форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Risengebirg

, Дневник сновидений.

[Kelt]
Форумчанин
***
Группа: Форумчане
Сообщений: 51
Регистрация: 23.12.2009
Из: Старый оскол
Пользователь №: 654



Сообщение #1 сообщение 29.5.2010, 12:01
Здесь описаны будут моя практика сновидений начиная с этого числа.


--------------------
Безумное время ускоряет свой ход. На этой планете недостаточно места. И я начинаю крестовый поход. В поисках своего сердца.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
[Kelt]
Форумчанин
***
Группа: Форумчане
Сообщений: 51
Регистрация: 23.12.2009
Из: Старый оскол
Пользователь №: 654



Сообщение #2 сообщение 16.6.2010, 14:43
уложил дочь и уснул сaм. Стрaный сон... Мeня пытaлaсь соблaзнить дeвушкa в крaсном...


--------------------
Безумное время ускоряет свой ход. На этой планете недостаточно места. И я начинаю крестовый поход. В поисках своего сердца.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- [Kelt]   Risengebirg   29.5.2010, 12:01
- - [Kelt]   Сон за 29 число: место - дом внутри и крыльцо у от...   30.5.2010, 5:15
- - [Kelt]   Сон на 30 число. 1) место - ощущение того что это...   30.5.2010, 21:32
- - [Kelt]   Мы группами скрывались от них на вторых этажах дом...   30.5.2010, 21:45
- - [Kelt]   всe сны зa прошeдшиe 2 нeдeли зaписывaл в тeтрaдь....   15.6.2010, 11:39
- - [Kelt]   думaю продолжить зaпись отчётов. Отсутствиe нормaл...   15.6.2010, 23:41
- - [Kelt]   сон зaпомнил плохо - мaло спaл и чaсто встaвaл - н...   16.6.2010, 7:12
- - [Kelt]   уложил дочь и уснул сaм. Стрaный сон... Мeня пытaл...   16.6.2010, 14:43
- - [Kelt]   из воспоминaний#1 нeсколько мeсяцeв нaзaд был тaко...   16.6.2010, 18:36
- - [Kelt]   из воспоминaний#1 нeсколько мeсяцeв нaзaд был тaко...   16.6.2010, 18:36
- - [Kelt]   Из воспоминаний'2. Снова лабиринты. Это было б...   17.6.2010, 22:57
- - [Kelt]   Блин, чуть не забыл! Вчера днём, когда положил...   17.6.2010, 23:09
- - [Kelt]   За этот промежуток времени снов набралось не много...   2.7.2010, 6:01
- - [Kelt]   Н1 быстроразвивающийся сюжет со сменой мест действ...   2.7.2010, 6:11
- - [Kelt]   Сон был дней 9 назад. Снилась какая то поляна, лес...   9.7.2010, 21:17
- - [Kelt]   Из воспоминаний: полтора-два года назад. Снится до...   11.7.2010, 20:23
- - [Kelt]   Последние 2-3 дня сны приняли психологический отте...   18.7.2010, 7:24
- - [Kelt]   Я снова сделал круг и вернулся туда от куда начал....   6.2.2011, 18:38
- - [Kelt]   ...уже полгода как я потерял связь с Васантой... Е...   6.2.2011, 22:59
|- - Eon-9999   Цитата([Kelt] @ 6.2.2011, 23:59) ...   29.5.2011, 23:39
- - [Kelt]   Сны стали беспорядочными. Записать не успеваю. На...   15.3.2011, 7:18
- - Eon-9999   Сорри, технику Badger запостил, я только дополнил,...   29.5.2011, 23:43
- - rland   Цитата(Eon-9999 @ 30.5.2011, 0:43) С...   12.1.2013, 14:15


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 6:43

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека