форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Про аватарку)

, :)

Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #1 сообщение 9.7.2011, 21:56
Хочу сменить аватарку... не знаю, что бы такого поставить, чтобы долго не надоедала и подходила под разные настроения, особенно под то, в котором я пишу сообщения на форуме. Эта мне нравится, но уже немного надоела)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Badger
no avatar
Старшой
****
Группа: Хранители
Сообщений: 138
Регистрация: 8.8.2009
Пользователь №: 444



Сообщение #2 сообщение 21.7.2011, 15:47
А если по делу) Если вы "не любите кошек, вы, по всей видимости, просто не умеете их готовить..."
Есть множество потрясающих акварелистов, акварель прекрасно подходит для видения духовного мира через призму лирики, через мягкое и доброе отношение к дествительности. Если вам необходимо отразить структуру и жёсткость вам лучше выковать меч из железа. Посмотрите акварели Врубеля - сколько там структуры и демонизма! Потрясающий материал, прекрасно выражающий дух.
Акрил проще чем масло, но он не так благороден. Гуашь - подходит для декоративных работ, ипользуется дизайнерами. Если умело работать она не пачкается. Очень лаконична. Гуашь может выглядеть ужасно в неумелых руках.

А вообще технология не так важна, для отражения задумки необходимо желание и умение видеть и чувствовать, быть внимательным.

Возможности искусства как и человеческого воображения, ума и прочего безграничны. Если вы пока не научилсиь видеть в живописи духовную сущность или не нашли художников, умеющих её отражать, то это не значит что невозможно отражать магический мир при помощи скупых изобразительных средств. Просто вы ненастолько любите искусство, чтобы понимать его. Любой хороший рисунок способен вызвать у зрителя остановку внутреннего диалога. Но есть также картины, медитативная музыка, хеми-синк, медиа-искусство, способные вызывать изменение сознания, обучать, переводить в другие плоскости. При помощи звуков шаманских музыкальных инструментов возможно ввести живое существо в состояние транса. При помощи изобразительного искусства это также возможно, существуют "25 кадр", силовые точки (математически активные точки на листе бумаги), многое чего вы не знаете похоже, Эйн, потому что если бы вы знали, то не говорили бы так поверхностно об искусстве. И не сомневались бы в своих силах. И не подключали бы свой авторитет всезнающего мага.

Вы определённо непринимаете определённую область сознания. Это тоже, что "посоветуй другому". Несмотря на то, что вы наверно в свободное время практикуете магические приёмы или медитируете, я в свободное и несвободне время рисую и пишу картины. И тоже пытаюсь медитировать.

Поэтому слушайте совета или хотя бы уважайте мнение людей, которые к вам хорошо относятся и всячески пытаются помочь, пытаюстся быть вежливыми в общении, пусть даже магическом.
Это же вы писали "посоветуй другому". Так вот я вам и советую. Хотите нарисовать аватарку, спрашиваете совета у однофорумчан - все тут как тут. Если не хотите или боитесь рисовать - так и скажите. Так вы можете найти какую-ниубдь картинку. Как напрмер сейчас у вас стоит потрясающая работа Дэниела Мерриама, если не ошибаюсь. Хороший выбор между прочим.


Итак, если есть желание что-то исправить в картинке, обращайтесь, думаю мои дальнейшие советы и присутствие в этой теме не нужны.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Einria   Про аватарку)   9.7.2011, 21:56
- - admin   Разрешаю поменять. )   14.7.2011, 0:55
- - Badger   Эйн, нарисуйте себя, как вашу духовную сущность. У...   15.7.2011, 17:58
- - Einria   Badger, да я рисовать-то толком не умею То, что х...   16.7.2011, 17:31
- - Einria   Или где взять цветную плотную бумагу для художеств...   16.7.2011, 17:34
- - admin   У тебя в городе должны быть специализированные маг...   16.7.2011, 23:16
- - Viatr   Мне тоже нравится идея Badger'а. Давай, Ein, т...   17.7.2011, 3:18
- - Badger   Эйн, вы умеете рисовать. Цветная бумага под пастел...   17.7.2011, 13:52
- - Einria   Badger, я что-то совсем запуталась ) У меня не акв...   17.7.2011, 19:52
- - Badger   Кстати по поводу акрила, никогда им не работал поэ...   18.7.2011, 7:00
- - Einria   Badger Акварель мне не нравится) Мне не нравится,...   20.7.2011, 15:41
- - Badger   Мне нравится акварель. Я знаю что рядом с вами я н...   21.7.2011, 14:27
- - Badger   А если по делу) Если вы "не любите кошек, вы,...   21.7.2011, 15:47
- - Viatr   ЦитатаПри помощи изобразительного искусства это та...   21.7.2011, 17:31
- - Рэм   Да не), она реально Крута!)) Это же очевидно...   21.7.2011, 19:13
- - Einria   ))))) Развеселили Badger, Ваша коренная ошибка ...   21.7.2011, 21:57
- - Viatr   ЦитатаViatr, у Вас есть ярко выраженная особенност...   21.7.2011, 22:09
- - Einria   Я придумала себе новую подпись: "Эйн не несет...   21.7.2011, 22:24
- - Viatr   ЦитатаЯ придумала себе новую подпись: "Эйн не...   21.7.2011, 22:44
- - Вита   Ох, дзеновская палка по кому-то плачет.... а по ...   22.7.2011, 7:28
- - Viatr   Вита, а как вы относитесь к фразе "Увидишь Бу...   22.7.2011, 11:27
- - Вита   Viatr, перефразируйте вопрос и я попробую ответить...   22.7.2011, 20:13
- - Viatr   Но у меня не было намерения давать кому-то команду...   22.7.2011, 20:58
|- - Вита   Цитата(Viatr @ 23.7.2011, 0:58) А фраза э...   23.7.2011, 21:18
- - Рэм   Цитата(Einria @ 21.7.2011, 22:57) Рэм, а,...   22.7.2011, 21:11
- - Einria   ЦитатаПо-твоему, мы закомплексованные трусы? Неуже...   22.7.2011, 21:14
- - Einria   ЦитатаНе оправдывай свою зависть!!)) Подон...   22.7.2011, 21:16
- - Рэм   "Белый лист" - это лист и он белый!...   22.7.2011, 21:28
- - Рэм   >Но этот форум для того, чтобы помочь вам, а не...   22.7.2011, 21:45
- - Badger   Эйн, рад за вас, поздравляю вас с вашим выбором, н...   25.7.2011, 10:26
- - Einria   Badger ушел от нас, потому что я не умею рисовать ...   26.7.2011, 17:50
- - Рэм   А уж какие Важные!)   26.7.2011, 18:09
- - Рэм   Но ты не переживай, Ein, т.к. если бы ты умела рис...   26.7.2011, 18:23


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 7:06

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека