Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 25 Регистрация: 8.3.2008 Пользователь №: 7 |
Сообщение
#1
9.3.2008, 0:54
Тотемы бывают разные, самые известные - это, конечно, животные, но есть ещё и растения, камни, кто свои знает, кто призывал?
-------------------- Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим.... (ц) |
![]() |
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 12 Регистрация: 5.3.2008 Пользователь №: 5 |
Сообщение
#2
9.3.2008, 14:36
Нет, не пробывал, а как это сделать ? -------------------- Я не подарок, я - сюрприз.
|
![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 25 Регистрация: 8.3.2008 Пользователь №: 7 |
Сообщение
#3
9.3.2008, 15:11
Нет, не пробывал, а как это сделать ? Нужно сесть в удобное положение, в светлой комнате - в общем чувствовать себя хорошо и уютно, можно зажечь белые свечки, лучше церковные и сконцентрироваться, мысленно призвать своего тотема, первое животное, которое придёт, скорее всего ваше, в мозгу промелкнёт образ его. Поблагодарите его и попросите составить вам компанию, если повезёт, то почувствуйте его рядом с вами в районе плеча и вместе с ним свет и тепло... Когда связь окрепнет, ваш тотем будет к вам во сне приходить и вообще будет всячески помогать. Ах да, тотемные животные бывают разные, ваше персональное, потом клановое, даже тотем эгрегора есть, тут уже ваша чуйка должна сработать)) Надеюсь, что помогла как-то. -------------------- Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим.... (ц) |
Астарта Тотемы 9.3.2008, 0:54
Уошу У меня нет тотемов, поэтому я не стану утверждать,... 9.3.2008, 16:08
Астарта Цитата(Уошу @ 9.3.2008, 14:08) У меня нет... 9.3.2008, 16:54
Trolly Хм, у меня иногда бегемотики проскакивают во время... 9.3.2008, 16:25
Уошу А вот у нас нет. Существо,которое на аватаре, одна... 9.3.2008, 16:57
Астарта Цитата(Уошу @ 9.3.2008, 14:57) А вот у на... 9.3.2008, 17:00
Правда Конкретно в тотемы я не верю . То есть , в то , чт... 11.4.2008, 9:51
Izabella Цитата(Астарта @ 9.3.2008, 1:24) Тотемы б... 2.1.2010, 21:52
DEATHSTAR Цитата(Астарта @ 9.3.2008, 1:54) Тотемы б... 10.7.2010, 22:19![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 22:23 |
Счетчики и кнопки:
|
|