форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

От автора...

, ...

Entazru
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Регистрация: 10.10.2008
Из: Москва
Пользователь №: 76



Сообщение #1 сообщение 10.10.2008, 22:24
Bjnjour,petites!Вы попали на Территорию Призраков...
Шутка...
Ладно, а теперь внимайте...Опыт не пропьёшь, но своё видение ситуации,черевато скептицизмом со стороны прочих. От себя скажу, что всё представленное мной тут, проверенно и не имеет целью вм навредить.
Кто я? Это прошу принять за аксиому...
Я вампир Энтазру Кришал Сабрэт Дэ Лионкурт, Дочь Лестата и Луи Дэ Лионкурта. Мастер вампиров линии Le Sangre De La Morte Reve, эксперт во всём что вы хотите знать, но хотите ли вы знать это, это уже не мои проблеммы, если вы зашли сюда,то извольте учесть, вы зашли ко мне, извольте уважать меня и моё мение, но имейте своё, не окорбляя других...добро пожаловать в мой склеп. cool.gif

Здесь моё видиние сути вещей, независимо от форума, считайте меня наставником, ВАШИ теории на остальной части форума. Вопросы по моим и обсуждения приветствуются. Но никаких а ля "Фуфло, надо так!"


--------------------
Эксперт по магии, эзотерики, амулетике, вампирологии современного порядка, энергетике.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #2 сообщение 20.7.2009, 17:10
Ога. Свалила она куда-то с форума.

Блейд не дремлет )))))


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Eon-9999
no avatar
Младший форумчанин
**
Группа: Форумчане
Сообщений: 40
Регистрация: 17.5.2011
Пользователь №: 1156



Сообщение #3 сообщение 22.5.2011, 20:55
Цитата(admin @ 20.7.2009, 18:10) *
Ога. Свалила она куда-то с форума.

Блейд не дремлет )))))

Да уж... sad.gif Меж прочим из личной практики - такие долго не заживаются и в реале... Всё родное и очень до боли знакомое...
Меня больше года, к примеру, терроризировал один "корифан" с единственной просьбой инициировать его в вампира... Еле-еле отмахался... Хотя, на тот момент, мог посодействовать... sad.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 8:33

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека