Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 3 Регистрация: 17.12.2010 Пользователь №: 1027 |
Сообщение
#1
17.12.2010, 12:02
Привет всем. Надеюсь, на сайте многие знакомы с книгами Карлоса Кастанеды. Какое-то время я пыталась следовать его учению..но на данный момент, всё внимание переключила на то, что мне понятно, интересно и может повлечь практическую пользу, то бишь на сновидение. Во многих книгах по осознанным снам, а так же форумах в разделе сновидений, пишется, что обычно Осы возможны только при наличии энергии которую необходимо копить, разными там жёсткими практиками..Вот с этим я абсолютно не согласна, и на свом опыте убеждаюсь, что на сновидения много энергии не нужно, сновидеть можно пару раз в неделю, где-то по пол часа-часу (Оссовского времени) и никаких затрат при этом не испытывать. А сновиденное внимание, оказывается, зависит от того, что мы о нём думаем. Года 2 уже наверно, у меня было ужасное внимание сновидения. Руки расплывались, ходить не могла, еле видела окружающую обстановку..Но в какой-то момент до меня дошло, что всё так запущено по причине моей привычки думать, что внимание у меня плохое т.к. я не воин, и энергии у меня мало. Как только я это осознала, я стала учиться осознанно управлять вниманием и на данный момент, могу сказать, что у меня хорошее внимание сновидения. И вот сюда..буду выкладывать свои сновидения..Мои опыты в снах Раньше, когда мои Осы были кратковременными и слишком глючными, мне нравилось читать дневники сновидцев, щас я решила сама пробовать писать такой дневник
|
![]() |
![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 10 Регистрация: 31.3.2011 Пользователь №: 1123 |
Сообщение
#2
3.4.2011, 12:31
В ОС я задался долететь до галактики Андромеда, может это и есть вылет за границы, в общем я оказался в пустоте, в состоянии невесомости, барахтаясь конечностями...
-------------------- Реально то во что веришь
|
Флориссия мои опыты в сновидении 17.12.2010, 12:02
Флориссия Ну вот и..моя 1я запись ОС. Как всё началось..Ну ... 17.12.2010, 12:07
Ein Наконец-то кто-то из сновидцев "созрел" ... 19.12.2010, 16:47
Флориссия Цитата(Ein @ 19.12.2010, 16:47) Наконец-т... 19.2.2011, 22:02
Ein Да нет... не проснуться. А выйти за внешнюю оболоч... 21.2.2011, 16:57
Eon-9999 ИМХО, "границы сновидений" в другом мест... 30.5.2011, 0:04
Ein ЦитатаОщущения непередаваемые, да только речь не о... 19.6.2011, 20:27![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 6:18 |
Счетчики и кнопки:
|
|