Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Администраторы
Сообщений: 695 Регистрация: 29.5.2008 Из: Москва Пользователь №: 17 |
Сообщение
#1
21.8.2008, 9:35
Как-то мы с другом заинтересовались слухами о 2012 году, и решили посмотреть, что же там такое будет. Должна сказать, что картина будущего и событий 2012 года меняется до сих пор, до сих пор еще ничего не решено окончательно. Важно так же отметить, что очень явно ощущается в мире тенденция к смене цивилизации. Эгрегор старой расы уже разлагается и разваливается. Эгрегор новой расы людей Земли уже появился. Процесс смены цивилизаций уже начался, мы с другом заметили, что многие маленькие дети сейчас имеют другое сознание, они сильно отличаются от детей, принадлежащей старой расы, вторые уже в дестве - старики, у них уже грязное сознание, в них чувствуется принадлежность к старому, гниющему, умирающему эгрегору. Как именно дальше будет происходить процесс смены рас сказать сложно, но не стоит забывать, что в 2150 году наступает новая асрологическая эра - эра Водолея, скорее всего, к этому времени процесс завершится почти полностью, и в новую эру вступит уже другая раса. Самый первый опыт просмотра событий 2012 года показал, что будут страшные природные катаклизмы, в результате которого будет уничтожена большая часть человечества. Старая цивилизация освободит место для новой. Через несколько лет ситуация изменилась и сильно смягчилась: всеобъемлющие катастрофы заменились глобальным экономическим кризисом. Но уже через год, и на данный момент это последние данные, снова вернулась угроза глобальных природных катаклизмов, хотя в меньшем объеме, чем в первый раз, и создалось ощущение полнейшего хаоса: возможно, большой войны и, конечно, экономического кризиса. Однако и это скорее всего не последний вариант: будущее все еще меняется, оно все еще не предрешено, видимо, по поводу будущего Земли столкнулись чьи-то интересы. Насколько я вижу, в этом споре учавствует так называемая Иерархия Света (эзотерика) и сама Земля. Первая защищает себя и своих адептов, вторая хочет спокойно очиститься от старого и войти в новую фазу. Допускаю, что кто-то еще в этом задействован, но я их не знаю Если есть желание, могу писать здесь, как будет меняться ситуация -------------------- С любовью и мудростью, доступными мне.
|
![]() |
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 24 Регистрация: 7.6.2008 Из: Крайний се(р)вер Пользователь №: 21 |
Сообщение
#2
25.8.2008, 12:02
Цитата Это не так просто сделать, потому что на Земле в принципе живет огромное количество рас, в значении существ, пришедших на землю из самых разных миров. Такого разнообразия нет наверное ни в каком другом мире. Поэтомупредставителей новой земной расы можно отследить наверное только по принадлежности в новому эгрегору, о котором я писала. только?, а допустим какнить по простому?.. ну там по поведению, по мышлению, по поступкам?!. Есть же люди которые живут по старому принцыпу, ну незнаю как и почему, возможно их там воспитали родители которые относяца к старой рассе возможно и дети у них такие же. Разве можно утверждать что все кто родился за последние пару десятилетий относяца к новой рассе?, мне кажеца что старая расса без боя тоже здаваться не собирается... я просто к чему это всё пишу... в общении с друзьями, знакомыми, наверное может не всем, но видно по самому человеку каой он и чем живёт, чего хочет от жизни. Ведь большенство людей привыкли брать и брать и брать от этого мира все что можно, при любом удобном случаи, даже парой без разбора, лишь бы было, всё для себя любимого, ну плюс ещё те кого воспитали предки по схеме нужно быть правильным, хорошо учица, хорошо питаца, как себя вести, чтобы потом было все как у нормальных людей, ну в их понимании... там высокооплачиваемая работа, квартира, машина, красивая и умная вторая половинка и т.д. в последнее время я встречаю людей, ну в большенстве своём им нет ещё даже двадцати лет, но им всё это уже ненужно, они этого не хотят, так как, как и я не понимают зачем это всё им нужно?!, в чем тут смысл!?.. им и так хорошо, всё нормально и их это устраивает... p.s. незнаю по данной теме это или нет.. но у меня уже давно была такая мысля, просто незнал куда её написать. -------------------- Ничего просто так не бывает, все бывает зачемто и почемуто...
|
Ein Конец света 21.8.2008, 9:35
Nagualy Пиши конечно, оч интересно. А статья о том как выж... 22.8.2008, 15:14
Ксеныч а чего там с крайним севером?, Ванга вроде предска... 22.8.2008, 18:05
Ein ЦитатаПиши конечно, оч интересно. А статья о том к... 24.8.2008, 17:58
Ein Ксеныч, не хочу тебя разочаровывать, но для челове... 25.8.2008, 19:27
Nagualy ЦитатаКсеныч, не хочу тебя разочаровывать, но для ... 25.8.2008, 19:52
Ein ЦитатаЭто осознанный выбор? Или судьба? Может им е... 25.8.2008, 20:34
Ксеныч ЦитатаКсеныч, не хочу тебя разочаровывать, но для ... 26.8.2008, 17:15
Nagualy ЦитатаТолк может быть в том, что у человека еще ос... 27.8.2008, 12:47
Ein Цитатаа сколько средний период прибывания вот в та... 27.8.2008, 21:03
Ксеныч ЦитатаЭто индивидуально. Зависит в том числе от вн... 27.8.2008, 23:03
Ein Цитатану а как быть если допустим незнаешь чего ты... 28.8.2008, 9:03
Entazru Вообще то, как сторона в этом учавствующая, не оск... 10.10.2008, 21:28
Присутствие Цитата(Ein @ 21.8.2008, 9:35) Однако и эт... 20.10.2008, 1:52
Джастин Здравствуйте, я не буду цитировать, просто скажу с... 15.2.2010, 16:10
Eon-9999 Цитата(Джастин @ 15.2.2010, 17:10) Есть о... 20.5.2011, 9:04
mvkl Здравствуйте!
Очень во многом согласно с Джаст... 13.4.2010, 19:34
sergey.ivanov12345 Да не будет конца света в 2012, и в ближайшие лет ... 2.2.2012, 21:24
saoru Повстречался с одним мужиком в Москве. Поведал он ... 1.12.2012, 17:17![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 11:21 |
Счетчики и кнопки:
|
|