форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Понять себя.


Pandora
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 79
Регистрация: 30.11.2009
Из: г. Воронеж
Пользователь №: 624



Сообщение #1 сообщение 4.12.2009, 11:58
Со всеми нами, идущими и ищущими, время от времени происходят странные вещи, которые трудно интерпретировать и вписать в привычную картину мира. Необычные явления, ощущения, которые трудно игнорировать, но которым не всегда можем найти объяснения самостоятельно. Что-то чувствуем, а что-непонятно. У вас так бывает?
В имеющихся на форуме темах не нашла ничего похожего ( может, плохо искала) поэтому хочу создать тему, где можно поделиться мыслями, задать вопросы и найти ответы по теме.

Начну с себя.
Очень часто возникает ощущение "кручения" не физического характера в области солнечного сплетения. Порой настолько сильное, что приходится сидеть, согнувшись в три погибели и на вопросы "у тебя что-то болит?" отвечать-ничего, т.к. на физическом плане все нормально. Знаю, что область солнечного сплетения-энергетический центр и подобные ощущения должны быть каким-то образом связаны с энергетикой, но точнее-ответа найти не могу. Заметила, что это как-то связано с будущим, с переменами в скором времени в моей жизни или окружении. Как будто предчувствие каких-то зарождающихся, но еще нереализовавшихся событий. Но опять же-положительные, отрицательные или поворот на другое ответвление в пространстве вариантов... Так же есть версия, что это-результат энергетического вмешательства, воздействия со стороны... Происходит обычно в определенное время суток-ранним вечером.
Что это такое, как эти ощущения интерпретировать, контролировать и извлекать пользу( ведь на что-то они указывают и не просто так)? Может кто-нибудь помочь найти ответ на эти вопросы? Или у кого-то бывает что-то похожее?



--------------------
Per aspera ad astra.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
admin
Администратор
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 358
Регистрация: 6.2.2008
Из: Нижний Новгород
Пользователь №: 1



Сообщение #2 сообщение 8.12.2009, 3:53
Цитата
Кстати, Админ, а форум что, в каталоге яши? И по некоторым запросам в топе стоит, или почти в топе. Странно, чего трафа так мало..

Ага. В каталоге.

Просто ресурс для людей. А не говной сайт рекламный. Вот и "трафа" мало.

Траф трафу же рознь )

По мн етак лучше 20 адекватных людей, чем 20000 малолетних дрочеров.


--------------------
Объясню, почему ты здесь. Потому что ты что-то понял. Ты не можешь выразить это, но ощущаешь.
Ты всю жизнь ощущал, что мир не в порядке. Странная мысль, но ее не отогнать, а она как заноза в мозгу.
Она сводит с ума, не дает покоя. Это и привело тебя сюда. Понимаешь о чем я говорю?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Pandora   Понять себя.   4.12.2009, 11:58
- - Born   Солнечное сплетение - это центр "Действие...   4.12.2009, 18:41
|- - Pandora   Цитата(Born @ 4.12.2009, 19:41) Солнечное...   5.12.2009, 11:31
- - Badger   У практикующих "отстраненное недеяние" в...   5.12.2009, 12:44
|- - Pandora   " практикующих "отстраненное недеяние...   5.12.2009, 13:09
- - Pandora   Еще вопрос. Когда пытаюсь запросить какую-либо ин...   5.12.2009, 12:57
- - Badger   Да ладно, я пошутил)))Что плохого может сказать ад...   7.12.2009, 15:57
|- - Pandora   Badger, мне будет интересна любая информация на эт...   7.12.2009, 16:32
- - admin   ЦитатаОчень интересно! Администрация, позволит...   7.12.2009, 16:23
- - Badger   Ейн СПИТ! Не трогай её!))))Минуту назад за...   7.12.2009, 17:13
- - Kozerog   Ага, тренируются и филонят одновременно.)) И успев...   7.12.2009, 22:32
- - admin   ЦитатаКстати, Админ, а форум что, в каталоге яши? ...   8.12.2009, 3:53
- - Badger   Смешной вы, господин Админ))).Всё верно.   8.12.2009, 11:31
|- - Pandora   Тут недавно сидела думала, что неплохо бы провести...   26.12.2009, 22:27
- - mamaj   Как на мое мнение наслаждайся данным процесом, без...   31.12.2009, 1:52
|- - Pandora   Цитата(mamaj @ 31.12.2009, 1:52) Как на м...   1.1.2010, 20:20
|- - Pandora   Несколько цитат как повод задуматься: "Если ...   1.1.2010, 20:49
|- - mamaj   Цитата(Pandora @ 1.1.2010, 19:49) Несколь...   2.1.2010, 23:33
- - Badger   Всё верно. На самом деле у вас не должно возникать...   2.1.2010, 17:29
|- - Pandora   К чему это я тут сказки рассказываю? Наверное, все...   3.1.2010, 21:07
- - Pandora   Ээээх… Похоже пора написать все как есть, дабы не ...   3.1.2010, 17:59
|- - mamaj   Цитата(Pandora @ 3.1.2010, 16:59) Ээээх… ...   3.1.2010, 23:49
|- - Pandora   Цитата(mamaj @ 3.1.2010, 23:49) ЭЭЭЭх мил...   3.1.2010, 23:56
- - Ein   ЦитатаОпираться только на свою интуицию, если недо...   3.1.2010, 21:23
|- - Pandora   То есть-"делай, что должен и будь, что будет...   3.1.2010, 22:04
- - Ein   Ну что-то вроде того) Только злоупотреблять этим н...   3.1.2010, 23:28
|- - Pandora   О, да! "безупречность", "место ...   3.1.2010, 23:52
- - Ein   ЦитатаС достижением места без жалости в отношении ...   4.1.2010, 0:01
|- - mamaj   Цитата(Ein @ 3.1.2010, 23:01) Эмоции не т...   4.1.2010, 0:23
- - Badger   Респект Мамаю, Пандоре и Эйн. Хорошо что форум как...   5.1.2010, 13:46
|- - Pandora   Badger, тут недавно в инете интересная техника поп...   5.1.2010, 14:22
- - Badger   )))Забавно. Примерно этим я и занимаюсь всю жизнь....   6.1.2010, 12:14
- - Badger   Кстати можно специальную рубрику организовать на ф...   6.1.2010, 12:19
|- - mamaj   Цитата(Badger @ 6.1.2010, 11:19) Если вдр...   6.1.2010, 22:21
- - admin   Цитатаспециальную рубрику организовать на форуме -...   6.1.2010, 21:14
- - Badger   Извините Мамай, я не хотел вас обидеть. Хорошо бы ...   7.1.2010, 16:06
|- - mamaj   Цитата(Badger @ 7.1.2010, 15:06) Приложи...   8.1.2010, 13:04
- - Ein   Да, давайте рисовать) Я по такому поводу могу выло...   8.1.2010, 12:54
- - Badger   Забавно, мамай. А теперь представь что подобные ощ...   8.1.2010, 17:06
|- - mamaj   Цитата(Badger @ 8.1.2010, 16:06) - отлчин...   9.1.2010, 9:34
- - admin   Вот он раздел для картинок - http://www.rumag...   10.1.2010, 1:41
- - лаза   привет! вчера вышла на форум, ночь в сети проп...   18.11.2011, 9:53
- - лаза   привет! вчера вышла на форум, ночь в сети проп...   18.11.2011, 9:55
- - Einria   Подсказка) Главное в таких случаях не что это было...   23.11.2011, 11:20


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 9:27

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека