форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Флудилка

, хотите выяснять отношения - тут

Bear_Wolf
Форумчанин
***
Группа: Разные мудаки
Сообщений: 66
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 473



Сообщение #1 сообщение 10.1.2010, 13:14
Цитата(Ein @ 10.1.2010, 14:10) *
К сожалению, я не собираюсь с вами дискутировать и что-то доказывать, пришлось бы начинать с самых азов.

Понимаю.., должно быть у Вас в голове "такая каша" и столько ненужного хлама, от которого Вы надеетесь избавиться после смерти, что сейчас даже объяснить членораздельно суть своей же статьи (которая, на секундочку, должна быть понятна всем и каждому) человеку с незахламленным сознанием/мозгом/духом и т.д. не можете. Мотивируя это тем, что:
Цитата(Ein @ 10.1.2010, 14:10) *
На лицо такая путаница понятий и механизмов

Мол, пока не засоришь себе мозг тем же барахлом, что и я себе засорила - не поймешь о чем я толкую... Вы истинный духовный лидер, Ein, Поздравляю... biggrin.gif

P.S. У меня вообще складывается впечатление, что Вы своим образованием, хотите всех заткнуть за пояс. Истинные ученые - не учатся по учебникам, а пишут их, пора бы уже Вам запомнить. Я получаю небывалое удововольствие, от того каламбура который Вы устраиваете. Я, как только зарегистрировался здесь, сразу сказал - не судите по одежке. А Вы ко мне относитесь как к стажеру. Открою маленький секрет: Это Вы, по сравнению со мной, - стажер. Правда доказывать Вашему ограниченному сознанию я ничего не буду. Вы - типичный аспирант и занимаетесь тем, что усложняете и без того далекую от народа науку "Естествознание", еще дальше отталкивая ее от масс. Продолжайте читать "Квантовую психологию" Роберта Антона Уилсона и прочую подобную чушь. В ней столько же полезного, сколько в скалке.., а впечатления от прочитанного можете записать в свой дневник biggrin.gif


--------------------
Ты есть только потому, что Я позволил тебе быть...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Bear_Wolf
Форумчанин
***
Группа: Разные мудаки
Сообщений: 66
Регистрация: 25.8.2009
Пользователь №: 473



Сообщение #2 сообщение 11.1.2010, 15:24
Цитата(Iamm @ 11.1.2010, 15:53) *
...из прочитанного непонятно, почему магия смерти противоречит семье, детям, и почему с человеком становится трудно находиться рядом.

Потому что он становится одержимым параноиком, стремящимся поскорее отправиться на тот свет и сбросить все "наносное", правда, Ein?.. biggrin.gif
Вообще забавное рассуждение: Медитация лечит страх смерти, но при этом после нее ты начинаешь тело ценить. Без обид, но одно - другому противоречит.
Troll, дружище, ты все еще больше усложнил. Я тут пытаюсь упростить Естествознание и сделать его доступным для понимания, а ты еще и Кастанеду сюда прикрутил.
Цитата(Troll @ 11.1.2010, 14:47) *
"Вера в чудо - нужна тогда, когда мозг не справляется с классификацией какого-либо события..." - если такое случится, то не нужно будет верить, мир просто остановится

Да не копай ты так глубоко! biggrin.gif Эта фраза вообще относилась к механизмам работы мозга, которые задействуются при лицезрении человеком чего-то незнакомого., такое в нашей жизни все еще происходит и мир при этом продолжает свое движение. Проще, Troll, еще проще... biggrin.gif
Цитата(Troll @ 11.1.2010, 14:47) *
(на самом деле КК 10 лет к этому шел, так что не совсем "просто")

Да нет! Именно что просто.., не для всех, конечно... Кастанеде многое давалось тяжело только потому, что он жил во времена тотальной безграмотности в отношении нестандартного мышления. Мы же этим недугом не страдаем. Все равно как ты назовешь то или иное явление. Суть от этого не изменится. Главное понимание.
Кстати, а ты, все-таки, правильно ответил на поставленный мной вопрос на счет третьего компонента(хотя видимо не особо и хотел), в который раз подтвердив уместность "Теории о незаметном вероятностном мышлении" о которой мы спорили в Техномагии.
А ответ кроется вот в этой фразе:
Цитата(Troll @ 11.1.2010, 14:47) *
Вот только воин использует контролируемую глупость для того, чтобы быть связанным с людьми.

