Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Разные мудаки
Сообщений: 66 Регистрация: 25.8.2009 Пользователь №: 473 |
Сообщение
#1
10.1.2010, 13:14
К сожалению, я не собираюсь с вами дискутировать и что-то доказывать, пришлось бы начинать с самых азов. Понимаю.., должно быть у Вас в голове "такая каша" и столько ненужного хлама, от которого Вы надеетесь избавиться после смерти, что сейчас даже объяснить членораздельно суть своей же статьи (которая, на секундочку, должна быть понятна всем и каждому) человеку с незахламленным сознанием/мозгом/духом и т.д. не можете. Мотивируя это тем, что: На лицо такая путаница понятий и механизмов Мол, пока не засоришь себе мозг тем же барахлом, что и я себе засорила - не поймешь о чем я толкую... Вы истинный духовный лидер, Ein, Поздравляю... P.S. У меня вообще складывается впечатление, что Вы своим образованием, хотите всех заткнуть за пояс. Истинные ученые - не учатся по учебникам, а пишут их, пора бы уже Вам запомнить. Я получаю небывалое удововольствие, от того каламбура который Вы устраиваете. Я, как только зарегистрировался здесь, сразу сказал - не судите по одежке. А Вы ко мне относитесь как к стажеру. Открою маленький секрет: Это Вы, по сравнению со мной, - стажер. Правда доказывать Вашему ограниченному сознанию я ничего не буду. Вы - типичный аспирант и занимаетесь тем, что усложняете и без того далекую от народа науку "Естествознание", еще дальше отталкивая ее от масс. Продолжайте читать "Квантовую психологию" Роберта Антона Уилсона и прочую подобную чушь. В ней столько же полезного, сколько в скалке.., а впечатления от прочитанного можете записать в свой дневник -------------------- Ты есть только потому, что Я позволил тебе быть...
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 138 Регистрация: 8.8.2009 Пользователь №: 444 |
Сообщение
#2
17.1.2010, 12:02
Возможно я ошибаюсь но в речи Шуня я слышу невыдержанность. На самом деле то что вы говорите сейчас неприменимо для начинающих. Вы говорите это не нам, учащимся, а себе, со своими же тараканами. Если вы обрели это знание то замечательно, но вы не уравновешены и пытаетесь научить нас чему-то, хотя в ваших-то словах и присутствует та самая детскость. Мы ученики, если я правильно понимаю, то ни мне не Пандоре(как мне кажется) это знание о котором вы говорите сейчас совершенно не нужно. Это хождение вокруг одной темы. Можно придумать тысячу слов типа "придурка" или чего-либо ещё, но это бесполезно. Шунь, вы уж извините но я человек практичный, если бы вы не болтали и не самоутверждали на нас свое знание было бы куда лучше. Вы должны понимать что этот форум создан не для того чтобы сбить человека с толку, как это делаете вы, обвиняя ни в чём не виноватых "тупых" эзотериков и их "учеников", а для того чтобы научить репльному знанию тех, кто приходит к вам за знаниями и ищет устойчивого уравновешенного человека, которому ничего не надо, который не впаривает людям свои взгляды, а говорит: "Хочешь учись - не хочешь, дело твое...". Вы бесспорно умный человек, но вы бередергиваете. Вы не умеете последовательно и отстранившись от чувства собственной важности излагать информацию ученикам. Мы покорны. Мы покорны потому что мы всего лишь ученики, а вы Шунь похоже всё уже знаете, но я бы не стал у вас ничему учиться, потому что вас пихни в один бок и вы упадете из-за самонадеянности. Вы насмотрелись матрицы? Ну идите и махайтесь со своим придурком если он вам так нравится. Создайте блин что ли свою тему со своим придурком а в ту что я создал в попытке изложить понятным языком те крохи, которым как мне казалось я научился не стоит писать совершенно не имеющую к этой теме информацию. Ваш аватар мне как раз и говорит что вы придурок. |
Bear_Wolf Флудилка 10.1.2010, 13:14
Bear_Wolf Iamm, вовсе это не цепляния. Просто разумный подхо... 10.1.2010, 15:47
admin Странные дела.
Образцовый форумчанин, Bear_Wolf -... 10.1.2010, 16:10
Вита Фигаси, какое цунами на Румагах...
Bear_Wolf, сам... 10.1.2010, 18:27
Bear_Wolf Цитата(Вита @ 10.1.2010, 20:27) "пок... 11.1.2010, 10:32
admin У меня разговор короткий - сразу баню.
Что-бы дру... 13.1.2010, 19:25
Troll ППЦ...
Bear_Wolf =(((
Не думаю, что Bear_Wolf хоте... 13.1.2010, 21:02
Pandora ЦитатаВо-первых, описание мира ограничивает.
С эти... 17.1.2010, 14:51
admin ЦитатаВаш аватар мне как раз и говорит что вы прид... 17.1.2010, 15:44
Badger Ладно, я переборщил. Просто я хотел сказать что то... 17.1.2010, 16:00
Шунь И почему вы это все приняли на свой счет? Тем, кт... 17.1.2010, 16:50
Pandora Шунь, а вопрос-то как раз и был задан. И не один. 17.1.2010, 17:06
Шунь На часть вопросов можно ответить только жестами)))... 17.1.2010, 21:49
admin ЦитатаНа самом деле, Вы правы, мой тон общения на ... 18.1.2010, 2:09
Шунь Роль учителя - тяжелая ноша и большая ответственно... 18.1.2010, 2:54
Badger Шунь, мне кажется нельзя говорить про кого-либо чт... 18.1.2010, 13:58
Ein Ребята, чесно говоря, надоело, что темы засоряются... 20.1.2010, 11:29
Eon-9999 М-м-м-да-а-а-а.... Интересно, бывает ли кто на фор... 10.11.2012, 2:39
Born Здесь всё умерло. 27.11.2012, 20:07
rland Цитата(Born @ 27.11.2012, 21:07) Здесь вс... 9.1.2013, 17:32
rland Жаль... Мне бы очень хотелось ... Как раньше, ... ... 9.1.2013, 17:35
Born Не было тут движения. 13.1.2013, 19:58
Viatr ЦитатаНе было тут движения.
Ну если не движение, т... 17.1.2013, 16:32
rland Цитата(Viatr @ 17.1.2013, 17:32) Ну если ... 18.1.2013, 7:16
Viatr Ну я бы продолжил, но мне вот писать нечего пока о... 19.1.2013, 13:28
Eon-9999 Ну, допустим, господа, что делать тут стало особо ... 9.4.2013, 8:45
Viatr Не знаю, как у вас, а вот у меня в последнее время... 9.6.2013, 19:29
Eon-9999 Последнее время вновь вернулся к фантоматике.
Кто ... 27.6.2013, 22:13
Einria Всем привет)
Да, я действительно давно не писала.... 20.8.2013, 12:17
лаза здравствуйте, форумчане! в нашей местной сети ... 26.10.2015, 10:15
лаза Я думаю, мир устроен так: все взаимно переплетаетс... 28.10.2015, 19:25![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 3:27 |
Счетчики и кнопки:
|
|