Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 25 Регистрация: 8.3.2008 Пользователь №: 7 |
Сообщение
#1
9.3.2008, 0:35
Кто помнит свои? Рассказываем, делимся))
-------------------- Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим.... (ц) |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#2
29.9.2008, 20:48
М... Настоящее имя записано где-то на уровне души, если я не ошибаюсь. Т.е. ты вряд ли сможешь его узнать, если не умеешь еще свободно работать с этим уровнем. Но ты можешь узнать другое имя, не самый первоисточник, а имя максимально глубокого слоя, до которого можешь дотянуться. Например, имя настоящей личности или магической субличности или еще что. В любом случае, метод один (требует хорошо развитого яснослышания, потому что имена бывают очень необычные и иногда таких звуков просто нет в русском языке): входишь в медитацию, очищаешь голову от мыслей по максимуму (иначе имя бесполезно пытаться найти), в голове должна быть полная тишина. Тянешься вглубь себя, к самому центру своего существа, так глубоко, как только дотянешься. И там спрашиваешь свое имя. Ты его услышишь. Индикатором того правильно ли ты его определил является то, резонирует ли оно с тобой. Когда ты его произносишь, ты должен чувствовать внутренний резонанс. И когда ищешь имя очень важно остановить ВД, хотя бы не полностью, а максимально возможно.
-------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
Астарта Прошлые воплощения 9.3.2008, 0:35
Уошу В одной из последних жизней я была иезуитским мона... 9.3.2008, 20:52
Правда Цитата(Уошу @ 9.3.2008, 20:52) Повешен, а... 11.4.2008, 9:34
Астарта Интересно! А я очень часто воплощалась в Англи... 9.3.2008, 21:16
Trolly А я в одном из своих бывших воплощений был Артезиа... 9.3.2008, 21:23
admin хм... а я не помню. и не знаю даже как сделать, чт... 10.3.2008, 0:50
Уошу Так ведь может и не быть прошлых жизней. А может п... 10.3.2008, 12:25
Ein ЦитатаТак ведь может и не быть прошлых жизней. Не ... 3.6.2008, 16:45
Nagualy Чувствую, что пора вспоминать, кто я. Вопрос как? 25.8.2008, 19:47
Ein По линии времени движешься назад, доходишь до рожд... 25.8.2008, 20:29
Ксеныч а ещё есть расчёт прожитых жизней, когда дата рожд... 26.8.2008, 17:23
Ein Это фигня какая-то) Ты читал там варианты ответов ... 27.8.2008, 21:06
Ксеныч ээээ..... я ваашето про другое. оффтоп наверное :)... 27.8.2008, 22:26
Ein М, не знаю. Насколько мы просматривали, результат... 28.8.2008, 8:55
Ксеныч ну хорошо если так, а то мне по двум разным видам ... 28.8.2008, 22:08
Ein "Последнего воплощения" не бывает... по ... 29.8.2008, 8:39
Nagualy ЦитатаБывает, последнее воплощение в данном мире. ... 29.8.2008, 10:31
Ксеныч ЦитатаЭто означает, что в следующий раз ты воплоти... 29.8.2008, 17:15
Ein RE: Прошлые воплощения 29.8.2008, 18:23
Nagualy Ein, а как узнать свое истинное имя? 29.9.2008, 14:41
Gavriil Прошлые воплощения,если их знать то можно сказать ... 13.11.2008, 22:22
Ein Душа постепенно меняется... от жизни к жизни... И ... 13.11.2008, 22:34
Viatr Что-то не получается никак почувствовать линию вре... 27.11.2008, 14:48
RobertoKarlos В последнее время много смотрю свои прошлые жизни.... 1.6.2009, 9:59
Born А кто сказал, что учение, появившееся лишь 2 тысяч... 11.5.2010, 19:55
Milagres Я с помощью медитации и отключения ВД увидела что ... 24.8.2011, 20:31![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 2:29 |
Счетчики и кнопки:
|
|