Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 79 Регистрация: 30.11.2009 Из: г. Воронеж Пользователь №: 624 |
Сообщение
#1
4.12.2009, 11:58
Со всеми нами, идущими и ищущими, время от времени происходят странные вещи, которые трудно интерпретировать и вписать в привычную картину мира. Необычные явления, ощущения, которые трудно игнорировать, но которым не всегда можем найти объяснения самостоятельно. Что-то чувствуем, а что-непонятно. У вас так бывает? В имеющихся на форуме темах не нашла ничего похожего ( может, плохо искала) поэтому хочу создать тему, где можно поделиться мыслями, задать вопросы и найти ответы по теме. Начну с себя. Очень часто возникает ощущение "кручения" не физического характера в области солнечного сплетения. Порой настолько сильное, что приходится сидеть, согнувшись в три погибели и на вопросы "у тебя что-то болит?" отвечать-ничего, т.к. на физическом плане все нормально. Знаю, что область солнечного сплетения-энергетический центр и подобные ощущения должны быть каким-то образом связаны с энергетикой, но точнее-ответа найти не могу. Заметила, что это как-то связано с будущим, с переменами в скором времени в моей жизни или окружении. Как будто предчувствие каких-то зарождающихся, но еще нереализовавшихся событий. Но опять же-положительные, отрицательные или поворот на другое ответвление в пространстве вариантов... Так же есть версия, что это-результат энергетического вмешательства, воздействия со стороны... Происходит обычно в определенное время суток-ранним вечером. Что это такое, как эти ощущения интерпретировать, контролировать и извлекать пользу( ведь на что-то они указывают и не просто так)? Может кто-нибудь помочь найти ответ на эти вопросы? Или у кого-то бывает что-то похожее? -------------------- Per aspera ad astra.
|
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#2
4.1.2010, 0:01
Цитата С достижением места без жалости в отношении себя проще, что касается других-тут эмоции бывает сложнее контролировать Эмоции не то, чтобы надо контролировать. Подавляемые эмоции могут вылиться в болезнь. Их нужно откладывать в сторону на время принятия решения. А потом можно снова вернуться к эмоциям и позволить им проявиться. Главное - не отождествляться со своими эмоциями, а просто позволить им течь через вас. Подавление это никогда не выход, это тупик. Эмоциям, если они есть, надо позволить быть. Другое дело, что если ты осознан, эмоции тебе ничем не мешают, они только добавляю красок в общую палитру восприятия красоты жизни. -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 19 Регистрация: 31.12.2009 Пользователь №: 659 |
Сообщение
#3
4.1.2010, 0:23
Эмоции не то, чтобы надо контролировать. Подавляемые эмоции могут вылиться в болезнь. Их нужно откладывать в сторону на время принятия решения. А потом можно снова вернуться к эмоциям и позволить им проявиться. Главное - не отождествляться со своими эмоциями, а просто позволить им течь через вас. Подавление это никогда не выход, это тупик. Эмоциям, если они есть, надо позволить быть. Другое дело, что если ты осознан, эмоции тебе ничем не мешают, они только добавляю красок в общую палитру восприятия красоты жизни. "Пригождается)"-не то слово ,ты на пути хоть и один ,но приятно и обнадеживающе сознавать что где-то рядом всего через галактику по похожей дорожке идет кто-то похожий на тебя ,также посматривая по сторонам замечая и понимая (или думая что понимает) то что видят немногие. |
Pandora Понять себя. 4.12.2009, 11:58
Born Солнечное сплетение - это центр "Действие... 4.12.2009, 18:41
Pandora Цитата(Born @ 4.12.2009, 19:41) Солнечное... 5.12.2009, 11:31
Badger У практикующих "отстраненное недеяние" в... 5.12.2009, 12:44
Pandora " практикующих "отстраненное недеяние... 5.12.2009, 13:09
Pandora Еще вопрос.
Когда пытаюсь запросить какую-либо ин... 5.12.2009, 12:57
Badger Да ладно, я пошутил)))Что плохого может сказать ад... 7.12.2009, 15:57
Pandora Badger, мне будет интересна любая информация на эт... 7.12.2009, 16:32
admin ЦитатаОчень интересно! Администрация, позволит... 7.12.2009, 16:23
Badger Ейн СПИТ! Не трогай её!))))Минуту назад за... 7.12.2009, 17:13
Kozerog Ага, тренируются и филонят одновременно.)) И успев... 7.12.2009, 22:32
admin ЦитатаКстати, Админ, а форум что, в каталоге яши? ... 8.12.2009, 3:53
Badger Смешной вы, господин Админ))).Всё верно. 8.12.2009, 11:31
Pandora Тут недавно сидела думала, что неплохо бы провести... 26.12.2009, 22:27
mamaj Как на мое мнение наслаждайся данным процесом, без... 31.12.2009, 1:52
Pandora Цитата(mamaj @ 31.12.2009, 1:52) Как на м... 1.1.2010, 20:20
Pandora Несколько цитат как повод задуматься:
"Если ... 1.1.2010, 20:49
mamaj Цитата(Pandora @ 1.1.2010, 19:49) Несколь... 2.1.2010, 23:33
Badger Всё верно. На самом деле у вас не должно возникать... 2.1.2010, 17:29
Pandora К чему это я тут сказки рассказываю? Наверное, все... 3.1.2010, 21:07
Pandora Ээээх… Похоже пора написать все как есть, дабы не ... 3.1.2010, 17:59
mamaj Цитата(Pandora @ 3.1.2010, 16:59) Ээээх… ... 3.1.2010, 23:49
Pandora Цитата(mamaj @ 3.1.2010, 23:49) ЭЭЭЭх мил... 3.1.2010, 23:56
Ein ЦитатаОпираться только на свою интуицию, если недо... 3.1.2010, 21:23
Pandora То есть-"делай, что должен и будь, что будет... 3.1.2010, 22:04
Ein Ну что-то вроде того) Только злоупотреблять этим н... 3.1.2010, 23:28
Pandora О, да! "безупречность", "место ... 3.1.2010, 23:52
Badger Респект Мамаю, Пандоре и Эйн. Хорошо что форум как... 5.1.2010, 13:46
Pandora Badger, тут недавно в инете интересная техника поп... 5.1.2010, 14:22
Badger )))Забавно. Примерно этим я и занимаюсь всю жизнь.... 6.1.2010, 12:14
Badger Кстати можно специальную рубрику организовать на ф... 6.1.2010, 12:19
mamaj Цитата(Badger @ 6.1.2010, 11:19) Если вдр... 6.1.2010, 22:21
admin Цитатаспециальную рубрику организовать на форуме -... 6.1.2010, 21:14
Badger Извините Мамай, я не хотел вас обидеть. Хорошо бы ... 7.1.2010, 16:06
mamaj Цитата(Badger @ 7.1.2010, 15:06)
Приложи... 8.1.2010, 13:04
Ein Да, давайте рисовать) Я по такому поводу могу выло... 8.1.2010, 12:54
Badger Забавно, мамай. А теперь представь что подобные ощ... 8.1.2010, 17:06
mamaj Цитата(Badger @ 8.1.2010, 16:06) - отлчин... 9.1.2010, 9:34
admin Вот он раздел для картинок - http://www.rumag... 10.1.2010, 1:41
лаза привет! вчера вышла на форум, ночь в сети проп... 18.11.2011, 9:53
лаза привет! вчера вышла на форум, ночь в сети проп... 18.11.2011, 9:55
Einria Подсказка) Главное в таких случаях не что это было... 23.11.2011, 11:20![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 9:27 |
Счетчики и кнопки:
|
|