Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Разные мудаки
Сообщений: 66 Регистрация: 25.8.2009 Пользователь №: 473 |
Сообщение
#1
10.1.2010, 13:14
К сожалению, я не собираюсь с вами дискутировать и что-то доказывать, пришлось бы начинать с самых азов. Понимаю.., должно быть у Вас в голове "такая каша" и столько ненужного хлама, от которого Вы надеетесь избавиться после смерти, что сейчас даже объяснить членораздельно суть своей же статьи (которая, на секундочку, должна быть понятна всем и каждому) человеку с незахламленным сознанием/мозгом/духом и т.д. не можете. Мотивируя это тем, что: На лицо такая путаница понятий и механизмов Мол, пока не засоришь себе мозг тем же барахлом, что и я себе засорила - не поймешь о чем я толкую... Вы истинный духовный лидер, Ein, Поздравляю... P.S. У меня вообще складывается впечатление, что Вы своим образованием, хотите всех заткнуть за пояс. Истинные ученые - не учатся по учебникам, а пишут их, пора бы уже Вам запомнить. Я получаю небывалое удововольствие, от того каламбура который Вы устраиваете. Я, как только зарегистрировался здесь, сразу сказал - не судите по одежке. А Вы ко мне относитесь как к стажеру. Открою маленький секрет: Это Вы, по сравнению со мной, - стажер. Правда доказывать Вашему ограниченному сознанию я ничего не буду. Вы - типичный аспирант и занимаетесь тем, что усложняете и без того далекую от народа науку "Естествознание", еще дальше отталкивая ее от масс. Продолжайте читать "Квантовую психологию" Роберта Антона Уилсона и прочую подобную чушь. В ней столько же полезного, сколько в скалке.., а впечатления от прочитанного можете записать в свой дневник -------------------- Ты есть только потому, что Я позволил тебе быть...
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 138 Регистрация: 8.8.2009 Пользователь №: 444 |
Сообщение
#2
18.1.2010, 13:58
Шунь, мне кажется нельзя говорить про кого-либо что он залуживает какого-то опроеделенного отношения и обращения. Это дискриминация. Все люди одинаково хороши и никто в действительности не желает приносить боль другому. Это происходит не по вине людей. Я не пытаюсь вас обвинить и обидеть, это пожалуй никто не хочет. Просто хочется, как бы не была нелепа любовь, воспитывать в себе положительные качества, и делать это в гармонии со всем что окружает нас... Может вы не любите эзотериков, но то, что вы знаете "настоящую" энергетику - это не делает вас выше уровнем чем тех же самых эзотериков - действительно владеет чем-то лишь тот, кому это совершенно не нужно... Иначе же человек лишь пытается жадно приблизить к себе объект важделения. Я говорю так потому что вам может казаться что вы уже узнали что такое настоящая энергетика, вам может казаться что вы победили несуществующего придурка, но это не более чем желание приблизить это знание... Свободен от придурка лишь тот, кого не задевает то, что он есть... Просто давайте не будем ссориться, достаточно того что есть маленький островок во вселенной где мы можем встретиться, такие разные, но с одной целью - стремлением идти путём сердца... Я не знаю что у вас була за ситуация и на каком форуме и с каким админом, просто давайте забудем об этом, давайте остановимся на секунду и тогда можно будет увидеть, Шунь, что вы обеспокоены. Иногда сильный учится у слабого, иногда тот кто выше должен взглянуть на того, кто ниже... и тогда он станет ещё выше и сможет помочь поднятся тому кто нуждается. Шунь, вы знаете много того, чего мы и не можем представить, но так ли это важно? Если бы это не было так важно, стали бы вы это доказывать? Я не знаю закрыта ли тема, хотя админ говорит что закрыта, но мне кажется что тема перерастает в нечто большее чем разговор об энергетике, мы говорим... Просто мне кажется раз пошла такая пьянка, давайте поговорим об этом, Шунь... Вы круче, но почему-то раздражаетесь и чувствуете обиду, говорите, что те, кто не следит за базаром оказывается в непреглядном положении... НИКОМУ ЭТО НЕ НАДО! Никто не хочет причинять вам боль и вы можете быть уверены, что это тот форум, где люди, несмотря на то, что казалось бы это полная засада и мы ни хрена не знаем, стремятся помогать друг другу... Мы ведь пишем эти статьи не потому что мы ламеры(лохи), а потому что хотим научиться и стать лучше... |
Bear_Wolf Флудилка 10.1.2010, 13:14
Bear_Wolf Iamm, вовсе это не цепляния. Просто разумный подхо... 10.1.2010, 15:47
admin Странные дела.
Образцовый форумчанин, Bear_Wolf -... 10.1.2010, 16:10
Вита Фигаси, какое цунами на Румагах...
Bear_Wolf, сам... 10.1.2010, 18:27
Bear_Wolf Цитата(Вита @ 10.1.2010, 20:27) "пок... 11.1.2010, 10:32
admin У меня разговор короткий - сразу баню.
Что-бы дру... 13.1.2010, 19:25
Troll ППЦ...
Bear_Wolf =(((
Не думаю, что Bear_Wolf хоте... 13.1.2010, 21:02
Badger Возможно я ошибаюсь но в речи Шуня я слышу невыдер... 17.1.2010, 12:02
Pandora ЦитатаВо-первых, описание мира ограничивает.
С эти... 17.1.2010, 14:51
admin ЦитатаВаш аватар мне как раз и говорит что вы прид... 17.1.2010, 15:44
Badger Ладно, я переборщил. Просто я хотел сказать что то... 17.1.2010, 16:00
Шунь И почему вы это все приняли на свой счет? Тем, кт... 17.1.2010, 16:50
Pandora Шунь, а вопрос-то как раз и был задан. И не один. 17.1.2010, 17:06
Шунь На часть вопросов можно ответить только жестами)))... 17.1.2010, 21:49
admin ЦитатаНа самом деле, Вы правы, мой тон общения на ... 18.1.2010, 2:09
Шунь Роль учителя - тяжелая ноша и большая ответственно... 18.1.2010, 2:54
Ein Ребята, чесно говоря, надоело, что темы засоряются... 20.1.2010, 11:29
Eon-9999 М-м-м-да-а-а-а.... Интересно, бывает ли кто на фор... 10.11.2012, 2:39
Born Здесь всё умерло. 27.11.2012, 20:07
rland Цитата(Born @ 27.11.2012, 21:07) Здесь вс... 9.1.2013, 17:32
rland Жаль... Мне бы очень хотелось ... Как раньше, ... ... 9.1.2013, 17:35
Born Не было тут движения. 13.1.2013, 19:58
Viatr ЦитатаНе было тут движения.
Ну если не движение, т... 17.1.2013, 16:32
rland Цитата(Viatr @ 17.1.2013, 17:32) Ну если ... 18.1.2013, 7:16
Viatr Ну я бы продолжил, но мне вот писать нечего пока о... 19.1.2013, 13:28
Eon-9999 Ну, допустим, господа, что делать тут стало особо ... 9.4.2013, 8:45
Viatr Не знаю, как у вас, а вот у меня в последнее время... 9.6.2013, 19:29
Eon-9999 Последнее время вновь вернулся к фантоматике.
Кто ... 27.6.2013, 22:13
Einria Всем привет)
Да, я действительно давно не писала.... 20.8.2013, 12:17
лаза здравствуйте, форумчане! в нашей местной сети ... 26.10.2015, 10:15
лаза Я думаю, мир устроен так: все взаимно переплетаетс... 28.10.2015, 19:25![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 1:21 |
Счетчики и кнопки:
|
|