Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#1
31.12.2010, 20:27
Дорогие и любимые мои форумчане и формчанки ! Поздравляю я Вас ВСЕХ с новым 2011 годом. ЙОХОХО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Желаю Вам большой теплой и нежной любви. Крепкого здоровья. Очень хочу что бы весь Ваш год прошел счастливо. Был полон радости, теплоты и любви. Счатье Вам люди. Любите жизнь. Любите людей вокруг Вас. Ваш Админчик.
0_35db_c1703ba0_XL.gif ( 488,41 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0-------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 138 Регистрация: 8.8.2009 Пользователь №: 444 |
Сообщение
#2
1.1.2011, 11:30
Спасибо, Админ, вас тоже с новым годом. Оставайтесь таким же клёвым. Всех с новым годом, товарищи! Отдельное поздравление Админу, Эйн, Вите, Пандоре, Шуню, Мамаю. |
admin Счастья и любви в 2011 году !!! 31.12.2010, 20:27
Ein Присоединяюсь к поздравлениям! 1.1.2011, 12:16
Born Что-то у админа L какой-то грустный )
С наступивш... 1.1.2011, 13:18
Вита С наступившим Новым годом! 1.1.2011, 14:27
Ein Спасибо 1.1.2011, 19:43
Grim вем спасибо присоединяюсь к поздравлениям))) Сбычи... 11.1.2011, 17:51![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 23:17 |
Счетчики и кнопки:
|
|