форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Встречи с враждебно настроенными существами


Fazzer
no avatar
Новичок

Группа: Форумчане
Сообщений: 6
Регистрация: 19.11.2009
Пользователь №: 601



Сообщение #1 сообщение 15.12.2009, 13:39
В общем тут я попрошу выложить теории противостояния враждебным существам.Причем не только, как писала Ein на нашей территории, а и на нейтральной. В принципе, недавно ко мне прицепилось что-то непонятное, которое я даже увидеть никаким методом не мог, но чувствовал его местоположение по энергии, которая от него шла.Она была пропитана каким-то непонятным морозом. То есть летом, если стало холодно, резко так, в окружающую жару-что то прицепилось. Причем на мне висело 2 месяца, согнать не могу. Сначала, когда я чувствовал, что присосалось, я просто создавал на уровне груди энергетический...ну взрыв, что-ли... То есть резкое расширение энергии, которое его далеко отбрасывало, но после пары раз, понял, что это нерационально. Потом я научился локализировать взрыв, и проводить его именно в нужной точке тела.
Но я думаю, что это нерационально тоже. Подскажите как согнать гадость, уже третий месяц достает!
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Екатерина
lucid_infinity
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 695
Регистрация: 29.5.2008
Из: Москва
Пользователь №: 17



Сообщение #2 сообщение 3.1.2010, 17:07
С присосавшимися сущностями немного сложнее. Строго говоря, она пожет к вам присосаться только втом случае, если у вас есть подсознательное желание на это. Поэтому такое часто случается с начинающими практиками, которым хочется интересных приключений или почувствовать свою исключительность) И по той же причине вы не можете ее самостоятельно снять. В этом случае лучше попросить кого-то постороннего это сделать: своего друга-практика, например, или сходить в церковь, если дружите с христианством, и там у какой-нить иконы попросить, или если у вас есть дружественные астральные духи, можно их попросить это сделать. Пока вы будете подсознательно согласны на то, чтобы к вам кто-то присосался, он будет возвращаться. Лучше попросить кого-то, кому эта присосавшая сущность безразлична, избавить ее от вас. При этом вы должны не бороться с ней, а спокойно отпустить ее от себя, попросить ее покинуть ваше энергетическое тело и вернуться туда, откуда она пришла. Зачастую сопротивление только прибавляет энергии таким сущностям, они могут питаться вашими попытками бороться с ней, и эффективнее всего спокойно отпустить ее.
И если занимаетесь какими-то практиками, не забывайте про энергетическую защиту, чтобы такая ситуация не повторилась.
Успехов)


--------------------
С любовью и мудростью, доступными мне.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:10

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека