Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 51 Регистрация: 30.9.2011 Пользователь №: 1253 |
Сообщение
#1
30.9.2011, 14:16
«забыть то, что было ... забыть то, что будет ...» сон от 29.30.2011. Человек пришёл в свой дом и лёг отдохнуть. Достал книгу, которую принёс с собой и с увлечением начал её читать ... Осталось с десяток страниц, когда к нему подошла женщина и позвала ... … ещё она попросила дать её сыну эту книгу. - Сколько ещё читать? … ну ещё часа два. Книга была очень интересная и занимательная, но человек отложил и вышел к людям ... У этих людей всё было на оборот. Если человек жил в доме, то люди имели дом под небом …. Если «человек» имел "своё сознание", и всё складывал внутрь (в основном это были мысли), то «люди» напротив, имели "коллективное сознание", и всё из себя разбрасывали в мир. И вход в дом людей был разрушен. Просто ветхий ... Он предложил починить, знал как ... и рядом лежали подходящие материалы ... Почему? Похоже вход рухнул когда "я входил" … Я во сне тут ходил … Ещё я помню, что хороший плотник. - Можно починить весь порог и пол - я им предложил … Похоже моя речь во сне выглядела дико. Люди не знают букв и не умеют продумывать слова … Но стоило только захотеть ... Пришли другие Люди… Человек стоял у калитки и Люди рассказывали о своих жизненных перипетиях, обсуждали свои траты ... - Ты будешь отмечать? - спросил старик. - Что отмечаем? – спросил другой. - Так ровно год с открытия … "каких-то не знакомых мне событий" … Человек покачал отрицательно головой и остался с Людьми ... Я почувствовал жизнь на «Стрелке огромных часов», Увидел Мир, что стремительно вращался под стрелкой … Он был далёк и смазывался в туман. «Стрелка» чёрная ... надо двигаться к оси ... там жизнь не так стремительна» - это читал в книге Человек. Около оси всё не так и процессы не те ... Есть одно секретное «слово» … которое надо «прожить» ... и делать надо «долго» ... Тогда можно спуститься на «Белый циферблат» ... Только тогда стремительный мир остановится и "узнаешь будущее" написанное на диске. Как можно жить с воспоминаниями стремительно крутящейся Стрелки? … на конце которой ты возник во сне. « Существо должно вернуться к началу, к истоку ... понять момент, когда все скорости равны и вроде бы не заметны … в центре мира» - читал Человек в книге. - Забудь всё! - Как забудь? - Ты на стрелке учился забывать ... - Долго ... - Вот возьми и забудь! Очисти свой ум! Нет стрелки – нет и движения … нет вихря событий … нет точечного мышления. Осознай всё в целом! - Всё, прошлое забыл ... - А теперь забудь всё, что есть сейчас, в этот момент ... - Забыл ... - А теперь забудь всё, что будет .... - Зачем? - Тогда ты вспомнишь весь циферблат. Поймёшь, почему на нём чёрная стрелка. - Я тебя жду ... Человек стоял около выхода ... Кто-то говорил про то, что хорошо ставить на миры «счётчики» ... Тогда видно когда мир "вырос и созрел" ... и можно не ходить вниз … и не ползать по стрелке ... не считать деления ... - Ни как не перестану думать во сне как человек … Всё хожу … всё пытаюсь потрогать … ни как не могу освоить, что это поле мысли и глагол «делать» не приемлем … тут глагол «есть» … тут не надо хотеть … *** - «Таинственная дверь» мечты Буратино открылась, и я вошёл … Огород … От меня в разные стороны сыпанули земноводные … Те, что похожи на пузатых лягушек, упрыгали сразу … … два жирных кальмара замерли в углу … Под ногами застыла красная морская звезда … закинув ногу-на ногу, как это умеют делать только худые женщины … Я завис над ней, долго смотрел на красную коралловую кожу, но мысли о женщине не было … Дальше простиралась грядка с «морской капустой» … она была не длинная, как водится, а круглая … Капуста тоже замерла в испуге … удрать она не могла, так как держится за дно … Я думал как через это всё пройти? … а они пугались – сейчас по ним пройдут! Тут сообразил, что это мир Нептуна, и можно плыть … Вода была – как воздух … Я видимо застыл … Кальмары перестали прикидываться трупиками и заработали длинными крылышками по бокам … потом вообще обнаглели и вывернулись на изнанку. Я дотянулся до порога и «вышел», а может «выплыл», в другую дверь … *** Еду в поезде … Он покачивается вправо – влево … вправо – влево … Поезд не большой … всего из 2 вагонов … в окнах яркий день, но без картинок. В моём вагоне парни … они молчат и смотрят, что-то ждут … В конце вагона поперёк стоит «каркас – автомобиль» … стальной. Он тоже на меня «смотрит» … внутри его аквариум, под завязку полный водой … она покачивается вправо – влево … вместе с вагоном … Мир согласован ритмом, но что-то надо изменить, от меня ждут ... Вот что? Я не знаю, куда мы едем, - да и мне всё равно … Кто ещё есть в поезде? Это меня заинтересовало … Я пошёл в тамбур … и обнаружил там такой же вагон, зеркальное отображение … Из того (зеркального) вагона вышел человек … похожий на меня .. - Что не так? - Мне показалось … или что-то тут не так ? Тот второй подумал и справил … Я медленно поплыл вверх, и прикрепился к потолку. То-есть не только зеркально, но и вверх ногами … - Вот теперь всё нормально. *** Человек лежал на кровати, и читал занимательную книгу … спал. |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 51 Регистрация: 30.9.2011 Пользователь №: 1253 |
Сообщение
#2
8.11.2011, 23:55
Техники времени. Я в осознанном сновидении. Нахожусь в каком-то ангаре среди дюжины «больших людей в чёрном». У них не обычные интересы и очень своеобразная жизнь. Ещё они разговаривают о «проводах времени». Этим люди следят за временем и аномалиями. Один из самых опытных мастеров делится впечатлениями об участке «временных проводов», где открылась, необычна новая аномалия (надо сказать, все они молоды и одного возраста на вид). Ещё он должен туда отправиться, ему нужен свидетель - человек который запомнит момент события, его место и время. Почему-то его выбор выпадает на меня, хотя я только вылупился из яйца ОС в этом месте... Мы идём по большой ровной территории. Слева ангары строений, сейчас закрытых и запечатанных. Там видимо такие же техники - смотрители «времен», но в «другие периоды» и «другом пространстве». Над головой «вечно серое» низкое «небо» однородной вязкости. В нём справа и слева идут «кажущиеся чёрными» провода … много проводов. Коль речь шла о «странных перемычках в проводах», то я смотрел, где между проводами есть сочленения или связки. Постепенно стал замечать нечто похожее на «тонкие проволоки» связывающие толстые кабели. Каких либо столбов - не было. Левые провода шли к нам, правые от нас вдаль или в бесконечность. Шли мы вдоль правых, я ожидал увидеть нечто металлическое, гибкое, свисающее с серого неба. Этого не произошло, просто остановились - у меня в голове открылся «пространственный туннель» ещё одного теперь уже тёмного сна на сером фоне. «Время было» не в «серых и туманных небесах», а в «головах техников». Время они держали в своих головах, каждый своё направление, у каждого свой участок «аномалий». И похоже я в своём ОС – я есть аномалия ))) А коль я, в той или иной мере, овладел возможностью контролировать «своё время», или - будучи молодым, наивно полагал, что «я» его контролирую, а не «оно» меня, то это привносило определённый шарм в отношение «сознание – время» ... Время мне вчера представилось в виде «серого диска улетающего вдаль». Потом я нашел скопище разных «дисков» - старых, новых и чужих ... которые были сами по себе, Выбрал один, который «решил» как-то взаимодействовать с моими ОСами. Вот ОН-то (диск времени) так решил )). Временные поля простирались не так далеко, плюс - минус неделя ... Это меня вполне устраивало. Не будучи прорицателем, Я просто считывал те или иные события, которые считал приметами, и относил их к тому или иному участку времени. В моём сознании «пространства – времени» ... был лес, в нём двигалось живое существо, типа «медведь». Оно лохматое, медленно брело вперёд, как вдруг его догнал «большущий бык» … Это не совсем так, обдумывая осмысленно, я предпочёл сказать, что это «большущий носорог, на голове которого не рог, а щит от экскаватора». Он смял, снёс «лохматого медведя» и пронёсся дальше по туннелю