Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Группа: Форумчане
Сообщений: 6 Регистрация: 19.11.2009 Пользователь №: 601 |
Сообщение
#1
15.12.2009, 13:39
В общем тут я попрошу выложить теории противостояния враждебным существам.Причем не только, как писала Ein на нашей территории, а и на нейтральной. В принципе, недавно ко мне прицепилось что-то непонятное, которое я даже увидеть никаким методом не мог, но чувствовал его местоположение по энергии, которая от него шла.Она была пропитана каким-то непонятным морозом. То есть летом, если стало холодно, резко так, в окружающую жару-что то прицепилось. Причем на мне висело 2 месяца, согнать не могу. Сначала, когда я чувствовал, что присосалось, я просто создавал на уровне груди энергетический...ну взрыв, что-ли... То есть резкое расширение энергии, которое его далеко отбрасывало, но после пары раз, понял, что это нерационально. Потом я научился локализировать взрыв, и проводить его именно в нужной точке тела. Но я думаю, что это нерационально тоже. Подскажите как согнать гадость, уже третий месяц достает! |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#2
3.1.2010, 17:07
С присосавшимися сущностями немного сложнее. Строго говоря, она пожет к вам присосаться только втом случае, если у вас есть подсознательное желание на это. Поэтому такое часто случается с начинающими практиками, которым хочется интересных приключений или почувствовать свою исключительность) И по той же причине вы не можете ее самостоятельно снять. В этом случае лучше попросить кого-то постороннего это сделать: своего друга-практика, например, или сходить в церковь, если дружите с христианством, и там у какой-нить иконы попросить, или если у вас есть дружественные астральные духи, можно их попросить это сделать. Пока вы будете подсознательно согласны на то, чтобы к вам кто-то присосался, он будет возвращаться. Лучше попросить кого-то, кому эта присосавшая сущность безразлична, избавить ее от вас. При этом вы должны не бороться с ней, а спокойно отпустить ее от себя, попросить ее покинуть ваше энергетическое тело и вернуться туда, откуда она пришла. Зачастую сопротивление только прибавляет энергии таким сущностям, они могут питаться вашими попытками бороться с ней, и эффективнее всего спокойно отпустить ее. И если занимаетесь какими-то практиками, не забывайте про энергетическую защиту, чтобы такая ситуация не повторилась. Успехов) -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
Fazzer Встречи с враждебно настроенными существами 15.12.2009, 13:39
Izabella Цитата(Fazzer @ 15.12.2009, 14:09) В обще... 2.1.2010, 21:23
Pandora Возможно, вопрос не совсем по теме. Не о защите от... 3.1.2010, 21:49
Ein Откуда сущность питается и приклерлена ли она к ка... 3.1.2010, 23:23
Mistery По-моему, самая лучшая теория в этих случаях, стем... 18.7.2010, 14:51![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:10 |
Счетчики и кнопки:
|
|