Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#1
29.8.2008, 18:10
Астрал: как его видеть и как в нем перемещаться. Доброго времени суток. Сегодня мы поговорим о наболевшем – об астрале I. Учимся видеть и слышать. Что такое астральное видение? Это всего-навсего умение зацепить вниманием диапазон астральных энергий. Другими словами, все, что вам нужно – хотя бы раз сознательными усилиями, т.е. не спонтанно, перенести свое внимание на астральную энергию. После этого ваше сознание уже как бы вспоминает, что оно может видеть этот тип энергии. Поймав этот первый опыт, запомните настройку на свое состояние, которое у вас было, и второй раз увидеть астральные энергии будет уже проще – нужно будет вызвать в сознании то самое запомненное состояние, уже не надо будет искать его заново. Постепенно «вспоминать» состояние будет все легче, и легче, а видеть вы будете все больше, и больше. Несмотря на то, что все достаточно просто, далеко не все обладают астральным видением, а многие, кто им обладает, видит вещи не совсем корректно, иногда и вовсе очень искаженно. Почему? Дело не только в нужном состоянии, но и в том, в каком состоянии ваше сознание Итак, давайте вернемся к первому опыту осознанного взаимодействия с астральными энергиями. Открываем практикум и делаем Упражнение 1. Мужчинам советую начинать с упражнения 1.1. – на видение, а женщинам с 1.2. – для слышания. Дело в том, что изначально мужчины имеют больше склонность к ясновидению, а женщины – к яснослышанию. Поэтому начинайте с того, что проще и постепенно переходите к упражнению для противоположного пола – уметь надо всё) Если вы следовали всем указаниям в практикуме и у вас все получилось, то возникает вопрос: «А что дальше?» Дальше развиваем полученные навыки. Просим показать что-то конкретное, со сложного не начинайте, попросите показать ваш характер, какую-нибудь вашу чакру или красивую звездочку. Задаем вопросы посложнее, несколько за один раз. Затем работает над чистотой восприятия – уменьшаем количество искажений при декодировки информации. Имейте ввиду, что задавать вопросы лучше кому-то конкретному, потому что если просто задавать их, без адресата, то на них может ответить кто угодно, а не все астральные жители отличаются правдивостью. Т.е. вам могут и наврать, если будете обращаться к непроверенным источникам II. Учимся летать. Итак, после того, как вы научились видеть и слышать в астрале, настало время научиться по нему перемещаться. В чем суть этого перемещения? Суть в том, что вы перемещаете часть своего внимания в какое-нибудь место в астрале. Чем это отличается от «просто смотреть»? Под вашим вниманием автоматически, т.е. сам В чем преимущества такого способа выходить в астрал? Во-первых, это гораздо безопаснее, чем ВТО (внетелесный опыт, отделение энергоструктуры от тела), т.к. при путешествии ваше настоящее энергетическое тело не травмируется, а при значительных повреждениях фантома на энергетическое тело переносится лишь небольшой процент повреждений (если бы вы путешествовали в своем настоящем энергетическом теле и попали бы в астральную битву, то могли бы получить такие сильные повреждения, которые привели бы к болезни или смерти, а при таких же повреждениях фантома вы почувствуете только слабость после путешествия). А так же ВТО – стрессовая ситуация для организма, отделение энергетического тела от физического – это мини-смерть, и чтобы такие путешествия не приносили вреда, нужно огромное внимание уделять энергетическому и физическому телу - усиленно тренировать оба. Редко кто из начинающих практиков, а так же практиков, игнорирующих биоэнергетику имеют достаточно сильное энергетическое тело. Во-вторых, научившись путешествовать в фантоме, вы сразу можете начать улетать в далёкие миры, а не ходить месяцами по своей комнате. Ваше внимание может переместиться в любое место в астрале, вам не надо идти туда пешком, вы как бы телепортируетесь туда и под вашим вниманием формируется фантом из окружающей энергии. Можете лететь хоть сразу к ангелам, если знаете туда дорогу Делаем в практикуме Упражнение 2 и учимся выходить в астрал в фантоме. После того, как научились, оттачиваем навык ориентирования в мирах и умением сражаться и защищаться. Вы можете войти в мир, посмотрев его на фотографии или на картинке, можете попросить проводить вас до мира какого-нибудь астрального жителя, можете просто выходить в астрал и идти, куда глаза глядят. Заводите друзей, создавайте себе мечи и щиты, ищите проводников, делайте, что хотите, но не забывайте об осторожности – в некоторых мирах жители агрессивные, и более того, оно могут пройти за вами в наш мир и повредить ваше настоящее энергетическое тело. Такие противные козявки живут внизу – чертики всякие, можете сходить наних посмотреть Приятных путешествий, не забывайте про фоновые практики по чистке и развитию сознания, энергетики и повышению осознанности Что еще полезно почитать по этой теме: Универсальные выходы в астрал - статья Намо, мужской взгляд на проблему Методики видения ауры (глазами) Как делать энергетические шары - файерболы \"Боевая магия\" Б. Моносов - очень внятно и интересно написано про астрал и чего там можно творить и как это делают крутые маги Дальнейшее энерго-информационное развитие - Если вы совсем новичок в мире энергий, то эти книжки научат вас чувствовать энергию и управлять ей, и потом делать всякие классные штуки) -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 138 Регистрация: 8.8.2009 Пользователь №: 444 |
Сообщение
#2
13.1.2010, 12:29
1.Вопрос к Эйн. Переодически делаю такую штуку. Сажусь в кресло, отключаю ВД, сосредотачиваюсь на внутреннем экране и тут возникает ощущение что теряю сознание, хоят никогда в жизни его не терял насколько сам могу судить. Я как бы ещё не полностью прогнал по всему телу энергию не разогрелс ятак сказать может по этому - голова, нет точнее само тело начинает как бы кружиться а точка на которой я сосредоточелся она где то над головой и кажется что если я сейчас не остановлюсь со своей практикой то потеряю сознание и кажется что выйду телом из собственного тела. НО я не знаю ВТО ли это или вообще что. Ощущение достаточно неприятное, но оно проходит когда выхожу из этого состояния. И ещё оно связано с тем что я полностью подавляю ВД. Причем!Лежа у меня голова не кружится от таких опытов. Штука интересная но я перестал это практиковать потому что бояюсь что куда-нибудь не туда это приведет. Может мне нужно почитать что-то про астральные путешествия и выходы из тела?Если да то посоветуйте что именно(тут недавно про Моносова говорили что он типа плохой и там с эгрегорами дело имеет?). 2. было ли астральным видение о котором я рассказывал кажется в базовых навыках ещё Пандоре, про правдометр и видение запчастей машины? 3. Переодически ночью немеет тело и не могу пошевелиться, ощущаю свое тело и что уже не сплю, вижу как немного со стороны себя, не могу понять ВТО это или что вообще. Ощцщения похожи как будто вне тела. 4. Недавно было вот такое: видел сон достаточно реалистичный и вдруг осознался маленько и тут перехожу в свою комнату и опять словно в астрале или вне тела но вижу прям комнату отчетливо свою и тут какая-то женщина в темном мне шепчет на ухо , как бы пытается меня околдавать. Я как бы плюнул на нее посчитав ее как бы ведьмой, она вцепилась в меня и не отстает, тогда я ссилился и раза три ее кулаком огрел, она растварилась, я вернулся в тело, руки лежали неподвижно, тоесть бил не руками физическими а походу астральными. Тень этой типа ведьмы ещё какое-то время словно присутствовала и я не смыкал глаз. Раздалось откудато из недр, три раза, кашель словно старухи какой-то, словно это она была. Тоесть я рассудил это как Знак. Так и не стал спать. Светало... Что скажете? В принципе кто может скажите что думаете... |
Ein Астрал: как его видеть и как в нем перемещаться. 29.8.2008, 18:10
Штопор Замечательная статья:) Буду пробовать. 5.9.2008, 10:50
Nikola Ein, в своей статье "Учимся летать" Вы р... 7.10.2008, 7:10
Ein Nikola, касательно астральных жителей, действует о... 11.10.2008, 14:57
Nikola Ein, сегодня вы сказали, что находясь в астале, ме... 11.10.2008, 15:56
Ein Nikola, твой вопрос затрагивает тему кармы, я все ... 15.10.2008, 21:23
Viatr Цитата"Если на вас напали, вы имеете право за... 16.10.2008, 6:59
Ein ЦитатаО, теперь нужно написать статью о том, как в... 16.10.2008, 10:46
Nailus67 Чертится треугольник не большой (Чертить можно чем... 1.11.2009, 23:20
волк Здравствуйте!!Прочитал тему, и попробовал.... 14.11.2009, 16:51
Ein Астрал) На ментальный уровень выйти намного сложне... 16.11.2009, 14:30
Fazzer Народ, а вот у меня абсолютно не получается выйти ... 15.12.2009, 13:07
Вита Очень похоже, что это была область астрала, причём... 15.12.2009, 14:37
Fazzer Сидя говорите? Попробуем. Возможно это из-за того,... 15.12.2009, 21:13
Fazzer Так...Начну по порядку. Сегодня вечером(для меня в... 16.12.2009, 9:27
Pandora Очень хорошо, что смог вернуться обратно в тело. Т... 18.12.2009, 9:17
Fazzer Блин, неужели форум вымер? Как обычно, стоит мне з... 18.12.2009, 0:39
Pandora Вопрос к Ein. В чем различие ВТО и астрального зре... 3.1.2010, 21:27
Ein По точности информации? Смотря какой) Рассмотреть,... 3.1.2010, 23:15
Pandora Цитатаи тут возникает ощущение что теряю сознание,... 13.1.2010, 12:45
nikitos88 когда я взывал к земле я получил ответ в виде текс... 18.3.2011, 14:38
Neon находясь в астрале я думал что это сон но когда те... 10.8.2011, 8:08
ZVEZDA Спасибо за статью прочла с удовольствием .Мечтаю в... 15.8.2012, 11:14
ZVEZDA Какие замечательные комментарии!!!... 15.8.2012, 11:22![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 21:53 |
Счетчики и кнопки:
|
|