Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 51 Регистрация: 30.9.2011 Пользователь №: 1253 |
Сообщение
#1
30.9.2011, 14:16
«забыть то, что было ... забыть то, что будет ...» сон от 29.30.2011. Человек пришёл в свой дом и лёг отдохнуть. Достал книгу, которую принёс с собой и с увлечением начал её читать ... Осталось с десяток страниц, когда к нему подошла женщина и позвала ... … ещё она попросила дать её сыну эту книгу. - Сколько ещё читать? … ну ещё часа два. Книга была очень интересная и занимательная, но человек отложил и вышел к людям ... У этих людей всё было на оборот. Если человек жил в доме, то люди имели дом под небом …. Если «человек» имел "своё сознание", и всё складывал внутрь (в основном это были мысли), то «люди» напротив, имели "коллективное сознание", и всё из себя разбрасывали в мир. И вход в дом людей был разрушен. Просто ветхий ... Он предложил починить, знал как ... и рядом лежали подходящие материалы ... Почему? Похоже вход рухнул когда "я входил" … Я во сне тут ходил … Ещё я помню, что хороший плотник. - Можно починить весь порог и пол - я им предложил … Похоже моя речь во сне выглядела дико. Люди не знают букв и не умеют продумывать слова … Но стоило только захотеть ... Пришли другие Люди… Человек стоял у калитки и Люди рассказывали о своих жизненных перипетиях, обсуждали свои траты ... - Ты будешь отмечать? - спросил старик. - Что отмечаем? – спросил другой. - Так ровно год с открытия … "каких-то не знакомых мне событий" … Человек покачал отрицательно головой и остался с Людьми ... Я почувствовал жизнь на «Стрелке огромных часов», Увидел Мир, что стремительно вращался под стрелкой … Он был далёк и смазывался в туман. «Стрелка» чёрная ... надо двигаться к оси ... там жизнь не так стремительна» - это читал в книге Человек. Около оси всё не так и процессы не те ... Есть одно секретное «слово» … которое надо «прожить» ... и делать надо «долго» ... Тогда можно спуститься на «Белый циферблат» ... Только тогда стремительный мир остановится и "узнаешь будущее" написанное на диске. Как можно жить с воспоминаниями стремительно крутящейся Стрелки? … на конце которой ты возник во сне. « Существо должно вернуться к началу, к истоку ... понять момент, когда все скорости равны и вроде бы не заметны … в центре мира» - читал Человек в книге. - Забудь всё! - Как забудь? - Ты на стрелке учился забывать ... - Долго ... - Вот возьми и забудь! Очисти свой ум! Нет стрелки – нет и движения … нет вихря событий … нет точечного мышления. Осознай всё в целом! - Всё, прошлое забыл ... - А теперь забудь всё, что есть сейчас, в этот момент ... - Забыл ... - А теперь забудь всё, что будет .... - Зачем? - Тогда ты вспомнишь весь циферблат. Поймёшь, почему на нём чёрная стрелка. - Я тебя жду ... Человек стоял около выхода ... Кто-то говорил про то, что хорошо ставить на миры «счётчики» ... Тогда видно когда мир "вырос и созрел" ... и можно не ходить вниз … и не ползать по стрелке ... не считать деления ... - Ни как не перестану думать во сне как человек … Всё хожу … всё пытаюсь потрогать … ни как не могу освоить, что это поле мысли и глагол «делать» не приемлем … тут глагол «есть» … тут не надо хотеть … *** - «Таинственная дверь» мечты Буратино открылась, и я вошёл … Огород … От меня в разные стороны сыпанули земноводные … Те, что похожи на пузатых лягушек, упрыгали сразу … … два жирных кальмара замерли в углу … Под ногами застыла красная морская звезда … закинув ногу-на ногу, как это умеют делать только худые женщины … Я завис над ней, долго смотрел на красную коралловую кожу, но мысли о женщине не было … Дальше простиралась грядка с «морской капустой» … она была не длинная, как водится, а круглая … Капуста тоже замерла в испуге … удрать она не могла, так как держится за дно … Я думал как через это всё пройти? … а они пугались – сейчас по ним пройдут! Тут сообразил, что это мир Нептуна, и можно плыть … Вода была – как воздух … Я видимо застыл … Кальмары перестали прикидываться трупиками и заработали длинными крылышками по бокам … потом вообще обнаглели и вывернулись на изнанку. Я дотянулся до порога и «вышел», а может «выплыл», в другую дверь … *** Еду в поезде … Он покачивается вправо – влево … вправо – влево … Поезд не большой … всего из 2 вагонов … в окнах яркий день, но без картинок. В моём вагоне парни … они молчат и смотрят, что-то ждут … В конце вагона поперёк стоит «каркас – автомобиль» … стальной. Он тоже на меня «смотрит» … внутри его аквариум, под завязку полный водой … она покачивается вправо – влево … вместе с вагоном … Мир согласован ритмом, но что-то надо изменить, от меня ждут ... Вот что? Я не знаю, куда мы едем, - да и мне всё равно … Кто ещё есть в поезде? Это меня заинтересовало … Я пошёл в тамбур … и обнаружил там такой же вагон, зеркальное отображение … Из того (зеркального) вагона вышел человек … похожий на меня .. - Что не так? - Мне показалось … или что-то тут не так ? Тот второй подумал и справил … Я медленно поплыл вверх, и прикрепился к потолку. То-есть не только зеркально, но и вверх ногами … - Вот теперь всё нормально. *** Человек лежал на кровати, и читал занимательную книгу … спал. |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 51 Регистрация: 30.9.2011 Пользователь №: 1253 |
Сообщение
#2
25.10.2011, 23:33
Приманка. Вводная часть. Странное свойство психики человека – он хочет держать всё под своим контролем. Это касается Осознанных сновидений в большей мере, чем что-либо ещё. Замечательный факт – сновидец мало верит тому, в чём плохо разбирается. Он хочет знать о предмете всё, и правильно знать, чтоб потом наставлять других. Не важно, что он сам навыком не пользуется, зато знает как надо, главное слова подобрать по внушительней и тон назидательный. Не помню, кто сказал интересную для меня фразу, - что «лучше принять не верное решение и начать действовать, и понять почему оно неверное, чем ждать удобного случая». Узнавать, где находится верное – это опыт. Количество «неверных начинаний» приводит порой к положительному результату, которое можно озвучить «даже слепая обезьяна порой находит банан». Если это касается бизнеса, то «100 сделок не получится, на 101 повезёт». Главное не терять веру. Суть. На сайте «Клуб осознанных сновидений» (dreamlight) появился обзор ресурсов, которые завязаны на ОС. Некоторые я уже знал, нашлись и новые, это forum-worldofdreams.com – «По дорогам сновиденного мира». Этот сайт меня привлёк, естественно я на него зашел, и … зарегистрировался )). Есть правила сталкинга. Одно из них - это «бегать по всем дневникам, хватать урывками хвосты сообщений и писать ничего не значащие вопросы. Получая вежливые ответы - собирая гору малозначащей информации». Т.е. это правило «первое» - узнать самые популярные места, темы, и за короткий срок обежать их максимальное количество. В результате «иметь лёгкое общее впечатление о чём-то». Хороший метод, можно написать легкую глупость там-сям … кто-то умный придёт поправит, завяжется неприхотливый разговор. В общем, создастся видимость общения и пойдёт процесс просветления в ОС. Это способ, когда "количество переходит в качество, со временем". Есть вариант «два» - это сесть в центре, в лучшем месте, набраться терпения, - мимо тебя все интересные особи пройдут … Ощущать ты себя будешь «памятником или местной достопримечательностью». Движения нет, ты должен научиться снимать информацию «по жестам, по походке, по одежде и обрывкам фраз» … У тебя сложится такая же ка у них "сновиденная география", только «изнанкой наружу». Если соединить эти 2 метода, то получается «иллюзорная картина мира» … Чувствуется её пульс, её жизнь. Это что касается сталкинга. *** Про сны … Как бы то не казалось странным, сны интересуют, в той или иной мере, детей 13-18 лет и девушек до 30 лет … Это моё субъективное суждение. Дети хотят всё и сразу, девушки до 30 пытаются что-то изменить в своей жизни, полагая, что заслуживают лучшего. *** Дальше. Запустив тему «Дом сновидений», я открыл своё сознание. За неделю ко мне в ОС пришло много "людей" и "не людей". Малость потрепали. В общем - нормально, хорошие переживания, хотя ничего нового. Некоторые Спрайты, почувствовав "лёгкую добычу", пришли во второй раз, третий, я их уже начал узнавать. Потом я закрыл «дверь», но сновидцы по-прежнему шли … Даже не заметив табличку - «Всех впускать, никого не выпускать». *** Оставив свой след на «Дорогах сновиденного мира», я так же приготовился и «сновидеть чужое». Осознался в «большом зале с колоннами» – лежу на полу «голый» … Мне показалось, что «я спал и меня разбудили». Гости жались по тёмным углам, их было много. Если по сторонам света – то "на востоке", зал был битком заполнен «большими людьми». Меня они «трогали глазами», эти «хорошо одетые» дяди и тёти. Подростков я не заметил. Я проснулся от взглядов, или кто-то "куснул" … Со мной была «девушка» (наверное «Солнышко», она очень впечатлительная девушка). Пришла она «с запада», там был светлый проход. Спрайты боялись этого прохода. Тут я подумал – это они "подъели" мою одежду! Меня съесть – "слабо". В ОС – я не такой как "здесь", меня там максимум 10 %, остальное – это неорганики, и я доверяю тем сущностям, с которыми сжился. Пришлось встать, найти одежду и покинуть помещение. Спрайты потянулись за мной … Девушка "подумала пойти тоже", но потом "передумала и ушла в свой светлый туннель". А эти сновидцы, которые приходили кормиться моей энергией всю неделю, - потеряли свои «тела сновидений». Ещё они испугались «Солнышко» - она спокойно может их съесть во сне. Вот так. *** На новом сайте я никого не трогал. Оставил свои ОС. Это «лабиринт». Он работает и для "живых в ОС", и для спрайтов. Можно ходить рядом, чувствовать, слышать, но не видеть, и не пересекаться. А это хорошо. Снится сайт. В ОС сновижу большое светлое помещение. «Стойка регистрации - телепорт» … Мне «надо домой» (просыпаться). В руке держу «черный высокий стакан», с чем-то похожим на трубку. Для этого "надо пробиться" к стойке, около неё толпа. Я так понимаю, что это сновидцы "того сайта", у них уже "что-то общее". Пройти «на прямую» нельзя, только по «невидимому лабиринту» … - Мне "это" (показывая на стакан) надо унести из сна – обращаюсь к толпе у стойки. - И мне надо быстро … Реакции ноль. А сон белый … На это случай у меня есть «чернила каракатицы» (один из моих морских спрайтов). Я затемнил сон - и осознал маршрут. Увидел - «молодые ребята стоят в плотной очереди», идут к просыпанию, тащат с собой свои сны на «больших серебряных подносах». Там яркие фигуры, картинки и прочая белиберда. Я "скромно" подошел к группе, - какие же они «здоровенные и высоченные, как команда баскетболистов». Пытался вступить в диалог, мысленно объясняя – у меня всего лишь «стакан», и мне надо «срочно выйти из ОС». Они не умеют говорить в ОС. Парни молодые, раза в 3 меня выше, у них «красивые сны на подносах» – им надо ВСЁ вынести. Даже не шевельнулись … Ну не хотите, не надо. Раз они не вступили в разговор, я ушёл просыпаться «на легке» … Оставил непонятный стакан ТАМ - у них на сайте, в ОС. Это "всё" не так «как кажется», потому что написано словами. Слова не выражают действий. В ОС я – ничтожно «мал» … поэтому меня «не уничтожить». Когда-то давно я состоял из 4 чужих частей, которые меня ждали всякий раз по пробуждению в ОС. Теперь я состою из 100 и более частей. Ещё у меня есть запас энергии «других сновидцев». Одного из которых со вкусом слопала «Солнышко». Это те самые Спрайты, которые пришли ко мне в ОС и съели всю одежду. Больше ничего не смогли … Вот эти 100 частей остались в чужом ОСе, решать за меня проблему «стакана» *** Прошло два дня. Сегодня меня «втянули в ОС» на 20 лет назад. Я в своём городе, и это «город будущего» - он белый. Нас «трое», - это моё сознание в ОС разделилось на 3 части. В городе нет других людей и нет сновидцев. Что-то там произошло. Шикарная дорога, гладкая, новая, ровная. Мы едем по ней. - Она белая! - Только успел «это заметить» – как картина мира изменилась. Дорога стала рваться на куски. - Этот «белый асфальт», – он стал колоться как лёд и плавать на белом фоне. Дорога превратилась в мозаику. Сопротивляется. Пытается меня остановить. Еще какое-то время проехал по ней, пока не вспомнил, что послужило причиной стремительно разрушающегося мира. Память. Стала во сне появляться память, «+» - «минус» 20 лет. Я вспомнил, что видел – как «на середине дороги стоял странный чемодан». Стал думать о «коробке» – она несколько раз сменила форму. Вот стала похожа на «портфель – дипломат». - Сойдёт, решил я, и «стал похож на человека с тремя головами». У меня были 3 варианта развития событий сразу. Я отъехал от «портфеля» на 20 лет назад, по поломанной дороге, пока думал. Остановился. Превратился во что-то вроде «коляски», тогда развернулся. Мир доброжелательно построил мне рядом с «плавающими айсбергами» ровную дорожку для велосипеда. В этом состоянии я чувствовал, что состою из 3 сущностей. Две из них сопротивлялись, и хотели ехать вперёд, но я увеличил волю и заставил «тележку» двигаться к портфелю. - Его надо забрать … Для «тележки» появилась «белая чистая дорожка», рядом плавали куски разломанного асфальта. До портфеля осталось немного, когда на дорогу вышли «трое Спрайтов – людей» и забрали его. Старший положил «коробку» в «большой жёлтый мешок» как у Санты Клауса. Это такая же «троица» как и Я … но в «другом времени» … - Посылку верни! - Обратился я к «себе в настоящем». - Она моя, я нашёл, - заявил человек. - Коробка твоя, а то, что внутри – моё! Отдай … Тот подумал и отдал. Мы переместились на станцию, где все обычные сновидцы ждут поезд. - Задание выполнено, - появилась такая мысль. Остальные двое «стерегут поезд, который ждать не будет». Поезд – это жизнь. Этот поезд «в будущее», или «прошлое» там нет разницы ... время - башня. Пока есть время, я решил снова достать портфель и посмотреть, что внутри. Потому как «абсолютно не помню». Там было 3 замка, чемоданчик пластиковый. Когда открыл, там были 2 вещи, на зелёной мягкой губке в каждой из половинок. В одной - черная металлическая штуковина, как «стакан». Старая, поцарапанная, обожжённая, явно космическая. Когда я взял цилиндр в руку – внутри началась вибрация, из конца показался штырь… (пару дней назад я думал – что это «соломинка в стакане» - пришла «память») Эта штука жужжала как электро-отвёртка. В другой крышке лежала разобранная штука, похожая на «металлическую ручную дрель». Она сказал, что она «мастер по железу». Чем-то смазана, вот её раньше не было. Уже подошёл поезд. Время стремительно убыстрялось. Двое моих «частей» … начали торопить. Я понял, что не успею. Время уходит, а «образа» нет. Я не знаю, что это за