форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Татуировки


admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #1 сообщение 30.1.2009, 15:25
Давай-те обсудим данную тему.

Все таки делаем на всю жизнь.

Есть ли практическая польза от того - кто именно делает тату ?

Как не навредить себе ?


Я со своим мастером рейки обсуждал данную тему,
она сказала что лучше не делать. Я хотел символ один нанести из рейки.

Мотивировала тем - что это как жить в аэродинамической трубе постоянно,
хочешь получить что-то нарисуй просто ручкой, если на всю жизнь - организм может не выдержать такой нагрузки.

Кстати, из логотипа нашего форума полчиться неплохое тату. ИМХО smile.gif.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Илирия
no avatar
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 5
Регистрация: 21.12.2010
Пользователь №: 1028



Сообщение #2 сообщение 23.12.2010, 14:17
Цитата(Kaogi @ 6.3.2010, 20:22) *
я сделала себе тату на левом запястье в виде пентакля,перевернутый в двойном круге,кто нибудь может сказать имеет ли значение где делать этот символ?естесственно это сатанинский знак и это я имела ввиду когда делала.

Вообще то пентакль это не сатанический знак, нужно хорошо разбираться прежде чем что то ляпнуть. Пентакль символизирует Вселенную, но не как сатанический знак. Это древний символ, сатанизм появился сравнительно не давно. Вбейте это в свою голову и обдумайте.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- admin   Татуировки   30.1.2009, 15:25
- - Ein   У меня нет тату, хотя я хочу сделать как-нить) Воо...   30.1.2009, 18:58
- - admin   Ein - а какую хочешь ? В каком стиле ?   30.1.2009, 22:25
- - Ein   Секрет) Так я и рассказала )) Может еще где я ее х...   30.1.2009, 22:55
- - Правда   Хочу сделать татуировку 23 сердца , она олицетворя...   18.2.2009, 14:01
- - охотница   насколько я знаю,тату делать небезопасно.они искри...   16.5.2009, 20:44
|- - Правда   Цитата(охотница @ 16.5.2009, 20:44) вторы...   19.5.2009, 9:24
- - Papa Justify   если уметь обращаться со знаками и символоами ниче...   4.9.2009, 15:00
- - Васанта   Цитата(Правда @ 19.5.2009, 12:24) Я прям ...   7.11.2009, 8:50
- - Kozerog   Чистая кожа выглядет красивее, чем с татуировкой.Е...   8.11.2009, 0:16
- - Kaogi   я сделала себе тату на левом запястье в виде пента...   6.3.2010, 20:22
- - Elisa   а какое по вашему мнению оказывает влияние на чело...   4.12.2010, 21:09
- - Илирия   Можно тату сделать хной, вот и все, и безопасно и ...   23.12.2010, 14:12
- - Илирия   Цитата(Kaogi @ 6.3.2010, 20:22) я сделала...   23.12.2010, 14:17
- - Илирия   Цитата(Elisa @ 4.12.2010, 21:09) а какое ...   23.12.2010, 14:18


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 9:29

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека