форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Активация рун


DEATHSTAR
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Регистрация: 10.7.2010
Пользователь №: 909



Сообщение #1 сообщение 12.7.2010, 20:35

Порядок активации рун,( делается после освящения).

Для активации изготовленных вами рун, положите каждую из них на ладонь левой руки и согните пальцы правой руки в трубочку, через которую с силой выдохните воздух.
С каждым выдохом вы должны фокусировать намерение на извлечении жизненной энергии. Прижимая губы к руке, ненадолго задерживайте дыхание, сосредоточивайтесь на названии руны, а затем вдыхайте в нее жизнь. Это действие повторяется трижды для всех двадцати пяти рун. Теперь ваш рунный набор готов к использованию.


--------------------
Будь текуч как вода, спокоен как зеркало, отзывчив как эхо, невозмутим как тишина.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Pandora
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 79
Регистрация: 30.11.2009
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 624



Сообщение #2 сообщение 23.7.2010, 19:53
Один в Асгарде перевернулся бы от такого способа активации biggrin.gif Где откопали такую откровенную чушь?


--------------------
Per aspera ad astra.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 16:26

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека