Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#1
24.9.2008, 21:00
В этой теме я предлагаю поделиться опытом, кто с какими камнями работал, какие свойства заметил на практике, как применял и т.д. Как появится время, напишу и о своих камнях, много интересных на мой взгляд наблюдений есть) -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#2
27.9.2008, 13:36
Поскольку в одном сообществе зашел разговор о камнях в сновидении, то, пожалуй, сюда пробублирую свой ответ. Мой личный опыт работы с камнями во сне Самый интересный камень, с которым я работала во сне,пожалуй, голубой топаз, в кольце. Он достаточно своенравный и капризный, но если найти с ним общий язык, поможет, хотя будет кокетничать) Суть его действия в том, что он как бы меняет вероятности во сне на более положительные и, таким образом, защищает. Это полезно, если вы со сне подвергаетесь опасностям или нападениям, топаз поможет вам с ними справиться. Однако, выполнив свою работу или решив, что он сделал уже все, что мог, он обязательно соскользнет с пальца. Один раз он настолько устал бороться с постоянным давлением на меня во сне (было одно время такое дело) и чужим влиянием на мои сны, что он не просто соскользнул ночью с пальца, а вообще исчез на неделю или около того - его нигде не было! Потом он, видимо, отдохнул, и я нашла его в довольно неожиданном месте) Причем интересно то, что даже будучи "потерянным" он помогал мне во сне. Как-то я спала и опять в мой сон вмешались с плохими намерениями. Я очень хорошо помню, что на моей руке во сне было надето мое кольцо с топазом и чувстваволась его сила. Во сне я осознала, что это иллюзия, чужое воздействие, разрушила ее и проснулась. Больше в мои сны пока не лезли. Еще раз хочу сказать, что основном характеристикой моего голубого топаза является капризность) А резонирует он на Вишудха-чакре. Следующий камень - горный хрусталь, в кольце из серебра, так же как и топаз. Я кладу его под подушку. Он имеет подобные свойства, как и наяву - делает вещи ясными, указыват на ошибки и т.д. Во сне он делает то же самое, грубо говоря, вы и во сне продолжаете заниматься сталкингом. Например, вам может присниться то, что у вас не проработано и наяву, какая-то ситуация, описывающая качество. над которым вам нужно работать. Следующий камень - жемчуг. Надо сказать, во сне - штука опасная, надо осторожно использовать! Я одевала сережку с жемчугом в левое ухо на ночь, только одну, но эффект уже был большой. Как известно, мертвое тело является проводником в шаманские миры, и раньше шаманы всегда имели при себе трупик птички например. При этом нормальный и шаманский мир настолько сближаются, что шаман находится как бы сразу в двух мирах. Поскольку сон чем-то похож на шаманский мир, а жемчуг - часть умершего существа, я попробовала спать с сережкой. Эффект был ощутимый, но заключался в том, что вы входите в ткань сна глубже, чем обычно: сон более реалистичен, более яркие цвета, больше деталей, осознанность во сне повыше и т.д. Но есть большой побочный эффект! Жемчуг, как и любое мертвое существо, играет роль двери: вы можете в нее пройти, но и сдругой стороны могут пройти к вам. Причем в основном, всякая гадость. Я проснулась посреди ночи оттого, что вокруг жемчужной сережки скопилось столько всякой мелкой нечести! И мое защитное колцо с топазом нервно сжимало мне палец, не справляясь с таким потоком. И это только от одной маленькой сережки и с защитным кольцом! С тех пор я еще не решалась повторить этот опыт) Если решите использовать в сновидениях жемчуг, будьте очень осторожны. -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
Ein Обсуждение личного опыта работы с камнями 24.9.2008, 21:00
Fire eternally У меня тоже был опыт общения с камнями, который по... 2.10.2008, 10:53
Ein Про сердолик. Есть у меня сердоликовые сережки. Он... 5.10.2008, 8:35
Sаламандра Цитата(Ein @ 5.10.2008, 8:35) Про сердоли... 9.10.2008, 13:27
Ein Шерл ("Камень ведьм", черный турмалин).
... 26.10.2008, 19:06
Васанта Сердолик. Это камень, который особенно рекомендует... 11.3.2009, 6:59
Астарта Работала с Шерлом, чёрным жемчугом, алым сапфиром,... 14.5.2009, 12:55
aureliya Цитата(Васанта @ 11.3.2009, 6:59) Сердоли... 15.5.2009, 1:54
Астарта Цитата(aureliya @ 14.5.2009, 23:54) Сердо... 15.5.2009, 15:31
Ein О сердолике слышу со всех сторон просто и сплошные... 15.5.2009, 12:55
Ein Цитатакамни вещь индивидуальная
Это точно. Самое н... 15.5.2009, 20:13
aureliya Цитата(Ein @ 15.5.2009, 20:13) Это точно.... 19.5.2009, 23:36
Ein Пробуйте все, что нравится, как примеряете наряды ... 19.5.2009, 23:53
aureliya Цитата(Ein @ 19.5.2009, 23:53) Пробуйте в... 10.6.2009, 1:43
Ein Искусственные камни - это нечто среднее между нату... 11.6.2009, 10:17
aureliya Девочки, хотелось бы спросить вашего совета... Нед... 27.8.2009, 0:02
Ein aureliya, с чароитом я не работала, так как меня н... 27.8.2009, 10:30
SNAIPER Таарищи!
Мож темку-то продолжим?
Есть бодреньк... 15.12.2009, 19:29
SNAIPER Кто на Новенького?-говорю. 15.12.2009, 19:39
admin Зачем кричать ? Еще разбудишь кого-нибудь. 16.12.2009, 20:59
SNAIPER Хоть Админ веселый попался тут и уже теплее стало.... 16.12.2009, 23:15
aureliya Цитата(SNAIPER @ 17.12.2009, 0:15) Хоть А... 8.4.2010, 1:26
Ein Цитататы спроси - тебе ответят!
Совершенно вер... 21.5.2010, 11:45![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 8:58 |
Счетчики и кнопки:
|
|