Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#1
9.7.2011, 21:56
Хочу сменить аватарку... не знаю, что бы такого поставить, чтобы долго не надоедала и подходила под разные настроения, особенно под то, в котором я пишу сообщения на форуме. Эта мне нравится, но уже немного надоела)
-------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 132 Регистрация: 8.7.2008 Пользователь №: 24 |
Сообщение
#2
21.7.2011, 17:31
Цитата При помощи изобразительного искусства это также возможно, существуют "25 кадр", силовые точки (математически активные точки на листе бумаги), многое чего вы не знаете похоже, Эйн, потому что если бы вы знали, то не говорили бы так поверхностно об искусстве. И не сомневались бы в своих силах. И не подключали бы свой авторитет всезнающего мага. Во-во. ЛОВУШКА ЯСНОСТИ во всей красе |
Einria Про аватарку) 9.7.2011, 21:56
admin Разрешаю поменять. ) 14.7.2011, 0:55
Badger Эйн, нарисуйте себя, как вашу духовную сущность. У... 15.7.2011, 17:58
Einria Badger, да я рисовать-то толком не умею То, что х... 16.7.2011, 17:31
Einria Или где взять цветную плотную бумагу для художеств... 16.7.2011, 17:34
admin У тебя в городе должны быть специализированные маг... 16.7.2011, 23:16
Viatr Мне тоже нравится идея Badger'а. Давай, Ein, т... 17.7.2011, 3:18
Badger Эйн, вы умеете рисовать. Цветная бумага под пастел... 17.7.2011, 13:52
Einria Badger, я что-то совсем запуталась ) У меня не акв... 17.7.2011, 19:52
Badger Кстати по поводу акрила, никогда им не работал поэ... 18.7.2011, 7:00
Einria Badger Акварель мне не нравится) Мне не нравится,... 20.7.2011, 15:41
Badger Мне нравится акварель. Я знаю что рядом с вами я н... 21.7.2011, 14:27
Badger А если по делу) Если вы "не любите кошек, вы,... 21.7.2011, 15:47
Рэм Да не), она реально Крута!)) Это же очевидно... 21.7.2011, 19:13
Einria ))))) Развеселили
Badger, Ваша коренная ошибка ... 21.7.2011, 21:57
Viatr ЦитатаViatr, у Вас есть ярко выраженная особенност... 21.7.2011, 22:09
Einria Я придумала себе новую подпись: "Эйн не несет... 21.7.2011, 22:24
Viatr ЦитатаЯ придумала себе новую подпись: "Эйн не... 21.7.2011, 22:44
Вита Ох, дзеновская палка по кому-то плачет.... а по ... 22.7.2011, 7:28
Viatr Вита, а как вы относитесь к фразе "Увидишь Бу... 22.7.2011, 11:27
Вита Viatr, перефразируйте вопрос и я попробую ответить... 22.7.2011, 20:13
Viatr Но у меня не было намерения давать кому-то команду... 22.7.2011, 20:58
Вита Цитата(Viatr @ 23.7.2011, 0:58) А фраза э... 23.7.2011, 21:18
Рэм Цитата(Einria @ 21.7.2011, 22:57) Рэм, а,... 22.7.2011, 21:11
Einria ЦитатаПо-твоему, мы закомплексованные трусы?
Неуже... 22.7.2011, 21:14
Einria ЦитатаНе оправдывай свою зависть!!)) Подон... 22.7.2011, 21:16
Рэм "Белый лист" - это лист и он белый!... 22.7.2011, 21:28
Рэм >Но этот форум для того, чтобы помочь вам, а не... 22.7.2011, 21:45
Badger Эйн, рад за вас, поздравляю вас с вашим выбором, н... 25.7.2011, 10:26
Einria Badger ушел от нас, потому что я не умею рисовать ... 26.7.2011, 17:50
Рэм А уж какие Важные!) 26.7.2011, 18:09
Рэм Но ты не переживай, Ein, т.к. если бы ты умела рис... 26.7.2011, 18:23![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 7:08 |
Счетчики и кнопки:
|
|