Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#1
31.12.2010, 20:27
Дорогие и любимые мои форумчане и формчанки ! Поздравляю я Вас ВСЕХ с новым 2011 годом. ЙОХОХО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю Вам большой теплой и нежной любви. Крепкого здоровья. Очень хочу что бы весь Ваш год прошел счастливо. Был полон радости, теплоты и любви. Счатье Вам люди. Любите жизнь. Любите людей вокруг Вас. Ваш Админчик.
0_35db_c1703ba0_XL.gif ( 488,41 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0-------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
|
admin Счастья и любви в 2011 году !!! 31.12.2010, 20:27
Badger Спасибо, Админ, вас тоже с новым годом. Оставайтес... 1.1.2011, 11:30
Ein Присоединяюсь к поздравлениям! 1.1.2011, 12:16
Born Что-то у админа L какой-то грустный )
С наступивш... 1.1.2011, 13:18
Вита С наступившим Новым годом! 1.1.2011, 14:27
Grim вем спасибо присоединяюсь к поздравлениям))) Сбычи... 11.1.2011, 17:51![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 23:16 |
Счетчики и кнопки:
|
|