Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#1
9.7.2011, 21:56
Хочу сменить аватарку... не знаю, что бы такого поставить, чтобы долго не надоедала и подходила под разные настроения, особенно под то, в котором я пишу сообщения на форуме. Эта мне нравится, но уже немного надоела)
-------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 138 Регистрация: 8.8.2009 Пользователь №: 444 |
Сообщение
#2
21.7.2011, 14:27
Мне нравится акварель. Я знаю что рядом с вами я не умею излагать свои мысли, писать статьи, логически выстроенные и последовательные. Во всяком случае в любой области, в которой мы общаемся, вы не прислушаетесь советов или рекомендаций и считаете себя мастером осознания. Наверно я действительно не написал ни одной хорошей статьи на этом форуме, с вашей точки зрения. И не оставил ни одного разумного комментария, "в лучшем случае - поток сознания". В какой бы магической плоскости мы бы не находились и каких бы безупречных и песпощадных точек зрения не придерживались, ваши слова обидны и анти-магичны, анти-человечны и анти-духовны. Допускаю что вам нравятся твёрдые материалы, это ваше личное предпочтение, но оскарблять краску (художественный материал) или испытывать к ней принебрежение в моем присутствии это анти-вежливо и невнимательно. Прошу заметить, что я профессиональный художник и педагог, кроме того ещё и неопределённое существо, пытающееся заниматься магией. Поэтому ваше отношение мне крайне обидно. Не вижу "любви и мудрости доступных вам". Вижу как вы любите говорить завышенное чувство собственной важности. И невнимательность к товарищу, живому полу-магическому существу, к искусству и стараниям людей. Это противоречит законам магической любви. В следующи раз не пользуйтесь хитростью и пишите прямо: Badger, вы мне не нравитесь и мешаете мне, ваша точка зрения мне не интересна, пусть даже вы понимаете в некоторых вопросах больше меня. Знаю что вышесказанное будет признанно флудом и вполне логичноесли туда и отправится, однако прошу принять во внимание, что отношение Администратора и главнокамандующего форумом Эйн к участнику форума, тоесть ко мне, кажется мне неправильным. Эйн, если у вас есть основания так тонко намекать на мою несостоятельность, то скажите о них прямо, возможно я действительно не прав. |
Einria Про аватарку) 9.7.2011, 21:56
admin Разрешаю поменять. ) 14.7.2011, 0:55
Badger Эйн, нарисуйте себя, как вашу духовную сущность. У... 15.7.2011, 17:58
Einria Badger, да я рисовать-то толком не умею То, что х... 16.7.2011, 17:31
Einria Или где взять цветную плотную бумагу для художеств... 16.7.2011, 17:34
admin У тебя в городе должны быть специализированные маг... 16.7.2011, 23:16
Viatr Мне тоже нравится идея Badger'а. Давай, Ein, т... 17.7.2011, 3:18
Badger Эйн, вы умеете рисовать. Цветная бумага под пастел... 17.7.2011, 13:52
Einria Badger, я что-то совсем запуталась ) У меня не акв... 17.7.2011, 19:52
Badger Кстати по поводу акрила, никогда им не работал поэ... 18.7.2011, 7:00
Einria Badger Акварель мне не нравится) Мне не нравится,... 20.7.2011, 15:41
Badger А если по делу) Если вы "не любите кошек, вы,... 21.7.2011, 15:47
Viatr ЦитатаПри помощи изобразительного искусства это та... 21.7.2011, 17:31
Рэм Да не), она реально Крута!)) Это же очевидно... 21.7.2011, 19:13
Einria ))))) Развеселили
Badger, Ваша коренная ошибка ... 21.7.2011, 21:57
Viatr ЦитатаViatr, у Вас есть ярко выраженная особенност... 21.7.2011, 22:09
Einria Я придумала себе новую подпись: "Эйн не несет... 21.7.2011, 22:24
Viatr ЦитатаЯ придумала себе новую подпись: "Эйн не... 21.7.2011, 22:44
Вита Ох, дзеновская палка по кому-то плачет.... а по ... 22.7.2011, 7:28
Viatr Вита, а как вы относитесь к фразе "Увидишь Бу... 22.7.2011, 11:27
Вита Viatr, перефразируйте вопрос и я попробую ответить... 22.7.2011, 20:13
Viatr Но у меня не было намерения давать кому-то команду... 22.7.2011, 20:58
Вита Цитата(Viatr @ 23.7.2011, 0:58) А фраза э... 23.7.2011, 21:18
Рэм Цитата(Einria @ 21.7.2011, 22:57) Рэм, а,... 22.7.2011, 21:11
Einria ЦитатаПо-твоему, мы закомплексованные трусы?
Неуже... 22.7.2011, 21:14
Einria ЦитатаНе оправдывай свою зависть!!)) Подон... 22.7.2011, 21:16
Рэм "Белый лист" - это лист и он белый!... 22.7.2011, 21:28
Рэм >Но этот форум для того, чтобы помочь вам, а не... 22.7.2011, 21:45
Badger Эйн, рад за вас, поздравляю вас с вашим выбором, н... 25.7.2011, 10:26
Einria Badger ушел от нас, потому что я не умею рисовать ... 26.7.2011, 17:50
Рэм А уж какие Важные!) 26.7.2011, 18:09
Рэм Но ты не переживай, Ein, т.к. если бы ты умела рис... 26.7.2011, 18:23![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:21 |
Счетчики и кнопки:
|
|