Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#1
9.7.2011, 21:56
Хочу сменить аватарку... не знаю, что бы такого поставить, чтобы долго не надоедала и подходила под разные настроения, особенно под то, в котором я пишу сообщения на форуме. Эта мне нравится, но уже немного надоела)
-------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 138 Регистрация: 8.8.2009 Пользователь №: 444 |
Сообщение
#2
18.7.2011, 7:00
Кстати по поводу акрила, никогда им не работал поэтому сложно что-то сказать. Думаю вам по темпераменту должны очень подойти акварельные краски, они хорошо сочетаются с цветными карандашами(любыми художественными, но есть так же специальные акварельные карандаши, которые даже кажется водой размываются и входят и взаимопроникают, взаимодействуют с акварельным пигментом), кто-то пасетльными мелками дополняет акварельку, можно гелиевую ручку использовать - получается гротескненько, мне очень нравится. Акварель потрясающий материал - от него никакого вреда, грязи и никаких расстройств. Акварель текуча, лирична местами, причем можно писать ей по-разному. Можно поплотнее, можно совсем воздушно. Может быть гуашь вам подошла бы. Но они обычно детские все в какой-нибудь концелярии продаются. Поэтому опять же в художественном салоне надо брать. Плюс ещё в акварели, нет белил всё зависит от количества воды. Да когда заливочку делаете, есть вероятность того, что бумага превратится в нечто вроде целюлита, поэтому используйте акварельную бумагу, даже если вам кажется что на ней невозможно проработать детали, на самом деле это не так. В художественных салонах продаются самые разные виды бумаги. И кроме того, Эйн, вы тоесть в Питере живёте? Это же город-памятник необычайной красоты. Он абсолютно точно наполнен творчеством, у вас же там академия, "в Питере ты художник в авангардном стиле". Это мы тут ничего не знаем на Алтае. У вас несокрушимый поток возможностей. Желательно когда просохнит положить под пресс. Товарищи спонсоры заикались о возможности, но я думаю этого не случится. Тоесть нет, я не собираюсь пока в Питер. Вы очень много сделали для сайта и для каждого из нас, я был бы рад вам помочь, если хотите мы могли бы организовать практикум и в рамках моих знаний я бы мог помочь чем могу. Если вам интересно можете прочитать статью в "Медитативном творчестве". Я бы мог написать ещё пару статей если бы это было интересно. По поводу помещения духовной сущности вам конечно виднее. Но у меня другое мнение по этому поводу. |
Einria Про аватарку) 9.7.2011, 21:56
admin Разрешаю поменять. ) 14.7.2011, 0:55
Badger Эйн, нарисуйте себя, как вашу духовную сущность. У... 15.7.2011, 17:58
Einria Badger, да я рисовать-то толком не умею То, что х... 16.7.2011, 17:31
Einria Или где взять цветную плотную бумагу для художеств... 16.7.2011, 17:34
admin У тебя в городе должны быть специализированные маг... 16.7.2011, 23:16
Viatr Мне тоже нравится идея Badger'а. Давай, Ein, т... 17.7.2011, 3:18
Badger Эйн, вы умеете рисовать. Цветная бумага под пастел... 17.7.2011, 13:52
Einria Badger, я что-то совсем запуталась ) У меня не акв... 17.7.2011, 19:52
Einria Badger Акварель мне не нравится) Мне не нравится,... 20.7.2011, 15:41
Badger Мне нравится акварель. Я знаю что рядом с вами я н... 21.7.2011, 14:27
Badger А если по делу) Если вы "не любите кошек, вы,... 21.7.2011, 15:47
Viatr ЦитатаПри помощи изобразительного искусства это та... 21.7.2011, 17:31
Рэм Да не), она реально Крута!)) Это же очевидно... 21.7.2011, 19:13
Einria ))))) Развеселили
Badger, Ваша коренная ошибка ... 21.7.2011, 21:57
Viatr ЦитатаViatr, у Вас есть ярко выраженная особенност... 21.7.2011, 22:09
Einria Я придумала себе новую подпись: "Эйн не несет... 21.7.2011, 22:24
Viatr ЦитатаЯ придумала себе новую подпись: "Эйн не... 21.7.2011, 22:44
Вита Ох, дзеновская палка по кому-то плачет.... а по ... 22.7.2011, 7:28
Viatr Вита, а как вы относитесь к фразе "Увидишь Бу... 22.7.2011, 11:27
Вита Viatr, перефразируйте вопрос и я попробую ответить... 22.7.2011, 20:13
Viatr Но у меня не было намерения давать кому-то команду... 22.7.2011, 20:58
Вита Цитата(Viatr @ 23.7.2011, 0:58) А фраза э... 23.7.2011, 21:18
Рэм Цитата(Einria @ 21.7.2011, 22:57) Рэм, а,... 22.7.2011, 21:11
Einria ЦитатаПо-твоему, мы закомплексованные трусы?
Неуже... 22.7.2011, 21:14
Einria ЦитатаНе оправдывай свою зависть!!)) Подон... 22.7.2011, 21:16
Рэм "Белый лист" - это лист и он белый!... 22.7.2011, 21:28
Рэм >Но этот форум для того, чтобы помочь вам, а не... 22.7.2011, 21:45
Badger Эйн, рад за вас, поздравляю вас с вашим выбором, н... 25.7.2011, 10:26
Einria Badger ушел от нас, потому что я не умею рисовать ... 26.7.2011, 17:50
Рэм А уж какие Важные!) 26.7.2011, 18:09
Рэм Но ты не переживай, Ein, т.к. если бы ты умела рис... 26.7.2011, 18:23![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 7:07 |
Счетчики и кнопки:
|
|