Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#1
24.9.2008, 21:00
В этой теме я предлагаю поделиться опытом, кто с какими камнями работал, какие свойства заметил на практике, как применял и т.д. Как появится время, напишу и о своих камнях, много интересных на мой взгляд наблюдений есть) -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 64 Регистрация: 7.8.2008 Из: Москва Пользователь №: 25 |
Сообщение
#2
2.10.2008, 10:53
У меня тоже был опыт общения с камнями, который показал мне, что у камней есть характер (как у топаза Ein). Была такая история. Одня моя хорошая знакомая Маг, помогла мне выбрать две пары сережек с яшмой. Но камни в этих сережках разные. Одна яшма-яркая, цвета оранжево-красного, метафора-жаркий Огонь (она добавляет собранности, скорости, экспрессии, эмоций, темперамента, уверенности, Вдохновение на занятия танцами, спортом, сексуальности (мужчины при виде женщины надевшей такой камень будут сражены ее ОБАЯНИЕМ СИЛЫ). Другая пара серег с яшмой- совершенно другого характера. Эта яшма неэно розово-сиреневая с белыми прожилками-волнами, метафора-утренняя заря, Аврора. Он добавляет легкости, воздушности, Вдохновения на спокойные виды занятий (рисование, шитье, декорирование), кокетства (соответственно ОБАЯНИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ. Вот купила я эти сережки, и "влезла" в Аврору. Не хватало мне этих качеств по разным причинам. Носила кажется недели две, все равно под какой наряд (было пофиг). Потом как то утром думаю: что то я еще не разу Огонь не надевала, надо надеть (не потому что захотелось внутренне, а из жалости к ним). И что выкинули они (сережки)? Один камень взял и грохнулся на пол, а в руках у меня осталась штука, которую в ухо вставляют. И он поломался. В общем потом пришлось просить у него прощения, искренне покаявшись и объяснив причину. Помогло, он меня простил и разрешил склеить. С тех пор я уяснила (хоть мне это и говорили ранее), что камни, обладающие сознанием очень обидчивы (да и все артефакты). Не надо их забывать, и если не ношу, я просто с ними разговариваю (уделяю им внимание, кусочек энергии, чтобы они не забывали меня и чувтовали общность со мной). |
Ein Обсуждение личного опыта работы с камнями 24.9.2008, 21:00
Ein Поскольку в одном сообществе зашел разговор о камн... 27.9.2008, 13:36
Ein Про сердолик. Есть у меня сердоликовые сережки. Он... 5.10.2008, 8:35
Sаламандра Цитата(Ein @ 5.10.2008, 8:35) Про сердоли... 9.10.2008, 13:27
Ein Шерл ("Камень ведьм", черный турмалин).
... 26.10.2008, 19:06
Васанта Сердолик. Это камень, который особенно рекомендует... 11.3.2009, 6:59
Астарта Работала с Шерлом, чёрным жемчугом, алым сапфиром,... 14.5.2009, 12:55
aureliya Цитата(Васанта @ 11.3.2009, 6:59) Сердоли... 15.5.2009, 1:54
Астарта Цитата(aureliya @ 14.5.2009, 23:54) Сердо... 15.5.2009, 15:31
Ein О сердолике слышу со всех сторон просто и сплошные... 15.5.2009, 12:55
Ein Цитатакамни вещь индивидуальная
Это точно. Самое н... 15.5.2009, 20:13
aureliya Цитата(Ein @ 15.5.2009, 20:13) Это точно.... 19.5.2009, 23:36
Ein Пробуйте все, что нравится, как примеряете наряды ... 19.5.2009, 23:53
aureliya Цитата(Ein @ 19.5.2009, 23:53) Пробуйте в... 10.6.2009, 1:43
Ein Искусственные камни - это нечто среднее между нату... 11.6.2009, 10:17
aureliya Девочки, хотелось бы спросить вашего совета... Нед... 27.8.2009, 0:02
Ein aureliya, с чароитом я не работала, так как меня н... 27.8.2009, 10:30
SNAIPER Таарищи!
Мож темку-то продолжим?
Есть бодреньк... 15.12.2009, 19:29
SNAIPER Кто на Новенького?-говорю. 15.12.2009, 19:39
admin Зачем кричать ? Еще разбудишь кого-нибудь. 16.12.2009, 20:59
SNAIPER Хоть Админ веселый попался тут и уже теплее стало.... 16.12.2009, 23:15
aureliya Цитата(SNAIPER @ 17.12.2009, 0:15) Хоть А... 8.4.2010, 1:26
Ein Цитататы спроси - тебе ответят!
Совершенно вер... 21.5.2010, 11:45![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:58 |
Счетчики и кнопки:
|
|