предметы … Ещё эти "штуки" не захотели назад в коробку. Тут мне вспомнился сон «Посылка с Марса» … Он был про «деньги», про «целый грузовик денег». Штуки захотели остаться в руках … Я понял, что опоздал на поезд. Эти «двое» уехали в своё будущее. Я остался один … Мне, в общем-то, всё равно. Это люди хотят успеть на поезд. В ОС я уже давно «не человек». Я снял с себя кожу с рук, как белые, испачканные чем-то перчатки. Зелёный чемодан уже исчез, как и предметы. Они растворились во мне. |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 51 Регистрация: 30.9.2011 Пользователь №: 1253 |
Сообщение
#3
25.10.2011, 23:47
Приманка. Вводная часть. Странное свойство психики человека – он хочет держать всё под своим контролем. Это касается Осознанных сновидений в большей мере, чем что-либо ещё. Замечательный факт – сновидец мало верит тому, в чём плохо разбирается. Он хочет знать о предмете всё, и правильно знать, чтоб потом наставлять других. Не важно, что он сам навыком не пользуется, зато знает как надо, главное слова подобрать по внушительней и тон назидательный. Не помню, кто сказал интересную для меня фразу, - что «лучше принять не верное решение и начать действовать, и понять почему оно неверное, чем ждать удобного случая». Узнавать, где находится верное – это опыт. Количество «неверных начинаний» приводит порой к положительному результату, которое можно озвучить «даже слепая обезьяна порой находит банан». Если это касается бизнеса, то «100 сделок не получится, на 101 повезёт». Главное не терять веру. Суть. На сайте «Клуб осознанных сновидений» (dreamlight) появился обзор ресурсов, которые завязаны на ОС. Некоторые я уже знал, нашлись и новые, это forum-worldofdreams.com – «По дорогам сновиденного мира». Этот сайт меня привлёк, естественно я на него зашел, и … зарегистрировался )). Есть правила сталкинга. Одно из них - это «бегать по всем дневникам, хватать урывками хвосты сообщений и писать ничего не значащие вопросы. Получая вежливые ответы - собирая гору малозначащей информации». Т.е. это правило «первое» - узнать самые популярные места, темы, и за короткий срок обежать их максимальное количество. В результате «иметь лёгкое общее впечатление о чём-то». Хороший метод, можно написать легкую глупость там-сям … кто-то умный придёт поправит, завяжется неприхотливый разговор. В общем, создастся видимость общения и пойдёт процесс просветления в ОС. Это способ, когда "количество переходит в качество, со временем". Есть вариант «два» - это сесть в центре, в лучшем месте, набраться терпения, - мимо тебя все интересные особи пройдут … Ощущать ты себя будешь «памятником или местной достопримечательностью». Движения нет, ты должен научиться снимать информацию «по жестам, по походке, по одежде и обрывкам фраз» … У тебя сложится такая же ка у них "сновиденная география", только «изнанкой наружу». Если соединить эти 2 метода, то получается «иллюзорная картина мира» … Чувствуется её пульс, её жизнь. Это что касается сталкинга. *** Про сны … Как бы то не казалось странным, сны интересуют, в той или иной мере, детей 13-18 лет и девушек до 30 лет … Это моё субъективное суждение. Дети хотят всё и сразу, девушки до 30 пытаются что-то изменить в своей жизни, полагая, что заслуживают лучшего. *** Дальше. Запустив тему «Дом сновидений», я открыл своё сознание. За неделю ко мне в ОС пришло много "людей" и "не людей". Малость потрепали. В общем - нормально, хорошие переживания, хотя ничего нового. Некоторые Спрайты, почувствовав "лёгкую добычу", пришли во второй раз, третий, я их уже начал узнавать. Потом я закрыл «дверь», но сновидцы по-прежнему шли … Даже не заметив табличку - «Всех впускать, никого не выпускать». *** Оставив свой след на «Дорогах сновиденного мира», я так же приготовился и «сновидеть чужое». Осознался в «большом зале с колоннами» – лежу на полу «голый» … Мне показалось, что «я спал и меня разбудили». Гости жались по тёмным углам, их было много. Если по сторонам света – то "на востоке", зал был битком заполнен «большими людьми». Меня они «трогали глазами», эти «хорошо одетые» дяди и тёти. Подростков я не заметил. Я проснулся от взглядов, или кто-то "куснул" … Со мной была «девушка» (наверное «Солнышко», она очень впечатлительная девушка). Пришла она «с запада», там был светлый проход. Спрайты боялись этого прохода. Тут я подумал – это они "подъели" мою одежду! Меня съесть – "слабо". В ОС – я не такой как "здесь", меня там максимум 10 %, остальное – это неорганики, и я доверяю тем сущностям, с которыми сжился. Пришлось встать, найти одежду и покинуть помещение. Спрайты потянулись за мной … Девушка "подумала пойти тоже", но потом "передумала и ушла в свой светлый туннель". А эти сновидцы, которые приходили кормиться моей энергией всю неделю, - потеряли свои «тела сновидений». Ещё они испугались «Солнышко» - она спокойно может их съесть во сне. Вот так. *** На новом сайте я никого не трогал. Оставил свои ОС. Это «лабиринт». Он работает и для "живых в ОС", и для спрайтов. Можно ходить рядом, чувствовать, слышать, но не видеть, и не пересекаться. А это хорошо. Снится сайт. В ОС сновижу большое светлое помещение. «Стойка регистрации - телепорт» … Мне «надо домой» (просыпаться). В руке держу «черный высокий стакан», с чем-то похожим на трубку. Для этого "надо пробиться" к стойке, около неё толпа. Я так понимаю, что это сновидцы "того сайта", у них уже "что-то общее". Пройти «на прямую» нельзя, только по «невидимому лабиринту» … - Мне "это" (показывая на стакан) надо унести из сна – обращаюсь к толпе у стойки. - И мне надо быстро … Реакции ноль. А сон белый … На это случай у меня есть «чернила каракатицы» (один из моих морских спрайтов). Я затемнил сон - и осознал маршрут. Увидел - «молодые ребята стоят в плотной очереди», идут к просыпанию, тащат с собой свои сны на «больших серебряных подносах». Там яркие фигуры, картинки и прочая белиберда. Я "скромно" подошел к группе, - какие же они «здоровенные и высоченные, как команда баскетболистов». Пытался вступить в диалог, мысленно объясняя – у меня всего лишь «стакан», и мне надо «срочно выйти из ОС». Они не умеют говорить в ОС. Парни молодые, раза в 3 меня выше, у них «красивые сны на подносах» – им надо ВСЁ вынести. Даже не шевельнулись … Ну не хотите, не надо. Раз они не вступили в разговор, я ушёл просыпаться «на легке» … Оставил непонятный стакан ТАМ - у них на сайте, в ОС. Это "всё" не так «как кажется», потому что написано словами. Слова не выражают действий. В ОС я – ничтожно «мал» … поэтому меня «не уничтожить». Когда-то давно я состоял из 4 чужих частей, которые меня ждали всякий раз по пробуждению в ОС. Теперь я состою из 100 и более частей. Ещё у меня есть запас энергии «других сновидцев». Одного из которых со вкусом слопала «Солнышко». Это те самые Спрайты, которые пришли ко мне в ОС и съели всю одежду. Больше ничего не смогли … Вот эти 100 частей остались в чужом ОСе, решать за меня проблему «стакана» *** Прошло два дня. Сегодня меня «втянули в ОС» на 20 лет назад. Я в своём городе, и это «город будущего» - он белый. Нас «трое», - это моё сознание в ОС разделилось на 3 части. В городе нет других людей и нет сновидцев. Что-то там произошло. Шикарная дорога, гладкая, новая, ровная. Мы едем по ней. - Она белая! - Только успел «это заметить» – как картина мира изменилась. Дорога стала рваться на куски. - Этот «белый асфальт», – он стал колоться как лёд и плавать на белом фоне. Дорога превратилась в мозаику. Сопротивляется. Пытается меня остановить. Еще какое-то время проехал по ней, пока не вспомнил, что послужило причиной стремительно разрушающегося мира. Память. Стала во сне появляться память, «+» - «минус» 20 лет. Я вспомнил, что видел – как «на середине дороги стоял странный чемодан». Стал думать о «коробке» – она несколько раз сменила форму. Вот стала похожа на «портфель – дипломат». - Сойдёт, решил я, и «стал похож на человека с тремя головами». У меня были 3 варианта развития событий сразу. Я отъехал от «портфеля» на 20 лет назад, по поломанной дороге, пока думал. Остановился. Превратился во что-то вроде «коляски», тогда развернулся. Мир доброжелательно построил мне рядом с «плавающими айсбергами» ровную дорожку для велосипеда. В этом состоянии я чувствовал, что состою из 3 сущностей. Две из них сопротивлялись, и хотели ехать вперёд, но я увеличил волю и заставил «тележку» двигаться к портфелю. - Его надо забрать … Для «тележки» появилась «белая чистая дорожка», рядом плавали куски разломанного асфальта. До портфеля осталось немного, когда на дорогу вышли «трое Спрайтов – людей» и забрали его. Старший положил «коробку» в «большой жёлтый мешок» как у Санты Клауса. Это такая же «троица» как и Я … но в «другом времени» … - Посылку верни! - Обратился я к «себе в настоящем». - Она моя, я нашёл, - заявил человек. - Коробка твоя, а то, что внутри – моё! Отдай … Тот подумал и отдал. Мы переместились на станцию, где все обычные сновидцы ждут поезд. - Задание выполнено, - появилась такая мысль. Остальные двое «стерегут поезд, который ждать не будет». Поезд – это жизнь. Этот поезд «в будущее», или «прошлое» там нет разницы ... время - башня. Пока есть время, я решил снова достать портфель и посмотреть, что внутри. Потому как «абсолютно не помню». Там было 3 замка, чемоданчик пластиковый. Когда открыл, там были 2 вещи, на зелёной мягкой губке в каждой из половинок. В одной - черная металлическая штуковина, как «стакан». Старая, поцарапанная, обожжённая, явно космическая. Когда я взял цилиндр в руку – внутри началась вибрация, из конца показался штырь… (пару дней назад я думал – что это «соломинка в стакане» - пришла «память») Эта штука жужжала как электро-отвёртка. В другой крышке лежала разобранная штука, похожая на «металлическую ручную дрель». Она сказал, что она «мастер по железу». Чем-то смазана, вот её раньше не было. Уже подошёл поезд. Время стремительно убыстрялось. Двое моих «частей» … начали торопить. Я понял, что не успею. Время уходит, а «образа» нет. Я не знаю, что это за предметы … Ещё эти "штуки" не захотели назад в коробку. Тут мне вспомнился сон «Посылка с Марса» … Он был про «деньги», про «целый грузовик денег». Штуки захотели остаться в руках … Я понял, что опоздал на поезд. Эти «двое» уехали в своё будущее. Я остался один … Мне, в общем-то, всё равно. Это люди хотят успеть на поезд. В ОС я уже давно «не человек». Я снял с себя кожу с рук, как белые, испачканные чем-то перчатки. Зелёный чемодан уже исчез, как и предметы. Они растворились во мне. |
Klai Дневник пользователя Klai 30.9.2011, 14:16
Klai сон от 30.09.2011.
"Песочные часы."
Ко... 30.9.2011, 14:19
Klai Белый медведь.
Длинный заснеженный туннель.
На «... 2.10.2011, 19:33
Klai Ловушка.
Изумрудное озеро уходящее в глубину, пох... 6.10.2011, 10:44
Klai Параллельный мир.
Тут рядом, в каком-то шаге, жив... 6.10.2011, 10:46
Klai Начало.
Еду в каком-то общественном транспорте, ... 6.10.2011, 10:47
Klai Очередь.
Наел сил, вышел в белый коридор ОС и ме... 6.10.2011, 10:48
Klai Живой металл.
Спустя какое-то время ко мне во сн... 6.10.2011, 10:49
Klai Кристалл.
Я снова сплю...
Вот уж не знаю, в како... 6.10.2011, 10:50
Klai Ветеран SS.
Какая-то сущность в темном плаще и ш... 6.10.2011, 10:51
Klai Улитки.
Мне приснилось привидение.
Я почувствова... 7.10.2011, 15:25
Klai Неофит (ученик духа)
Тут описан метод сновидений ... 10.10.2011, 14:05
Klai Два мира, два вагона.
Последний мой ОС - два ваг... 10.10.2011, 17:18
Klai Два спутника.
Параллельно нашему земному шарику ... 11.10.2011, 18:56
Klai Почему не идут Сны.
Стал выяснять.
Оказалось, хо... 13.10.2011, 20:19
Klai В августе 2010 был записан сон "471"
... 14.10.2011, 18:13
Klai Дом сновидений.
Для того чтобы помнить сон, дост... 17.10.2011, 19:40
Klai Время экспериментов.
Скрывать не буду - не нашёл ... 22.10.2011, 11:26
Klai Фантом
Снилось мне пару месяцев назад, что большо... 8.11.2011, 23:53
Klai Техники времени.
Я в осознанном сновидении.
На... 8.11.2011, 23:55
Klai Рыжий кот
Зачем нужно быть животным во сне?
Для ... 8.11.2011, 23:55
Klai Вещие сны.
На днях посмотрел новую книгу Радуги ... 21.11.2011, 14:50
Klai Парадный пояс.
В последнем ОС меня назначили нач... 21.11.2011, 14:52
Klai Обряд Роша.
Осознался на «макушке сосны» в 100 м... 21.11.2011, 14:52
Klai Человек с развитой меркабой.
Я юн, вижу руки, в к... 21.11.2011, 22:33
Klai Корабль.
Моя рука исчезла вместе с «молодой паро... 22.11.2011, 1:17
Klai Атланты.
Вчера был не интересный ОС. Первую поло... 24.11.2011, 6:56
Klai Таверна – «Заходи на огонёк»
С улицы зашёл в нек... 28.11.2011, 14:14
Klai мне сон вчера снился ...
сижу я на краю площади в... 16.12.2011, 15:05
Klai вчера решил посмотреть перед сном, что это - осозн... 9.1.2012, 3:51
Klai Я немного поспал и почувствовал себя ТАМ совершен... 10.1.2012, 3:59
Klai Снилось - почему человек должен Быть ... "свя... 24.1.2012, 8:06
Klai сейчас во сне учили делать золотые велосипеды прак... 31.1.2012, 7:45
Klai Парадный пояс.
В последнем ОС меня назначили нача... 18.10.2012, 2:55
Klai Корабль.
Моя рука исчезла вместе с «молодой парой... 18.10.2012, 2:57
Klai Человек с развитой меркабой.
Я юн, вижу руки, в к... 18.10.2012, 2:59
Klai Деревянный человек.
Около меня катались 2 половин... 18.10.2012, 3:00
Klai Белый, короткий путь к вечной жизни.
Длинный прох... 18.10.2012, 3:01
Klai Нашёл толкование сна ...
как ни странно, в Третья... 24.10.2012, 1:35
Klai Чистилище.
Снится мне, что я в неком большом здан... 19.11.2012, 22:28
Klai На днях во сне кто-то от кого-то сбежал ... понятн... 13.12.2012, 23:45
Klai Деревянный орёл.
Сны живут сами по себе. Если сно... 24.4.2013, 18:19
Klai Попытка управления временем №1.
Если машина, то д... 27.4.2013, 4:00
Klai Метафизика сна.
- hello ... выспались?))) со ... 9.10.2013, 9:21
Klai снится гос корпорация, женщина, возможно юрист, у ... 31.10.2013, 2:44
Klai Кто-то убегал, смазанный сон.
Потом песчаные горы... 11.7.2016, 22:01![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 6:08 |
Счетчики и кнопки:
|
|