Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 4 Регистрация: 8.8.2011 Пользователь №: 1209 |
Сообщение
#1
8.8.2011, 19:51
Ищу единомышленников - кому 1. Интересны эльфы и феи как таковые. 2. Кто территориально близок к городу Питеру и не связан мужем-детьми (принимаются только женщины). 3. Пункт 2 строго обязателен, ибо ничего общего с семейными людьми у меня в данный момент нет. Я свободна, как ветер. И не желаю слушать никаких разговоров о мужьях и прочем, что неминуемо бывает при увеличении времени знакомства... не хочу, и всё.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#2
9.8.2011, 9:59
Принимаются куда? И что ты имеешь ввиду под эльфами и феями? Если не сказки, то феи да, есть на астральном плане (мб и эфир захватывают), а из эльфов остались только темные и я сильно сомневаюсь, что ты их встречала. Если у тебя есть другая информация, напиши мне в личку. Только факты, фантазиями не интересуюсь -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
Данна Сидхе Ищу единомышленников 8.8.2011, 19:51
Данна Сидхе Цитата(Einria @ 9.8.2011, 10:59) Принимаю... 9.8.2011, 13:05
[CM]_ReO Цитата(Данна Сидхе @ 9.8.2011, 18:05) Под... 30.8.2011, 15:51
Рузанна Цитата(Данна Сидхе @ 8.8.2011, 19:51) Ищу... 7.11.2011, 0:21![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 0:29 |
Счетчики и кнопки:
|
|