Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 358 Регистрация: 6.2.2008 Из: Нижний Новгород Пользователь №: 1 |
Сообщение
#1
30.12.2009, 13:17
Дорогие и любимые мои форумчане и формчанки ! Поздравляю я Вас ВСЕХ с новым 2010 годом. Желаю Вам большой теплой и нежной любви. Достатка в семье и финансового благополучия. Крепкого здоровья. Что бы весь год тигра - ни одной соплинки и не одного чиха даже не было ) Очень хочу что бы весь Ваш год прошел очень счастливо. Был полон радости, теплоты и любви. Любите жизнь. Любите людей вокруг Вас. Счастья и Радости в Новом 2010 Году. Ваш Админчик.
48669654.jpg ( 73,05 килобайт )
Кол-во скачиваний: 0-------------------- Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу. Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю? |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#2
3.1.2010, 16:15
Присоединяюсь к поздравлениям) Я есть)
-------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
admin Поздравляю всех с 2010 годом !!! 30.12.2009, 13:17
Kozerog Спасибо, Админ..желаю всем развиваться в новом год... 30.12.2009, 22:14
Badger Присоединяюсь! Всех с Новым Годом! Да здра... 31.12.2009, 8:04
Pandora Спаибо, админ!
Поздравляю всех с новым годом и... 31.12.2009, 11:09
Вита Уходит Старый год под звон бокалов,
И неизвестно,... 31.12.2009, 12:06![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 22:01 |
Счетчики и кнопки:
|
|