форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Энергозависимость?

, Откуда брать энергию, если резко ограничил магическую практику?

Kallipso
no avatar
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 9
Регистрация: 26.1.2010
Пользователь №: 715



Сообщение #1 сообщение 27.1.2010, 1:52
Простите, что я вторгаюсь сразу и со своей темой. Дело в том, что вопрос для меня серьезный, и, видимо, лучше советоваться с практиками.
Итак, вкратце. Несколько лет назад я начала заниматься магией. Тому было сразу несколько причин: мама болела, у меня неудачи сплошные, еще момент - приворожили меня, как потом узнала, на кровь. Тогда был всплеск интереса к магическим практикам, собственно, обзаведясь литературой и "прочесав" Интернет, провела несколько ритуалов, самым жутким из которых было энвольтирование человека, приворожившего меня. От всяческих проклятий-порч и прочего, судя по откликам экспертов (к кому обращалась) вроде бы избавились.
Но! Все стало хуже! Ни одна проблема магией не была решена. Меня пугает то, что происходит со мной. Допустим, скверный характер предопределяет какие-то однотипные неудачи, но не может же не везти во всем. И как мои практики связаны с состоянием маминого здоровья, ведь я старалась как раз укрепить оное. Самое жуткое - второй год чувствую, как из меня буквально вытекает энергия, сила, что ли. Ничего не могу с этим поделать. Стала сильно болеть, чувствую постоянную слабость.
Возникает вопрос, скорее, теоретический, наверное: если человек по глупости ввязался в магическую практику и, "осознав", решил отойти от магии, он теряет канал получения энергии? Раньше было так: сделаю какой-то ритуал - сила в меня буквально вливается, хотя я и отдавала много. Сейчас ритуалы делать просто не хочется, но и силы уходят.
Я ведь и не порываю с магическими практиками, "ушла" в очень специфическую и мало освоенную область, но, скорее, провожу почти научные изыскания, а в плане "сделать что-то" ограничиваюсь раскладами Таро и, время от времени, заговорами родным на здоровье.
Думаю, не у меня одной такая ситуация. Что я сделала неправильно? О чем стоит предупреждать тех, кто хочет заняться магией? (Теперь-то я понимаю, что это далеко не хобби). Как наладить правильный энергообмен? И как мне быть? Помирать не хочется. рановато как-то. И родителей жаль, я их люблю, они болеют, как без меня?
Извините за длинный пост. Буду благодарна за ответы.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Born
Старшой
****
Группа: Форумчане
Сообщений: 146
Регистрация: 19.8.2009
Пользователь №: 461



Сообщение #2 сообщение 27.1.2010, 10:55
Ну да, соглашусь с Шунь, кто-то вас активно "кушает". Либо подселенец, либо к эгрегору какому-то подключились и он из вас сосёт. Что делать? В первую очередь кашу в голове причередить, разложить по полочкам и привести в порядок. Эгоистические наклонности из разряда "родителей жалко" - убрать. У них своя жизнь, они свою карму отрабатывают, а вы им тем самым на будущее плохой задел делаете. Чем насильно лечить, лучше литературу подскажите какую дельную, благо её щас много - те же Синельников, Бурбо, Хей. Что касаемо вашего состояния, то я бы посоветовал заняться чем-то вроде сталкинга, выслеживанием себя, повышением осознанности по жизни. Упражнений в инете масса. Да и на этом форуме тоже есть. И параллельно обратиться к нормальному целителю, хотя он вряд ли за вас возьмётся, ну или требования выставит такие, что мало не покажется в буквальном смысле. Если целитель скажет фигня вопрос щас всё снимем - лучше от него уйти сразу.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Kallipso   Энергозависимость?   27.1.2010, 1:52
- - Шунь   Либо к какой-то силе или эгрегору подключились, ли...   27.1.2010, 4:37
- - Born   Ну да, соглашусь с Шунь, кто-то вас активно ...   27.1.2010, 10:55
|- - Kallipso   Цитата(Born @ 27.1.2010, 10:55) Ну да, со...   27.1.2010, 20:55
- - Ein   Мда... "Думать головой о последствиях заранее...   1.2.2010, 13:33
|- - Kallipso   Цитата(Ein @ 1.2.2010, 13:33) Мда... ...   1.2.2010, 16:20
- - Born   ЦитатаК нам зачастили люди то от "Свидителей ...   1.2.2010, 19:18
|- - Kallipso   Цитата(Born @ 1.2.2010, 19:18) Это не кон...   2.2.2010, 11:46
- - Вита   Цитата(Kallipso @ 27.1.2010, 4:52) Я ведь...   1.2.2010, 19:37
- - Pandora   Идем в поводу мимолетных желаний, Как дети, что ищ...   1.2.2010, 19:45
|- - Kallipso   Цитата(Pandora @ 1.2.2010, 19:45) Идем в ...   2.2.2010, 12:16
|- - Pandora   Цитата(Kallipso @ 2.2.2010, 12:16) И все ...   2.2.2010, 12:32
|- - Вита   Цитата(Kallipso @ 2.2.2010, 15:16) Просто...   2.2.2010, 12:54
- - Born   ЦитатаЧем я могу усугубить свое положение, общаясь...   2.2.2010, 12:01
|- - Kallipso   Цитата(Born @ 2.2.2010, 12:01) Ну наприме...   2.2.2010, 12:30
- - Pandora   Born, бурные несмолкающие аплодисменты за краткий ...   2.2.2010, 12:19
- - Born   ЦитатаИ зачем наказывать мою маму, а не меня? Да и...   2.2.2010, 12:19
|- - Kallipso   Цитата(Born @ 2.2.2010, 12:19) Вы уточнит...   2.2.2010, 19:04
- - Pandora   Вы сущностей дома что ли призывали?   2.2.2010, 13:06
- - Kallipso   Как раз сущностей и не вызывала никогда. Боялась, ...   2.2.2010, 13:28
- - Born   Нет, ну простите, ритуалы на удачу это как раз и е...   2.2.2010, 22:22
|- - Kallipso   Цитата(Born @ 2.2.2010, 22:22) Нет, ну пр...   2.2.2010, 22:57
- - victoriorio   Когда начинаешь реально заниматься магией вам дают...   21.1.2011, 19:44
- - Ein   Молодцы, правильно все написали Единственное что...   2.2.2011, 21:16
- - Born   ЦитатаКогда начинаешь реально заниматься магией ва...   3.2.2011, 20:19


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 23:39

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека