Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Группа: Форумчане
Сообщений: 9 Регистрация: 26.1.2010 Пользователь №: 715 |
Сообщение
#1
27.1.2010, 1:52
Простите, что я вторгаюсь сразу и со своей темой. Дело в том, что вопрос для меня серьезный, и, видимо, лучше советоваться с практиками. Итак, вкратце. Несколько лет назад я начала заниматься магией. Тому было сразу несколько причин: мама болела, у меня неудачи сплошные, еще момент - приворожили меня, как потом узнала, на кровь. Тогда был всплеск интереса к магическим практикам, собственно, обзаведясь литературой и "прочесав" Интернет, провела несколько ритуалов, самым жутким из которых было энвольтирование человека, приворожившего меня. От всяческих проклятий-порч и прочего, судя по откликам экспертов (к кому обращалась) вроде бы избавились. Но! Все стало хуже! Ни одна проблема магией не была решена. Меня пугает то, что происходит со мной. Допустим, скверный характер предопределяет какие-то однотипные неудачи, но не может же не везти во всем. И как мои практики связаны с состоянием маминого здоровья, ведь я старалась как раз укрепить оное. Самое жуткое - второй год чувствую, как из меня буквально вытекает энергия, сила, что ли. Ничего не могу с этим поделать. Стала сильно болеть, чувствую постоянную слабость. Возникает вопрос, скорее, теоретический, наверное: если человек по глупости ввязался в магическую практику и, "осознав", решил отойти от магии, он теряет канал получения энергии? Раньше было так: сделаю какой-то ритуал - сила в меня буквально вливается, хотя я и отдавала много. Сейчас ритуалы делать просто не хочется, но и силы уходят. Я ведь и не порываю с магическими практиками, "ушла" в очень специфическую и мало освоенную область, но, скорее, провожу почти научные изыскания, а в плане "сделать что-то" ограничиваюсь раскладами Таро и, время от времени, заговорами родным на здоровье. Думаю, не у меня одной такая ситуация. Что я сделала неправильно? О чем стоит предупреждать тех, кто хочет заняться магией? (Теперь-то я понимаю, что это далеко не хобби). Как наладить правильный энергообмен? И как мне быть? Помирать не хочется. рановато как-то. И родителей жаль, я их люблю, они болеют, как без меня? Извините за длинный пост. Буду благодарна за ответы. |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 146 Регистрация: 19.8.2009 Пользователь №: 461 |
Сообщение
#2
27.1.2010, 10:55
Ну да, соглашусь с Шунь, кто-то вас активно "кушает". Либо подселенец, либо к эгрегору какому-то подключились и он из вас сосёт. Что делать? В первую очередь кашу в голове причередить, разложить по полочкам и привести в порядок. Эгоистические наклонности из разряда "родителей жалко" - убрать. У них своя жизнь, они свою карму отрабатывают, а вы им тем самым на будущее плохой задел делаете. Чем насильно лечить, лучше литературу подскажите какую дельную, благо её щас много - те же Синельников, Бурбо, Хей. Что касаемо вашего состояния, то я бы посоветовал заняться чем-то вроде сталкинга, выслеживанием себя, повышением осознанности по жизни. Упражнений в инете масса. Да и на этом форуме тоже есть. И параллельно обратиться к нормальному целителю, хотя он вряд ли за вас возьмётся, ну или требования выставит такие, что мало не покажется в буквальном смысле. Если целитель скажет фигня вопрос щас всё снимем - лучше от него уйти сразу.
|
Kallipso Энергозависимость? 27.1.2010, 1:52
Шунь Либо к какой-то силе или эгрегору подключились, ли... 27.1.2010, 4:37
Kallipso Цитата(Born @ 27.1.2010, 10:55) Ну да, со... 27.1.2010, 20:55
Ein Мда... "Думать головой о последствиях заранее... 1.2.2010, 13:33
Kallipso Цитата(Ein @ 1.2.2010, 13:33) Мда... ... 1.2.2010, 16:20
Born ЦитатаК нам зачастили люди то от "Свидителей ... 1.2.2010, 19:18
Kallipso Цитата(Born @ 1.2.2010, 19:18) Это не кон... 2.2.2010, 11:46
Вита Цитата(Kallipso @ 27.1.2010, 4:52) Я ведь... 1.2.2010, 19:37
Pandora Идем в поводу мимолетных желаний,
Как дети, что ищ... 1.2.2010, 19:45
Kallipso Цитата(Pandora @ 1.2.2010, 19:45) Идем в ... 2.2.2010, 12:16
Pandora Цитата(Kallipso @ 2.2.2010, 12:16) И все ... 2.2.2010, 12:32
Вита Цитата(Kallipso @ 2.2.2010, 15:16) Просто... 2.2.2010, 12:54
Born ЦитатаЧем я могу усугубить свое положение, общаясь... 2.2.2010, 12:01
Kallipso Цитата(Born @ 2.2.2010, 12:01) Ну наприме... 2.2.2010, 12:30
Pandora Born, бурные несмолкающие аплодисменты за краткий ... 2.2.2010, 12:19
Born ЦитатаИ зачем наказывать мою маму, а не меня? Да и... 2.2.2010, 12:19
Kallipso Цитата(Born @ 2.2.2010, 12:19) Вы уточнит... 2.2.2010, 19:04
Pandora Вы сущностей дома что ли призывали? 2.2.2010, 13:06
Kallipso Как раз сущностей и не вызывала никогда. Боялась, ... 2.2.2010, 13:28
Born Нет, ну простите, ритуалы на удачу это как раз и е... 2.2.2010, 22:22
Kallipso Цитата(Born @ 2.2.2010, 22:22) Нет, ну пр... 2.2.2010, 22:57
victoriorio Когда начинаешь реально заниматься магией вам дают... 21.1.2011, 19:44
Ein Молодцы, правильно все написали
Единственное что... 2.2.2011, 21:16
Born ЦитатаКогда начинаешь реально заниматься магией ва... 3.2.2011, 20:19![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 23:39 |
Счетчики и кнопки:
|
|