форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

сюгэндо

, Всё что знаем или узнаем по этой теме (БИ) буду записывать сюда.

[Kelt]
Форумчанин
***
Группа: Форумчане
Сообщений: 51
Регистрация: 23.12.2009
Из: Старый оскол
Пользователь №: 654



Сообщение #1 сообщение 9.7.2010, 21:02
Посты будут не большими, так как пишу с мобилы, но думаю что это имеет мало значения. Опасности, или лудше сказать - подводные камни, начинаются уже с самого понятия - боевое искусство. Большенство людей не понимают разницу между понятиями - спортивное единоборство и боевое искусство. Далее БИ. Если в единоборствах можно заниматся по книгам и фильмам и через пару лет стать КМС, то в БИ подобные эксперименты - без наставника - могут очень быстро и трагично закончится. Начиная с травм, при которых доктора руками разводят, и заканчивая такими формами шизофрении, что Теже доки удивляются. Но не так страшен черт, как его рисуют. Для начала нужно понять что это и зачем оно и нужно ли мне это?...


--------------------
Безумное время ускоряет свой ход. На этой планете недостаточно места. И я начинаю крестовый поход. В поисках своего сердца.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Джастин
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 7
Регистрация: 13.2.2010
Пользователь №: 743



Сообщение #2 сообщение 29.7.2010, 13:53
В идеале хотелось бы научиться грамотно управлять своей энергетикой. Цели *надрать задницу* кому нибуть нет, но думаю и это приложиться, боевой аспект то же конечно не мало важен. smile.gif Однако, где учиться? По самоучителям думаю толку мало будет, либо процесс ужасающе долго затянеться. Лучше видимо найти учителя. Или вседаки можно и самому освоить?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- [Kelt]   сюгэндо   9.7.2010, 21:02
- - [Kelt]   Вообще на данную тему говорить можно долго. Но так...   11.7.2010, 22:03
- - [Kelt]   ...как то, очень давно, я наткнулся на буддийскую ...   11.7.2010, 22:14
- - [Kelt]   БИ это прежде всего развитие, как внешнее так и вн...   11.7.2010, 22:44
- - Джастин   Kelt, хотелось бы узнать, взаимоствясь БИ и магии,...   21.7.2010, 23:31
|- - [Kelt]   Цитата(Джастин @ 21.7.2010, 23:31) Kelt, ...   27.7.2010, 21:58
- - Джастин   по поводу: "в течении 7-10 дней буду перед и ...   21.7.2010, 23:33
- - [Kelt]   Конечно связь не только в физической подготовке, п...   28.7.2010, 5:44
- - Джастин   В идеале хотелось бы научиться грамотно управлять ...   29.7.2010, 13:53
- - Джастин   Я живу в Ярославле. Вот поскал в инете какие школы...   29.7.2010, 14:41
- - [Kelt]   Извиняюсь что не писал и не отвечал. Реально попал...   7.1.2011, 18:36
- - Born   Куда попал?   8.1.2011, 15:45
|- - [Kelt]   Цитата(Born @ 8.1.2011, 16:45) Куда попал...   6.2.2011, 23:04
- - Grim   читаю вот топик и думаю, а чем вы заниматься плани...   11.1.2011, 17:49
|- - [Kelt]   Цитата(Grim @ 11.1.2011, 18:49) читаю вот...   6.2.2011, 23:19
- - Ein   ЦитатаНет, есть конечно общии методики, но лишь за...   8.2.2011, 9:24
|- - [Kelt]   Цитата(Ein @ 8.2.2011, 10:24) Да, это гла...   8.2.2011, 22:03
|- - Eon-9999   Цитата([Kelt] @ 8.2.2011, 23:03) ...   14.4.2013, 10:18
- - Viatr   Ну если вас за несколько постов на форуме жизнь по...   4.7.2011, 8:42


Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:09

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека