Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#1
9.7.2011, 21:56
Хочу сменить аватарку... не знаю, что бы такого поставить, чтобы долго не надоедала и подходила под разные настроения, особенно под то, в котором я пишу сообщения на форуме. Эта мне нравится, но уже немного надоела)
-------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 138 Регистрация: 8.8.2009 Пользователь №: 444 |
Сообщение
#2
21.7.2011, 15:47
А если по делу) Если вы "не любите кошек, вы, по всей видимости, просто не умеете их готовить..." Есть множество потрясающих акварелистов, акварель прекрасно подходит для видения духовного мира через призму лирики, через мягкое и доброе отношение к дествительности. Если вам необходимо отразить структуру и жёсткость вам лучше выковать меч из железа. Посмотрите акварели Врубеля - сколько там структуры и демонизма! Потрясающий материал, прекрасно выражающий дух. Акрил проще чем масло, но он не так благороден. Гуашь - подходит для декоративных работ, ипользуется дизайнерами. Если умело работать она не пачкается. Очень лаконична. Гуашь может выглядеть ужасно в неумелых руках. А вообще технология не так важна, для отражения задумки необходимо желание и умение видеть и чувствовать, быть внимательным. Возможности искусства как и человеческого воображения, ума и прочего безграничны. Если вы пока не научилсиь видеть в живописи духовную сущность или не нашли художников, умеющих её отражать, то это не значит что невозможно отражать магический мир при помощи скупых изобразительных средств. Просто вы ненастолько любите искусство, чтобы понимать его. Любой хороший рисунок способен вызвать у зрителя остановку внутреннего диалога. Но есть также картины, медитативная музыка, хеми-синк, медиа-искусство, способные вызывать изменение сознания, обучать, переводить в другие плоскости. При помощи звуков шаманских музыкальных инструментов возможно ввести живое существо в состояние транса. При помощи изобразительного искусства это также возможно, существуют "25 кадр", силовые точки (математически активные точки на листе бумаги), многое чего вы не знаете похоже, Эйн, потому что если бы вы знали, то не говорили бы так поверхностно об искусстве. И не сомневались бы в своих силах. И не подключали бы свой авторитет всезнающего мага. Вы определённо непринимаете определённую область сознания. Это тоже, что "посоветуй другому". Несмотря на то, что вы наверно в свободное время практикуете магические приёмы или медитируете, я в свободное и несвободне время рисую и пишу картины. И тоже пытаюсь медитировать. Поэтому слушайте совета или хотя бы уважайте мнение людей, которые к вам хорошо относятся и всячески пытаются помочь, пытаюстся быть вежливыми в общении, пусть даже магическом. Это же вы писали "посоветуй другому". Так вот я вам и советую. Хотите нарисовать аватарку, спрашиваете совета у однофорумчан - все тут как тут. Если не хотите или боитесь рисовать - так и скажите. Так вы можете найти какую-ниубдь картинку. Как напрмер сейчас у вас стоит потрясающая работа Дэниела Мерриама, если не ошибаюсь. Хороший выбор между прочим. Итак, если есть желание что-то исправить в картинке, обращайтесь, думаю мои дальнейшие советы и присутствие в этой теме не нужны. |
Einria Про аватарку) 9.7.2011, 21:56
admin Разрешаю поменять. ) 14.7.2011, 0:55
Badger Эйн, нарисуйте себя, как вашу духовную сущность. У... 15.7.2011, 17:58
Einria Badger, да я рисовать-то толком не умею То, что х... 16.7.2011, 17:31
Einria Или где взять цветную плотную бумагу для художеств... 16.7.2011, 17:34
admin У тебя в городе должны быть специализированные маг... 16.7.2011, 23:16
Viatr Мне тоже нравится идея Badger'а. Давай, Ein, т... 17.7.2011, 3:18
Badger Эйн, вы умеете рисовать. Цветная бумага под пастел... 17.7.2011, 13:52
Einria Badger, я что-то совсем запуталась ) У меня не акв... 17.7.2011, 19:52
Badger Кстати по поводу акрила, никогда им не работал поэ... 18.7.2011, 7:00
Einria Badger Акварель мне не нравится) Мне не нравится,... 20.7.2011, 15:41
Badger Мне нравится акварель. Я знаю что рядом с вами я н... 21.7.2011, 14:27
Viatr ЦитатаПри помощи изобразительного искусства это та... 21.7.2011, 17:31
Рэм Да не), она реально Крута!)) Это же очевидно... 21.7.2011, 19:13
Einria ))))) Развеселили
Badger, Ваша коренная ошибка ... 21.7.2011, 21:57
Viatr ЦитатаViatr, у Вас есть ярко выраженная особенност... 21.7.2011, 22:09
Einria Я придумала себе новую подпись: "Эйн не несет... 21.7.2011, 22:24
Viatr ЦитатаЯ придумала себе новую подпись: "Эйн не... 21.7.2011, 22:44
Вита Ох, дзеновская палка по кому-то плачет.... а по ... 22.7.2011, 7:28
Viatr Вита, а как вы относитесь к фразе "Увидишь Бу... 22.7.2011, 11:27
Вита Viatr, перефразируйте вопрос и я попробую ответить... 22.7.2011, 20:13
Viatr Но у меня не было намерения давать кому-то команду... 22.7.2011, 20:58
Вита Цитата(Viatr @ 23.7.2011, 0:58) А фраза э... 23.7.2011, 21:18
Рэм Цитата(Einria @ 21.7.2011, 22:57) Рэм, а,... 22.7.2011, 21:11
Einria ЦитатаПо-твоему, мы закомплексованные трусы?
Неуже... 22.7.2011, 21:14
Einria ЦитатаНе оправдывай свою зависть!!)) Подон... 22.7.2011, 21:16
Рэм "Белый лист" - это лист и он белый!... 22.7.2011, 21:28
Рэм >Но этот форум для того, чтобы помочь вам, а не... 22.7.2011, 21:45
Badger Эйн, рад за вас, поздравляю вас с вашим выбором, н... 25.7.2011, 10:26
Einria Badger ушел от нас, потому что я не умею рисовать ... 26.7.2011, 17:50
Рэм А уж какие Важные!) 26.7.2011, 18:09
Рэм Но ты не переживай, Ein, т.к. если бы ты умела рис... 26.7.2011, 18:23![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 7:06 |
Счетчики и кнопки:
|
|