форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Эон - дневник сновидений


Eon-9999
no avatar
Младший форумчанин
**
Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 17.5.2011
Пользователь №: 1156



Сообщение #1 сообщение 20.5.2011, 9:44
Забегая вперёд - сколько себя помню - мои сновидения отличаются абсолютной реалистичностью - ощущения боли и наслаждения, цветности, запахов, размышлений и переживаний и т.д. - всё как в реале + ещё масса сопутствующих нюансов...

Одно из самых старых сновидений - в классе 5-6-ом:
Зима. Метель такая, что руку вытяни и пальцев не видно. Ночь к тому же. Бреду в снегу чуть не по пояс незнамо куда - главное не останавливаться - иначе тут и будет сугроб раммштайном. Почти наощупь натыкаюсь на стену - столбы типа бетонные конкретно переплетены колючей проволокой и во все стороны уходят до горизонта и вверх насколько видно. что делать? Потоптался да и полез, благо проволока хорошо натянута так... smile.gif Лезу уж не упомню сколько - долго в общем... Уже руки, ноги в кровь, шмотки в клочья, саднит всё, ломит... Но добрался доверху - уже где-то среди облаков, перевалился через спираль Бруно - она там поверху тоже имелась, кое-как отцепился и вниз полетел. Следующий кадр: Стою на заснеженной равнине, светит яркое солнце, аж сквозь веки тепло глазам, видимость до горизонта отличная, морозный свежайший воздух... Все раны зажившие, тока шрамы где глубже проволока зацепила, шмотки те же, но не рваные, в отл. сост. smile.gif Оборачиваюсь - эта стена на месте, а за ней мгла кромешная (не темнота, именно мгла - та же метель, наверное). Ну, фиг с ней. Уходя от стены делаю тока 2-3 шага, оборачиваюсь, а она уже в полукилометре. Делаю ещё шаг от стены и просыпаюсь...
Вот!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Eon-9999
no avatar
Младший форумчанин
**
Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 17.5.2011
Пользователь №: 1156



Сообщение #2 сообщение 29.5.2011, 18:29
//... Есть процесс - будет и результат
Процесс невероятно сложен
Я - человек говорит: "я не стал бы платить ТАКУЮ цену за этот результат"
Я - нечеловек говорит: "цель оправдывает средства, ибо здесь человеческие мерки не годятся, человеческая мораль здесь ничего не значит"
Да что же такое - этот результат? Всего лишь секундное замедление в движении Вечности.
//Явь. "фильм-видение"//05.01.01
Хмурое утро. Дождь. Тучи на всё небо до горизонта.
Пещера в горах среди тайги.
У выхода из неё - на камне сидит разбитый древний тысячелетний старец.
Рядом тускло синим серебром мерцает Меч.
Глаза старца выражают лишь безмерную усталость.
Он смотрит вниз - на мир, катящийся в пропасть.
Вокруг клубится мрак, тьма... и имя им - Легион.
Он обречён на поражение, ибо он - Один. Один против мира сего, ибо каждый в нём - марионетка.
Но пробивается из туч тонкий луч Света. Лишь на мгновение.
Громовой голос перекрывает свист ветра:
- Последний и Живущих! Восстань!
Глаза старика блеснули. Он поднялся и вышел из пещеры.
В его руке, вдруг обрётшей былую силу и гибкость, сверкнул клинок.
И прянул свет из глаз его.
И вырвалось из руки его нестерпимое, всё испепеляющее Пламя, заполнив в мгновение ока Всё Вокруг.
Старец упал, как будто все сотни лет, прожитые им разом рухнули на него и сразу иссякли его силы.
Упал и превратился в прах, не долетев до земли.
В ту же секунду с грохотом обвалился вход в пещеру, замуровав её.
И тихий голос, женский, мелодичный, наполненный внутренней силой, обратился в пространство:
- Надеюсь, НОВЫЙ МИР не повторит всех ошибок ушедшего...
Над хмурым дождливым утром всходило огромное солнце.
Начинался новый день.
Первый день Нового Мира.//
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 8:54

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека