форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Встречи с враждебно настроенными существами


Fazzer
no avatar
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 6
Регистрация: 19.11.2009
Пользователь №: 601



Сообщение #1 сообщение 15.12.2009, 13:39
В общем тут я попрошу выложить теории противостояния враждебным существам.Причем не только, как писала Ein на нашей территории, а и на нейтральной. В принципе, недавно ко мне прицепилось что-то непонятное, которое я даже увидеть никаким методом не мог, но чувствовал его местоположение по энергии, которая от него шла.Она была пропитана каким-то непонятным морозом. То есть летом, если стало холодно, резко так, в окружающую жару-что то прицепилось. Причем на мне висело 2 месяца, согнать не могу. Сначала, когда я чувствовал, что присосалось, я просто создавал на уровне груди энергетический...ну взрыв, что-ли... То есть резкое расширение энергии, которое его далеко отбрасывало, но после пары раз, понял, что это нерационально. Потом я научился локализировать взрыв, и проводить его именно в нужной точке тела.
Но я думаю, что это нерационально тоже. Подскажите как согнать гадость, уже третий месяц достает!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #2 сообщение 3.1.2010, 23:23
Откуда сущность питается и приклерлена ли она к какому-то предмету можно проследить астральным зрением по энергетическим каналам, которые от нее отходят. Как таковой специализации типа профессии у сущностей нет) Но ее "наклонности" можно определить по частоте вибрации. Низкочастотные (не путать с просто плотными) сущности склонны к вампиризму и паразитированию, высокочастотные могут добровольно помогать и чему-то учить (но могут и не совсем бескорыстно, уводя мага в какую-то им удобную или кажущуюся правильной сторону), средние - по настроению) При разговоре с сущностью всегда нужно помнить, что они вполне могут врать или шутить) Реже это встречается у высокачтотных сущностей, но зато у них может быть не просто мелкое вранье, а целая продуманная стратегия. И надо быть осторожными с сущностями, которые намного сильнее мага, какой бы они не были частотности, они могут постепенно подчинить мага своей воле.


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 21:21

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека