Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Новичики
Сообщений: 3 Регистрация: 17.12.2010 Пользователь №: 1027 |
Сообщение
#1
17.12.2010, 12:02
Привет всем. Надеюсь, на сайте многие знакомы с книгами Карлоса Кастанеды. Какое-то время я пыталась следовать его учению..но на данный момент, всё внимание переключила на то, что мне понятно, интересно и может повлечь практическую пользу, то бишь на сновидение. Во многих книгах по осознанным снам, а так же форумах в разделе сновидений, пишется, что обычно Осы возможны только при наличии энергии которую необходимо копить, разными там жёсткими практиками..Вот с этим я абсолютно не согласна, и на свом опыте убеждаюсь, что на сновидения много энергии не нужно, сновидеть можно пару раз в неделю, где-то по пол часа-часу (Оссовского времени) и никаких затрат при этом не испытывать. А сновиденное внимание, оказывается, зависит от того, что мы о нём думаем. Года 2 уже наверно, у меня было ужасное внимание сновидения. Руки расплывались, ходить не могла, еле видела окружающую обстановку..Но в какой-то момент до меня дошло, что всё так запущено по причине моей привычки думать, что внимание у меня плохое т.к. я не воин, и энергии у меня мало. Как только я это осознала, я стала учиться осознанно управлять вниманием и на данный момент, могу сказать, что у меня хорошее внимание сновидения. И вот сюда..буду выкладывать свои сновидения..Мои опыты в снах Раньше, когда мои Осы были кратковременными и слишком глючными, мне нравилось читать дневники сновидцев, щас я решила сама пробовать писать такой дневник
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#2
19.12.2010, 16:47
Наконец-то кто-то из сновидцев "созрел" поделиться опытом -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
Флориссия мои опыты в сновидении 17.12.2010, 12:02
Флориссия Ну вот и..моя 1я запись ОС. Как всё началось..Ну ... 17.12.2010, 12:07
Флориссия Цитата(Ein @ 19.12.2010, 16:47) Наконец-т... 19.2.2011, 22:02
Ein Да нет... не проснуться. А выйти за внешнюю оболоч... 21.2.2011, 16:57
GlobalEnergy В ОС я задался долететь до галактики Андромеда, мо... 3.4.2011, 12:31
Eon-9999 ИМХО, "границы сновидений" в другом мест... 30.5.2011, 0:04
Ein ЦитатаОщущения непередаваемые, да только речь не о... 19.6.2011, 20:27![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 7:16 |
Счетчики и кнопки:
|
|