Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#1
21.8.2008, 9:35
Как-то мы с другом заинтересовались слухами о 2012 году, и решили посмотреть, что же там такое будет. Должна сказать, что картина будущего и событий 2012 года меняется до сих пор, до сих пор еще ничего не решено окончательно. Важно так же отметить, что очень явно ощущается в мире тенденция к смене цивилизации. Эгрегор старой расы уже разлагается и разваливается. Эгрегор новой расы людей Земли уже появился. Процесс смены цивилизаций уже начался, мы с другом заметили, что многие маленькие дети сейчас имеют другое сознание, они сильно отличаются от детей, принадлежащей старой расы, вторые уже в дестве - старики, у них уже грязное сознание, в них чувствуется принадлежность к старому, гниющему, умирающему эгрегору. Как именно дальше будет происходить процесс смены рас сказать сложно, но не стоит забывать, что в 2150 году наступает новая асрологическая эра - эра Водолея, скорее всего, к этому времени процесс завершится почти полностью, и в новую эру вступит уже другая раса. Самый первый опыт просмотра событий 2012 года показал, что будут страшные природные катаклизмы, в результате которого будет уничтожена большая часть человечества. Старая цивилизация освободит место для новой. Через несколько лет ситуация изменилась и сильно смягчилась: всеобъемлющие катастрофы заменились глобальным экономическим кризисом. Но уже через год, и на данный момент это последние данные, снова вернулась угроза глобальных природных катаклизмов, хотя в меньшем объеме, чем в первый раз, и создалось ощущение полнейшего хаоса: возможно, большой войны и, конечно, экономического кризиса. Однако и это скорее всего не последний вариант: будущее все еще меняется, оно все еще не предрешено, видимо, по поводу будущего Земли столкнулись чьи-то интересы. Насколько я вижу, в этом споре учавствует так называемая Иерархия Света (эзотерика) и сама Земля. Первая защищает себя и своих адептов, вторая хочет спокойно очиститься от старого и войти в новую фазу. Допускаю, что кто-то еще в этом задействован, но я их не знаю Если есть желание, могу писать здесь, как будет меняться ситуация -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() |
|
Группа: Форумчане
Сообщений: 7 Регистрация: 13.4.2010 Пользователь №: 823 |
Сообщение
#2
13.4.2010, 19:34
Здравствуйте! Очень во многом согласно с Джастином. Но я наверное единственная на этом форуме, которая закончила путь магии, и по поводу 2012 года хочу сказать свои мысли. Может это будет 2012 году, может в другом, но к нам летит метеорит, и это мне очень напоминает библейское предсказание о камне, который без содействия рук человеческих упадет на Землю и превратит ее в прах. Люди, которые не ждут и не рады этому, будут пытаться скрыться в горах и лесах, но это будет бесполезно. Возникнет новая Земля и на ней новая жизнь из тех, кто все-таки ждал и знал, что камень приближается и готовили себя к этому. |
Ein Конец света 21.8.2008, 9:35
Nagualy Пиши конечно, оч интересно. А статья о том как выж... 22.8.2008, 15:14
Ксеныч а чего там с крайним севером?, Ванга вроде предска... 22.8.2008, 18:05
Ein ЦитатаПиши конечно, оч интересно. А статья о том к... 24.8.2008, 17:58
Ксеныч ЦитатаЭто не так просто сделать, потому что на Зем... 25.8.2008, 12:02
Ein Ксеныч, не хочу тебя разочаровывать, но для челове... 25.8.2008, 19:27
Nagualy ЦитатаКсеныч, не хочу тебя разочаровывать, но для ... 25.8.2008, 19:52
Ein ЦитатаЭто осознанный выбор? Или судьба? Может им е... 25.8.2008, 20:34
Ксеныч ЦитатаКсеныч, не хочу тебя разочаровывать, но для ... 26.8.2008, 17:15
Nagualy ЦитатаТолк может быть в том, что у человека еще ос... 27.8.2008, 12:47
Ein Цитатаа сколько средний период прибывания вот в та... 27.8.2008, 21:03
Ксеныч ЦитатаЭто индивидуально. Зависит в том числе от вн... 27.8.2008, 23:03
Ein Цитатану а как быть если допустим незнаешь чего ты... 28.8.2008, 9:03
Entazru Вообще то, как сторона в этом учавствующая, не оск... 10.10.2008, 21:28
Присутствие Цитата(Ein @ 21.8.2008, 9:35) Однако и эт... 20.10.2008, 1:52
Джастин Здравствуйте, я не буду цитировать, просто скажу с... 15.2.2010, 16:10
Eon-9999 Цитата(Джастин @ 15.2.2010, 17:10) Есть о... 20.5.2011, 9:04
sergey.ivanov12345 Да не будет конца света в 2012, и в ближайшие лет ... 2.2.2012, 21:24
saoru Повстречался с одним мужиком в Москве. Поведал он ... 1.12.2012, 17:17![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 9:27 |
Счетчики и кнопки:
|
|