Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 9 Регистрация: 17.7.2010 Пользователь №: 915 |
Сообщение
#1
7.9.2010, 13:22
Стоит ли покупать книгу толкования Таро в которой вырезаешь карты.Будут ли они работать?Какие карты для новечка лудше купить,чтобы можно было потом использовать набравшись практики?
|
![]() |
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 9 Регистрация: 17.7.2010 Пользователь №: 915 |
Сообщение
#2
11.9.2010, 20:03
Спасибочки!А,то смотрю на них,они такие красочные-глаза разбигаются(все, то не купишь)Бум учится,влечёт,давно влечёт. Бум постигать науку!
|
Юлия Карты 7.9.2010, 13:22
admin я использую эту колоду http://www.ozon.ru/context/... 8.9.2010, 11:28
Ein Предложение вырезать карты из книжки всегда вызыва... 8.9.2010, 22:48![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:33 |
Счетчики и кнопки:
|
|