форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

предисловие. или кто такие турбо-суслики и зачем нужен BSFF


artinsm
no avatar
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 6
Регистрация: 28.9.2008
Пользователь №: 40



Сообщение #1 сообщение 28.9.2008, 22:13
итак.
(вот как всегда не знаю как начать..)

суслик.
турбо суслик.

это я rolleyes.gif

а теперь как я им стал и зачем.

вобщем жил-был мальчик.
были девочки-тусовки. и прочая шняга.
и однажды он оказался в полном дерьме.
понял он что тусовки достали. дома скандалы. с девочкой непонятки. с работой тоже не лады. здоровье все хуже. а голова похожа на взбунтовавшийся экипаж.

эт про меня. в прошлом.

вобщем начал я искать решение.(естественно я не сразу вляпался в ТАКОЕ дерьмо, и уже был маленьким магом laugh.gif а потому решение пришло само)

я встретил суслика.
или он меня.
неважно.

вобщем я понял что как минимум половину всех моих проблем можно решит гораздо быстрее чем предполагалось.

(вот все я да я вешаться давно пора laugh.gif )

итак метод решения.
итак обнаружилось что в голове я имею кучу проблем/страхов и убеждений.
ну скажите у кого не было бзика "все на меня смотрят" или "я не достоин ...." и тд.
у всех было.
и это затрудняет мою жизнь и очень сильно.
что делать? выкинуть весь этот хлам на помойку.
а метод в данном случае есть. и уже не один.
(за недельку я накидаю сюда все что смогу.)
лично я занялся сусликом. я стал сусликом))
и немного BSFF.

попробую сказать коротко.
если у вас есть проблема в голове(на эмоциональном/умственном плане) по поводу девушки/работы/себя/ивсего-всего вам стоит занятся расчисткой хлама.
а расчищать можете одним из методов в этом разделе(все будут в течении недели)
кто был(или есть) ХС подумает что это похоже на складывание несложившихся ЦС.
но это гораздо быстрее.
в принципе методы:
DP-4
Deep Peat
турбо-суслик
BSFF
Аспектика
EFT
TFT
может что-то пропустил.

если вы занимаетесь магией/эзотерикой/шаманизмом/ОС/итд то это еще один неотъемлемый этап роста.
если наша голова по обьемам равна городу. то этот город засран помоями/ненужными зданиями/всякой рухлядью на 80%. намерение там просто не сможет жить здесь. во всяком случае оно будет очень хилое и худое(поживи с таким хламом)

воть.. как мог сказал.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 19:04

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека