Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Разные мудаки
Сообщений: 66 Регистрация: 25.8.2009 Пользователь №: 473 |
Сообщение
#1
10.1.2010, 13:14
К сожалению, я не собираюсь с вами дискутировать и что-то доказывать, пришлось бы начинать с самых азов. Понимаю.., должно быть у Вас в голове "такая каша" и столько ненужного хлама, от которого Вы надеетесь избавиться после смерти, что сейчас даже объяснить членораздельно суть своей же статьи (которая, на секундочку, должна быть понятна всем и каждому) человеку с незахламленным сознанием/мозгом/духом и т.д. не можете. Мотивируя это тем, что: На лицо такая путаница понятий и механизмов Мол, пока не засоришь себе мозг тем же барахлом, что и я себе засорила - не поймешь о чем я толкую... Вы истинный духовный лидер, Ein, Поздравляю... P.S. У меня вообще складывается впечатление, что Вы своим образованием, хотите всех заткнуть за пояс. Истинные ученые - не учатся по учебникам, а пишут их, пора бы уже Вам запомнить. Я получаю небывалое удововольствие, от того каламбура который Вы устраиваете. Я, как только зарегистрировался здесь, сразу сказал - не судите по одежке. А Вы ко мне относитесь как к стажеру. Открою маленький секрет: Это Вы, по сравнению со мной, - стажер. Правда доказывать Вашему ограниченному сознанию я ничего не буду. Вы - типичный аспирант и занимаетесь тем, что усложняете и без того далекую от народа науку "Естествознание", еще дальше отталкивая ее от масс. Продолжайте читать "Квантовую психологию" Роберта Антона Уилсона и прочую подобную чушь. В ней столько же полезного, сколько в скалке.., а впечатления от прочитанного можете записать в свой дневник -------------------- Ты есть только потому, что Я позволил тебе быть...
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Разные мудаки
Сообщений: 66 Регистрация: 25.8.2009 Пользователь №: 473 |
Сообщение
#2
11.1.2010, 15:24
...из прочитанного непонятно, почему магия смерти противоречит семье, детям, и почему с человеком становится трудно находиться рядом. Потому что он становится одержимым параноиком, стремящимся поскорее отправиться на тот свет и сбросить все "наносное", правда, Ein?.. Вообще забавное рассуждение: Медитация лечит страх смерти, но при этом после нее ты начинаешь тело ценить. Без обид, но одно - другому противоречит. Troll, дружище, ты все еще больше усложнил. Я тут пытаюсь упростить Естествознание и сделать его доступным для понимания, а ты еще и Кастанеду сюда прикрутил. "Вера в чудо - нужна тогда, когда мозг не справляется с классификацией какого-либо события..." - если такое случится, то не нужно будет верить, мир просто остановится Да не копай ты так глубоко! (на самом деле КК 10 лет к этому шел, так что не совсем "просто") Да нет! Именно что просто.., не для всех, конечно... Кастанеде многое давалось тяжело только потому, что он жил во времена тотальной безграмотности в отношении нестандартного мышления. Мы же этим недугом не страдаем. Все равно как ты назовешь то или иное явление. Суть от этого не изменится. Главное понимание. Кстати, а ты, все-таки, правильно ответил на поставленный мной вопрос на счет третьего компонента(хотя видимо не особо и хотел), в который раз подтвердив уместность "Теории о незаметном вероятностном мышлении" о которой мы спорили в Техномагии. А ответ кроется вот в этой фразе: Вот только воин использует контролируемую глупость для того, чтобы быть связанным с людьми. Вита, вот Вам, кстати, и еще один интересный "докторский" довод в сопровождении с пождтверждением. Вы поняли о чем речь?.. Поняли, что за третий компонент имеет ввиду Troll?.. -------------------- Ты есть только потому, что Я позволил тебе быть...
|
|
Группа: Форумчане
Сообщений: 6 Регистрация: 8.1.2010 Пользователь №: 672 |
Сообщение
#3
11.1.2010, 16:06
Bear_Wolf, ей богу, Вы можете вывести из себя. Вы тут зачем: поспорить или помедитировать? В споре, конечно, рождается истина, но не всегда. Иногда нужно заглядывать вовнутрь, а не выяснять истину снаружи, в спорах. (Как раз этот форум вроде относится к этому случаю). И уж точно не сеять негатив. |
Bear_Wolf Флудилка 10.1.2010, 13:14
Bear_Wolf Iamm, вовсе это не цепляния. Просто разумный подхо... 10.1.2010, 15:47
admin Странные дела.
Образцовый форумчанин, Bear_Wolf -... 10.1.2010, 16:10
Вита Фигаси, какое цунами на Румагах...
Bear_Wolf, сам... 10.1.2010, 18:27
Bear_Wolf Цитата(Вита @ 10.1.2010, 20:27) "пок... 11.1.2010, 10:32
admin У меня разговор короткий - сразу баню.
Что-бы дру... 13.1.2010, 19:25
Troll ППЦ...
Bear_Wolf =(((
Не думаю, что Bear_Wolf хоте... 13.1.2010, 21:02
Badger Возможно я ошибаюсь но в речи Шуня я слышу невыдер... 17.1.2010, 12:02
Pandora ЦитатаВо-первых, описание мира ограничивает.
С эти... 17.1.2010, 14:51
admin ЦитатаВаш аватар мне как раз и говорит что вы прид... 17.1.2010, 15:44
Badger Ладно, я переборщил. Просто я хотел сказать что то... 17.1.2010, 16:00
Шунь И почему вы это все приняли на свой счет? Тем, кт... 17.1.2010, 16:50
Pandora Шунь, а вопрос-то как раз и был задан. И не один. 17.1.2010, 17:06
Шунь На часть вопросов можно ответить только жестами)))... 17.1.2010, 21:49
admin ЦитатаНа самом деле, Вы правы, мой тон общения на ... 18.1.2010, 2:09
Шунь Роль учителя - тяжелая ноша и большая ответственно... 18.1.2010, 2:54
Badger Шунь, мне кажется нельзя говорить про кого-либо чт... 18.1.2010, 13:58
Ein Ребята, чесно говоря, надоело, что темы засоряются... 20.1.2010, 11:29
Eon-9999 М-м-м-да-а-а-а.... Интересно, бывает ли кто на фор... 10.11.2012, 2:39
Born Здесь всё умерло. 27.11.2012, 20:07
rland Цитата(Born @ 27.11.2012, 21:07) Здесь вс... 9.1.2013, 17:32
rland Жаль... Мне бы очень хотелось ... Как раньше, ... ... 9.1.2013, 17:35
Born Не было тут движения. 13.1.2013, 19:58
Viatr ЦитатаНе было тут движения.
Ну если не движение, т... 17.1.2013, 16:32
rland Цитата(Viatr @ 17.1.2013, 17:32) Ну если ... 18.1.2013, 7:16
Viatr Ну я бы продолжил, но мне вот писать нечего пока о... 19.1.2013, 13:28
Eon-9999 Ну, допустим, господа, что делать тут стало особо ... 9.4.2013, 8:45
Viatr Не знаю, как у вас, а вот у меня в последнее время... 9.6.2013, 19:29
Eon-9999 Последнее время вновь вернулся к фантоматике.
Кто ... 27.6.2013, 22:13
Einria Всем привет)
Да, я действительно давно не писала.... 20.8.2013, 12:17
лаза здравствуйте, форумчане! в нашей местной сети ... 26.10.2015, 10:15
лаза Я думаю, мир устроен так: все взаимно переплетаетс... 28.10.2015, 19:25![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 27.6.2026, 1:22 |
Счетчики и кнопки:
|
|