форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Про аватарку)

, :)

Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #1 сообщение 9.7.2011, 21:56
Хочу сменить аватарку... не знаю, что бы такого поставить, чтобы долго не надоедала и подходила под разные настроения, особенно под то, в котором я пишу сообщения на форуме. Эта мне нравится, но уже немного надоела)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #2 сообщение 20.7.2011, 15:41
Badger smile.gif Акварель мне не нравится) Мне не нравится, что она все время куда-то растекается)) И акварельные карандаши тоже, слишком мягкие. Никакой структуры. Человек, которому подходят по темпераменту акварельные краски, не написал бы здесь ни одной логически выстроенной статьи smile.gif В лучшем случае - поток сознания) Я люблю твердые, жесткие материалы: художественные карандаши, перо и тушь. Из красок - акрил. Гуашь ужасно выглядит... еще и марается... акварелью ничего конкретного не нарисуешь, хотя для медитативного творчества, наверное, хорошо) Масляные еще ничего, но акрил по сравнению с маслеными гораздо практичнее, долговечнее, проще в использовании + подходит для любого типа поверхностей smile.gif


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Einria   Про аватарку)   9.7.2011, 21:56
- - admin   Разрешаю поменять. )   14.7.2011, 0:55
- - Badger   Эйн, нарисуйте себя, как вашу духовную сущность. У...   15.7.2011, 17:58
- - Einria   Badger, да я рисовать-то толком не умею То, что х...   16.7.2011, 17:31
- - Einria   Или где взять цветную плотную бумагу для художеств...   16.7.2011, 17:34
- - admin   У тебя в городе должны быть специализированные маг...   16.7.2011, 23:16
- - Viatr   Мне тоже нравится идея Badger'а. Давай, Ein, т...   17.7.2011, 3:18
- - Badger   Эйн, вы умеете рисовать. Цветная бумага под пастел...   17.7.2011, 13:52
- - Einria   Badger, я что-то совсем запуталась ) У меня не акв...   17.7.2011, 19:52
- - Badger   Кстати по поводу акрила, никогда им не работал поэ...   18.7.2011, 7:00
- - Einria   Badger Акварель мне не нравится) Мне не нравится,...   20.7.2011, 15:41
- - Badger   Мне нравится акварель. Я знаю что рядом с вами я н...   21.7.2011, 14:27
- - Badger   А если по делу) Если вы "не любите кошек, вы,...   21.7.2011, 15:47
- - Viatr   ЦитатаПри помощи изобразительного искусства это та...   21.7.2011, 17:31
- - Рэм   Да не), она реально Крута!)) Это же очевидно...   21.7.2011, 19:13
- - Einria   ))))) Развеселили Badger, Ваша коренная ошибка ...   21.7.2011, 21:57
- - Viatr   ЦитатаViatr, у Вас есть ярко выраженная особенност...   21.7.2011, 22:09
- - Einria   Я придумала себе новую подпись: "Эйн не несет...   21.7.2011, 22:24
- - Viatr   ЦитатаЯ придумала себе новую подпись: "Эйн не...   21.7.2011, 22:44
- - Вита   Ох, дзеновская палка по кому-то плачет.... а по ...   22.7.2011, 7:28
- - Viatr   Вита, а как вы относитесь к фразе "Увидишь Бу...   22.7.2011, 11:27
- - Вита   Viatr, перефразируйте вопрос и я попробую ответить...   22.7.2011, 20:13
- - Viatr   Но у меня не было намерения давать кому-то команду...   22.7.2011, 20:58
|- - Вита   Цитата(Viatr @ 23.7.2011, 0:58) А фраза э...   23.7.2011, 21:18
- - Рэм   Цитата(Einria @ 21.7.2011, 22:57) Рэм, а,...   22.7.2011, 21:11
- - Einria   ЦитатаПо-твоему, мы закомплексованные трусы? Неуже...   22.7.2011, 21:14
- - Einria   ЦитатаНе оправдывай свою зависть!!)) Подон...   22.7.2011, 21:16
- - Рэм   "Белый лист" - это лист и он белый!...   22.7.2011, 21:28
- - Рэм   >Но этот форум для того, чтобы помочь вам, а не...   22.7.2011, 21:45
- - Badger   Эйн, рад за вас, поздравляю вас с вашим выбором, н...   25.7.2011, 10:26
- - Einria   Badger ушел от нас, потому что я не умею рисовать ...   26.7.2011, 17:50
- - Рэм   А уж какие Важные!)   26.7.2011, 18:09
- - Рэм   Но ты не переживай, Ein, т.к. если бы ты умела рис...   26.7.2011, 18:23


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 7:08

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека