Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
|
Группа: Форумчане
Сообщений: 6 Регистрация: 19.11.2009 Пользователь №: 601 |
Сообщение
#1
15.12.2009, 13:39
В общем тут я попрошу выложить теории противостояния враждебным существам.Причем не только, как писала Ein на нашей территории, а и на нейтральной. В принципе, недавно ко мне прицепилось что-то непонятное, которое я даже увидеть никаким методом не мог, но чувствовал его местоположение по энергии, которая от него шла.Она была пропитана каким-то непонятным морозом. То есть летом, если стало холодно, резко так, в окружающую жару-что то прицепилось. Причем на мне висело 2 месяца, согнать не могу. Сначала, когда я чувствовал, что присосалось, я просто создавал на уровне груди энергетический...ну взрыв, что-ли... То есть резкое расширение энергии, которое его далеко отбрасывало, но после пары раз, понял, что это нерационально. Потом я научился локализировать взрыв, и проводить его именно в нужной точке тела. Но я думаю, что это нерационально тоже. Подскажите как согнать гадость, уже третий месяц достает! |
![]() |
|
Группа: Новичики
Сообщений: 3 Регистрация: 30.11.2009 Пользователь №: 626 |
Сообщение
#2
2.1.2010, 21:23
В общем тут я попрошу выложить теории противостояния враждебным существам.Причем не только, как писала Ein на нашей территории, а и на нейтральной. В принципе, недавно ко мне прицепилось что-то непонятное, которое я даже увидеть никаким методом не мог, но чувствовал его местоположение по энергии, которая от него шла.Она была пропитана каким-то непонятным морозом. То есть летом, если стало холодно, резко так, в окружающую жару-что то прицепилось. Причем на мне висело 2 месяца, согнать не могу. Сначала, когда я чувствовал, что присосалось, я просто создавал на уровне груди энергетический...ну взрыв, что-ли... То есть резкое расширение энергии, которое его далеко отбрасывало, но после пары раз, понял, что это нерационально. Потом я научился локализировать взрыв, и проводить его именно в нужной точке тела. Но я думаю, что это нерационально тоже. Подскажите как согнать гадость, уже третий месяц достает! Здравствуйте Fazzer,попробую вам помочь, на меня тоже садилась сущность, на голову, и у меня были сильные головные боли, не помогали не какие лекарства. пока я не догадалась посмотреть, что на мне. Наголове сидела очень яркая, красивая змея.когда я протягивала руку, она на неё реагировала, скарее на энергетику. Да вот ещё, если вы видите, или чувствуете, что на вас сущность, значит вы чем нибуть занимаетесь, обычный человек не сведущ в магии или целительстве этого не знает. значит у вас должн быть ритуальный нож (атамэ) вот им и надо убирать вашу сущность, что и я сделала. Но только так а иначе она всё равно к вам будет возврвщвться, как бы вы её не откидывали. Но будьте осторожны чтобыне нанести и себе вред. Желаю удачи. |
Fazzer Встречи с враждебно настроенными существами 15.12.2009, 13:39
Ein С присосавшимися сущностями немного сложнее. Строг... 3.1.2010, 17:07
Pandora Возможно, вопрос не совсем по теме. Не о защите от... 3.1.2010, 21:49
Ein Откуда сущность питается и приклерлена ли она к ка... 3.1.2010, 23:23
Mistery По-моему, самая лучшая теория в этих случаях, стем... 18.7.2010, 14:51![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:03 |
Счетчики и кнопки:
|
|