Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#1
2.1.2009, 22:14
Решила открыть тему специально для поздравлений и других приятных сообщений! Чтобы было где желать хорошее и хвалить за достигнутое Сегодня поздравлем именинницу - Rusalka! Ура! -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#2
11.3.2010, 0:32
Спаибо большое, Пандорушка.
-------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
Ein Именинники и все все все :) 2.1.2009, 22:14
admin Поздравляем нашу любимую Ein с Днем Рождения ... 17.1.2009, 0:14
Viatr От души поздравляем 17.1.2009, 11:49
Ein Спасибо Обязательно буду 17.1.2009, 21:37
Нэр Хоть и позже... но всё же)) С ЖНЁМ РОЖДЕНИЯ!... 21.1.2009, 19:04
Ein =^.^= спасибо) 22.1.2009, 11:44
Ein Поздравляем с днем рождения - Shamaniac ! 27.1.2009, 13:45
Ein Поздравляем с днем рождения нашего админа !... 10.3.2009, 3:15
Sаламандра И еще эта.. новых сознательных форумчан:) 10.3.2009, 10:27
Pandora Поздравляем с Днем Рождения нашего админа! 10.3.2010, 10:58
Ein Присоединяюсь 11.3.2010, 19:23![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:17 |
Счетчики и кнопки:
|
|