Вита, вот Вам, кстати, и еще один интересный "докторский" довод в сопровождении с пождтверждением. Вы поняли о чем речь?.. Поняли, что за третий компонент имеет ввиду Troll?..


--------------------
Ты есть только потому, что Я позволил тебе быть...
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Iamm
no avatar
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 6
Регистрация: 8.1.2010
Пользователь №: 672



Сообщение #3 сообщение 11.1.2010, 16:06
Bear_Wolf, ей богу, Вы можете вывести из себя. Вы тут зачем: поспорить или помедитировать?
В споре, конечно, рождается истина, но не всегда. Иногда нужно заглядывать вовнутрь, а не выяснять истину снаружи, в спорах. (Как раз этот форум вроде относится к этому случаю). И уж точно не сеять негатив.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Bear_Wolf   Флудилка   10.1.2010, 13:14
- - Bear_Wolf   Iamm, вовсе это не цепляния. Просто разумный подхо...   10.1.2010, 15:47
- - admin   Странные дела. Образцовый форумчанин, Bear_Wolf -...   10.1.2010, 16:10
- - Вита   Фигаси, какое цунами на Румагах... Bear_Wolf, сам...   10.1.2010, 18:27
- - Bear_Wolf   Цитата(Вита @ 10.1.2010, 20:27) "пок...   11.1.2010, 10:32
- - admin   У меня разговор короткий - сразу баню. Что-бы дру...   13.1.2010, 19:25
- - Troll   ППЦ... Bear_Wolf =((( Не думаю, что Bear_Wolf хоте...   13.1.2010, 21:02
- - Badger   Возможно я ошибаюсь но в речи Шуня я слышу невыдер...   17.1.2010, 12:02
- - Pandora   ЦитатаВо-первых, описание мира ограничивает. С эти...   17.1.2010, 14:51
- - admin   ЦитатаВаш аватар мне как раз и говорит что вы прид...   17.1.2010, 15:44
- - Badger   Ладно, я переборщил. Просто я хотел сказать что то...   17.1.2010, 16:00
- - Шунь   И почему вы это все приняли на свой счет? Тем, кт...   17.1.2010, 16:50
- - Pandora   Шунь, а вопрос-то как раз и был задан. И не один.   17.1.2010, 17:06
- - Шунь   На часть вопросов можно ответить только жестами)))...   17.1.2010, 21:49
- - admin   ЦитатаНа самом деле, Вы правы, мой тон общения на ...   18.1.2010, 2:09
- - Шунь   Роль учителя - тяжелая ноша и большая ответственно...   18.1.2010, 2:54
- - Badger   Шунь, мне кажется нельзя говорить про кого-либо чт...   18.1.2010, 13:58
- - Ein   Ребята, чесно говоря, надоело, что темы засоряются...   20.1.2010, 11:29
- - Eon-9999   М-м-м-да-а-а-а.... Интересно, бывает ли кто на фор...   10.11.2012, 2:39
- - Born   Здесь всё умерло.   27.11.2012, 20:07
|- - rland   Цитата(Born @ 27.11.2012, 21:07) Здесь вс...   9.1.2013, 17:32
- - rland   Жаль... Мне бы очень хотелось ... Как раньше, ... ...   9.1.2013, 17:35
- - Born   Не было тут движения.   13.1.2013, 19:58
- - Viatr   ЦитатаНе было тут движения. Ну если не движение, т...   17.1.2013, 16:32
|- - rland   Цитата(Viatr @ 17.1.2013, 17:32) Ну если ...   18.1.2013, 7:16
- - Viatr   Ну я бы продолжил, но мне вот писать нечего пока о...   19.1.2013, 13:28
- - Eon-9999   Ну, допустим, господа, что делать тут стало особо ...   9.4.2013, 8:45
- - Viatr   Не знаю, как у вас, а вот у меня в последнее время...   9.6.2013, 19:29
- - Eon-9999   Последнее время вновь вернулся к фантоматике. Кто ...   27.6.2013, 22:13
- - Einria   Всем привет) Да, я действительно давно не писала....   20.8.2013, 12:17
- - лаза   здравствуйте, форумчане! в нашей местной сети ...   26.10.2015, 10:15
- - лаза   Я думаю, мир устроен так: все взаимно переплетаетс...   28.10.2015, 19:25


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 1:22

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека