форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Арканы


Вион
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 3
Регистрация: 5.1.2010
Пользователь №: 664



Сообщение #1 сообщение 5.1.2010, 21:54
Не нашел на форуме сведений об арканах, а ведь очень важная тема. Существует книга тота в которой они описаны, но непонятно как с ними работать. Ну вот почитал я о аркане и чего делать дальше, не понятно. Как их вообще представлять, как проводить, как с ними работать?huh.gif Посветите пожалуйста. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #2 сообщение 5.1.2010, 22:48
Цитата
Техника работы с арканами как состояниями сознания описана у Моносова в "Файерволе"
.
У него все просто, пошагово и доступно разжевано, как раз для начинающих. Я просто не вижу смысла повторяться) Если совсем неохота читать Моносова, прочитайте у нас на форуме статью "Медитация", потренируйтесь, а потом в нужном месте в качестве объекта медитации представляйте аркан, на который хотите помедитировать. Это упрощеная схема) В любом случае, сначала лучше потренироваться на простых медитациях, а потом уже медитироваь на арканы, это посложнее.


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Вион
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 3
Регистрация: 5.1.2010
Пользователь №: 664



Сообщение #3 сообщение 6.1.2010, 12:44
Цитата(Ein @ 5.1.2010, 22:48) *
.
У него все просто, пошагово и доступно разжевано, как раз для начинающих. Я просто не вижу смысла повторяться) Если совсем неохота читать Моносова, прочитайте у нас на форуме статью "Медитация", потренируйтесь, а потом в нужном месте в качестве объекта медитации представляйте аркан, на который хотите помедитировать. Это упрощеная схема) В любом случае, сначала лучше потренироваться на простых медитациях, а потом уже медитироваь на арканы, это посложнее.

Спасибо! Попробую. smile.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 5:25

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека