую скорость и несётся по серому асфальту пути ... скорость всё возрастает ... на дорогу уже выходят люди (регулярные войска ... много ЛЮДЕЙ) автобус ускоряется ещё и вот ... выскочил из обитаемой зоны ... Какой-то привал – и нет автобуса, есть "высокие в развитии люди" ... Женщина с белым лицом, сидит на меня смотрит ... кто-то похваливает водителя за скорость (типа полагается награда). В какой-то момент показалось, что я - это автобус и есть. )) До этих гонок снился высокий дом (что в Японии), верх в тумане … из окна высовывается пацан в маске - на бетонный подоконник, и смотрит куда-то вниз ... Подоконник разделён на 2 части - справа маленький квадрат - просёр - большой прямоугольник ... Лежу на маленьком квадрате - смотрю вниз, чувствую силу тяжести, вдруг начинает казаться, что она (тяжесть) пропадает и подоконники (а их вниз очень много ) это линии обороны ... но прежде чем стало казаться, на мой подоконник вышел в окно и лёг «человек в зелёном», стал смотреть со мной вниз ... Потом вышел «большой человек с ЧЁРНЫМ лицом» и тоже лёг ... Подоконник стало раскачивать (землетясение?), и что бы он не рухнул, я залез назад в окно и тут увидел, что на большом прямоугольнике слева сидит молодая женщина - белая лицом … типа "ангел" ... Я понимаю, почему нужен «просёр» промеж подоконников, почему ЧЁРНЫЕ лицом тяжёлые (они из железа), и у них большие чёрные пулемёты (и каждые сам за себя)... Зелёные - это наши люди (регулярные войска - скопом) ... В просёр можно спуститься вдоль серого здания (это и есть дорога) ... Я понимаю … превратившись в «вагон – лифт» (СПРАЙТ) начинаю спуск ... со временем мне начинает казаться, что я еду по дорогое, но я стремительно набираю скорость падения ... уж лучше не стоять на пути ... и лечу куда-то в белую мглу (во времени вглубь). Слева на обочине и дороге нескончаемый ряд людей ... (в зелёном), справа в десятках метров плотные позиции людей с ЧЁРНЫМИ лицами и большими пулемётами и 1 автоматом (видимо это мой, яж патроны искал, что мне делать среди гигантов с автоматом?) ... Двигатель выл на оборотах, скорость максимальная ... вылетел за пределы ... Кто-то хвалит за скорость ... На меня смотрит женщина и улыбается ... я тут другой. Я созерцаю свой большой палец левой руки ... на нём какие-то отростки, похожие на мелкие коготки ... они меня бесят, я их отдираю другой рукой (человечьей). Отростки стремительно растут, я эти «когти» вырываю с корнем -с характерным звуком (брр … ужас!), и бросаю в какое-то болото … мне не по себе - палец весь в дырках ... последний коготь отломился, я зубами вырвал остатки и плюнул ... Палец чистый, но весь изрешечён ... Когти стремительно растут своей жизнью ... Мне совсем не по себе в этом болоте ... Надо валить Я стремительно просыпаюсь и понимаю ... возможно, верхние, средние (мы) и нижние миры одной земли объединились для защиты от какого-то нового биологического нападения ... Враги могут нападать и в пространстве и во времени ... Земля в прошлое забрасывает семена Гигантских ящериц (динозавров) для битвы ... Я сам их туда завёз, за миллионы лет ... и проснулся - типа голодный, а палец целый, но чешется Вчера сон ... выбираю транспорт, на котором надо лететь к «верхним» ... у них большое белое здание без дверей и не ведут туда дороги ... Выбрал «мотоцикл» и влетел на нём через окно ... Там какие-то архангелы (типа ГАИ) что – зачем - почему, но они не материальны ... Объясняют, что больше летать не буду (к ним) … не очень-то надо ... )) Седому мужику в белом объясняю КТО Я ... тот толковый - водит меня по скверику внутри здания и показывает большие статуи - это "Глаз Божий" (большой каменный шар похожий на глаз), "Это Меч Божий" (некий шпиль из земли) ... и всё такое ... Он рассказал - я свалил ... Сегодня на левом подоконнике сидел белый ангел с женским лицом (вообще-то пола нет, но похоже - это одна ипостась того старика, он множится в разных мирах, он вроде и здесь, но его и нет). |
Klai Дневник пользователя Klai 30.9.2011, 14:16
Klai сон от 30.09.2011.
"Песочные часы."
Ко... 30.9.2011, 14:19
Klai Белый медведь.
Длинный заснеженный туннель.
На «... 2.10.2011, 19:33
Klai Ловушка.
Изумрудное озеро уходящее в глубину, пох... 6.10.2011, 10:44
Klai Параллельный мир.
Тут рядом, в каком-то шаге, жив... 6.10.2011, 10:46
Klai Начало.
Еду в каком-то общественном транспорте, ... 6.10.2011, 10:47
Klai Очередь.
Наел сил, вышел в белый коридор ОС и ме... 6.10.2011, 10:48
Klai Живой металл.
Спустя какое-то время ко мне во сн... 6.10.2011, 10:49
Klai Кристалл.
Я снова сплю...
Вот уж не знаю, в како... 6.10.2011, 10:50
Klai Ветеран SS.
Какая-то сущность в темном плаще и ш... 6.10.2011, 10:51
Klai Улитки.
Мне приснилось привидение.
Я почувствова... 7.10.2011, 15:25
Klai Неофит (ученик духа)
Тут описан метод сновидений ... 10.10.2011, 14:05
Klai Два мира, два вагона.
Последний мой ОС - два ваг... 10.10.2011, 17:18
Klai Два спутника.
Параллельно нашему земному шарику ... 11.10.2011, 18:56
Klai Почему не идут Сны.
Стал выяснять.
Оказалось, хо... 13.10.2011, 20:19
Klai В августе 2010 был записан сон "471"
... 14.10.2011, 18:13
Klai Дом сновидений.
Для того чтобы помнить сон, дост... 17.10.2011, 19:40
Klai Время экспериментов.
Скрывать не буду - не нашёл ... 22.10.2011, 11:26
Klai Приманка.
Вводная часть.
Странное свойство психик... 25.10.2011, 23:33
Klai Цитата(Klai @ 26.10.2011, 0:33) Приманка.... 25.10.2011, 23:47
Klai Фантом
Снилось мне пару месяцев назад, что большо... 8.11.2011, 23:53
Klai Техники времени.
Я в осознанном сновидении.
На... 8.11.2011, 23:55
Klai Рыжий кот
Зачем нужно быть животным во сне?
Для ... 8.11.2011, 23:55
Klai Вещие сны.
На днях посмотрел новую книгу Радуги ... 21.11.2011, 14:50
Klai Парадный пояс.
В последнем ОС меня назначили нач... 21.11.2011, 14:52
Klai Обряд Роша.
Осознался на «макушке сосны» в 100 м... 21.11.2011, 14:52
Klai Человек с развитой меркабой.
Я юн, вижу руки, в к... 21.11.2011, 22:33
Klai Корабль.
Моя рука исчезла вместе с «молодой паро... 22.11.2011, 1:17
Klai Атланты.
Вчера был не интересный ОС. Первую поло... 24.11.2011, 6:56
Klai Таверна – «Заходи на огонёк»
С улицы зашёл в нек... 28.11.2011, 14:14
Klai мне сон вчера снился ...
сижу я на краю площади в... 16.12.2011, 15:05
Klai вчера решил посмотреть перед сном, что это - осозн... 9.1.2012, 3:51
Klai Снилось - почему человек должен Быть ... "свя... 24.1.2012, 8:06
Klai сейчас во сне учили делать золотые велосипеды прак... 31.1.2012, 7:45
Klai Парадный пояс.
В последнем ОС меня назначили нача... 18.10.2012, 2:55
Klai Корабль.
Моя рука исчезла вместе с «молодой парой... 18.10.2012, 2:57
Klai Человек с развитой меркабой.
Я юн, вижу руки, в к... 18.10.2012, 2:59
Klai Деревянный человек.
Около меня катались 2 половин... 18.10.2012, 3:00
Klai Белый, короткий путь к вечной жизни.
Длинный прох... 18.10.2012, 3:01
Klai Нашёл толкование сна ...
как ни странно, в Третья... 24.10.2012, 1:35
Klai Чистилище.
Снится мне, что я в неком большом здан... 19.11.2012, 22:28
Klai На днях во сне кто-то от кого-то сбежал ... понятн... 13.12.2012, 23:45
Klai Деревянный орёл.
Сны живут сами по себе. Если сно... 24.4.2013, 18:19
Klai Попытка управления временем №1.
Если машина, то д... 27.4.2013, 4:00
Klai Метафизика сна.
- hello ... выспались?))) со ... 9.10.2013, 9:21
Klai снится гос корпорация, женщина, возможно юрист, у ... 31.10.2013, 2:44
Klai Кто-то убегал, смазанный сон.
Потом песчаные горы... 11.7.2016, 22:01![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:36 |
Счетчики и кнопки:
|
|