Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 25 Регистрация: 8.3.2008 Пользователь №: 7 |
Сообщение
#1
9.3.2008, 0:57
Ваше оружие, любимое оружие, оружие, которым Вы владели в прошлых жизнях? Какие у него были особенности?
-------------------- Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим.... (ц) |
![]() |
![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 40 Регистрация: 17.5.2011 Пользователь №: 1156 |
Сообщение
#2
29.5.2011, 16:07
Неоднократно обращаю внимание на то, что в большинстве случаев оружие в т.ч. магическое ассоциируется именно с клинком той или иной формы - неважно. Попытаюсь объяснить почему... Практически любой клинок имеет форму рукоять-пласть(тело клинка)-остриё. И вот именно остриё является формообразующим фактором. В любой среде(сфере) оно обладает устойчивостью формы и создаёт т.н. "точку бифуркации (ТБ)"... Заметьте, что практически все ритуально-обрядовые места (церкви, костёлы, мечети и т.д. и т.п.) обладают одним или несколькими острыми навершиями (тем более - пирамиды). Всё это служит единственной цели - придать устойчивость в пространственно-временном континууме (ПВК) на любом из его уровней за счёт создания этой самой ТБ. ТБ это такая штука, в которой плюсуются преломление/концентрация/количественно-качественный переход/переход форма-управление ПВК в конце концов... Ещё один пример появления комплекса ТБ, достаточно сильно вляющего на психику, между прочим, - сетчатая структура. Попробуйте, к примеру, посмотреть на сетку (именно всмотреться в ячеи сетки) и определить, на каком расстоянии от вас она находится? Смысл этой "фишки" более ёмкий, чем просто "обманы зрения"... Ещё пример ТБ, который, думаю, известен многим - фокус "золотого сечения"... ТБ вообще влияет в равной степени как на сознание, так и на подсознание... А вообще у меня в разных ОС бывало совершенно разное оружие - от невиданных пистолетов-огнемётов, до магической отвёртки (бывало и такое |
Астарта Боевое оружие 9.3.2008, 0:57
Bear_Wolf Астарта, не уверен, что это оружие прошлой жизни..... 4.9.2009, 13:33
Gavriil У меня тоже часто возникает ощущение меча ,но не о... 31.10.2009, 23:25
Kozerog Дрободан хе хе 1.11.2009, 1:45
Вита Мне бы так хотелось иметь в руках на тонком плане ... 1.11.2009, 9:07
admin Kozerog - флудишь. 1.11.2009, 23:00
nikozes У меня идёт постоянная ассоциация с двумя клинками... 5.11.2009, 19:09
Eon-9999 В качестве дополнения: такое оружие /предпочитаю г... 10.11.2012, 2:26![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:58 |
Счетчики и кнопки:
|
|