в моём втором ОС. Это «странная аномалия», о которой говорили техники? В медленно текущей энергии «временного кабеля», проходил сильный обратный «сбой – импульс», и уходил куда-то-то в «пространство». Технику надо было уйти «туда», проверить «на месте» область пространственных изменений, в какую улетал этот «снаряд - бык – щиторог». Для этого ему нужен «ученик – свидетель», у которого он «намеревался оставить свою идентификацию личности и времени». Я увидел третий ОС – «большой пространственный туннель» в своём общем ОСе второго видения. Созерцание «широкого пространства с серым временем и проводами» исчезло. На его месте появилось «другое», – «высокий обрывистый коричневый берег, над чёрной медленно текущей рекой». Выше обрыва растения и некие лианы спускались воде ... Это иной пространственно-временной поток, и тёк он в противоположную сторону от наших проводов времени и представлял собой другую пространственную субстанцию «Дежа Вю». Я находился на своём берегу, и наблюдал, как по дороге - тропе, которая идёт прямо по обрыву, но выше воды, быстро двигался «большой человек» в чёрной «одежде – форме» ... Лицо было смазано, но я чётко представлял, что это мой «старший партнёр – наставник». Щитомордник догоняет человека, сильно бьёт, сминает, протаскивает тело на себе. Тело срывается с дороги, скользит по обрыву, падает в воду ... В связи с тем, что дорога по обрыву кончалась ... протянул её в пространстве-времени сам «техник – мастер» с целью завлечь мощное существо – аномалию в ловушку. В данном случае ловушка – вода. Существо также скользнуло с обрыва в воду. Я почему-то перепугался за человека, и продвинулся в Осе к тому месту, где начинался «ОС с берегом». Вступил на край и почувствовал, что это скалистый берег, и что мне надо прыгать в черную, похожую на нефть, густую жижу и плыть ... А вдруг тот жив? Ему нужно помочь! Несколько сильных гребков, и я оказался у содранной глины - в месте спуска. Это никак не отразилось на поисках, я пошарил на берегу и на дне - ни кого рядом не было... Я понял, что мне надо вернуться назад, к месту входа, т.к. тут на высокий берег, выйти возможности нет. Я начал грести против черного течения. Правого (моего) берега больше не было, - вот просто нет и всё. Мир тут односторонний. Здесь той сновиденной части, которая даёт нам «правый обзор» больше не существует ... Один мир во времени туда, другой мир во времени назад. И всё ... При движении назад мир резко изменился. Высокий берег стал нависать надо мной на первый гребок руки, на второй гребок руки - закрыл собой время, как небо, на третий превратил реку в туннель. В конце туннеля был свет моего сознания, и я уже плыл на него, и меня не интересовало, как меняется мир по мере моего продвижения «назад по времени». Я быстро добрался к месту – «площадке», где смог вступить на край скалы. И не скала это было вовсе, а «площадь, заполненная молодыми людьми», парнями и девушками, некоторые держались за высокую серебристую лестницу - стремянку. Люди подталкивали меня к этой лестнице – «я должен буду на неё залезть» … Народу много, места мало, и чтобы не толкаться, я полез на эту «стремянку». Посмотрел вокруг на мир ... Мир другой, в нём нет солнца, а люди все светлые, скорее белые, как серое небо в самом начале, и людей много, они все молоды. Я тоже серый, тоже где-то белый и свечусь, в левой руке у меня почему-то большой чёрный пистолет. Я подумал – пистолет от моего «техника – смотрителя» остался. Хотел бросить, но тот прилип к руке. Я его потряс … Из ствола вылилась густая чёрная жижа и потекла вниз. Люди мгновенно расступились, и чёрная струя беспрепятственно ушла куда-то вниз и скользнула к реке. «Сгусток времени» - подумал я... |
Klai Дневник пользователя Klai 30.9.2011, 14:16
Klai сон от 30.09.2011.
"Песочные часы."
Ко... 30.9.2011, 14:19
Klai Белый медведь.
Длинный заснеженный туннель.
На «... 2.10.2011, 19:33
Klai Ловушка.
Изумрудное озеро уходящее в глубину, пох... 6.10.2011, 10:44
Klai Параллельный мир.
Тут рядом, в каком-то шаге, жив... 6.10.2011, 10:46
Klai Начало.
Еду в каком-то общественном транспорте, ... 6.10.2011, 10:47
Klai Очередь.
Наел сил, вышел в белый коридор ОС и ме... 6.10.2011, 10:48
Klai Живой металл.
Спустя какое-то время ко мне во сн... 6.10.2011, 10:49
Klai Кристалл.
Я снова сплю...
Вот уж не знаю, в како... 6.10.2011, 10:50
Klai Ветеран SS.
Какая-то сущность в темном плаще и ш... 6.10.2011, 10:51
Klai Улитки.
Мне приснилось привидение.
Я почувствова... 7.10.2011, 15:25
Klai Неофит (ученик духа)
Тут описан метод сновидений ... 10.10.2011, 14:05
Klai Два мира, два вагона.
Последний мой ОС - два ваг... 10.10.2011, 17:18
Klai Два спутника.
Параллельно нашему земному шарику ... 11.10.2011, 18:56
Klai Почему не идут Сны.
Стал выяснять.
Оказалось, хо... 13.10.2011, 20:19
Klai В августе 2010 был записан сон "471"
... 14.10.2011, 18:13
Klai Дом сновидений.
Для того чтобы помнить сон, дост... 17.10.2011, 19:40
Klai Время экспериментов.
Скрывать не буду - не нашёл ... 22.10.2011, 11:26
Klai Приманка.
Вводная часть.
Странное свойство психик... 25.10.2011, 23:33
Klai Цитата(Klai @ 26.10.2011, 0:33) Приманка.... 25.10.2011, 23:47
Klai Фантом
Снилось мне пару месяцев назад, что большо... 8.11.2011, 23:53
Klai Рыжий кот
Зачем нужно быть животным во сне?
Для ... 8.11.2011, 23:55
Klai Вещие сны.
На днях посмотрел новую книгу Радуги ... 21.11.2011, 14:50
Klai Парадный пояс.
В последнем ОС меня назначили нач... 21.11.2011, 14:52
Klai Обряд Роша.
Осознался на «макушке сосны» в 100 м... 21.11.2011, 14:52
Klai Человек с развитой меркабой.
Я юн, вижу руки, в к... 21.11.2011, 22:33
Klai Корабль.
Моя рука исчезла вместе с «молодой паро... 22.11.2011, 1:17
Klai Атланты.
Вчера был не интересный ОС. Первую поло... 24.11.2011, 6:56
Klai Таверна – «Заходи на огонёк»
С улицы зашёл в нек... 28.11.2011, 14:14
Klai мне сон вчера снился ...
сижу я на краю площади в... 16.12.2011, 15:05
Klai вчера решил посмотреть перед сном, что это - осозн... 9.1.2012, 3:51
Klai Я немного поспал и почувствовал себя ТАМ совершен... 10.1.2012, 3:59
Klai Снилось - почему человек должен Быть ... "свя... 24.1.2012, 8:06
Klai сейчас во сне учили делать золотые велосипеды прак... 31.1.2012, 7:45
Klai Парадный пояс.
В последнем ОС меня назначили нача... 18.10.2012, 2:55
Klai Корабль.
Моя рука исчезла вместе с «молодой парой... 18.10.2012, 2:57
Klai Человек с развитой меркабой.
Я юн, вижу руки, в к... 18.10.2012, 2:59
Klai Деревянный человек.
Около меня катались 2 половин... 18.10.2012, 3:00
Klai Белый, короткий путь к вечной жизни.
Длинный прох... 18.10.2012, 3:01
Klai Нашёл толкование сна ...
как ни странно, в Третья... 24.10.2012, 1:35
Klai Чистилище.
Снится мне, что я в неком большом здан... 19.11.2012, 22:28
Klai На днях во сне кто-то от кого-то сбежал ... понятн... 13.12.2012, 23:45
Klai Деревянный орёл.
Сны живут сами по себе. Если сно... 24.4.2013, 18:19
Klai Попытка управления временем №1.
Если машина, то д... 27.4.2013, 4:00
Klai Метафизика сна.
- hello ... выспались?))) со ... 9.10.2013, 9:21
Klai снится гос корпорация, женщина, возможно юрист, у ... 31.10.2013, 2:44
Klai Кто-то убегал, смазанный сон.
Потом песчаные горы... 11.7.2016, 22:01![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 9:25 |
Счетчики и кнопки:
|
|