Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 7 Регистрация: 30.10.2009 Из: Питер Пользователь №: 565 |
Сообщение
#1
30.10.2009, 16:55
Не нашел на форуме темы встреч. Здесь это практикуется? Если да, то буду рад увидиться с искателями приключений на свою пятую точку сборки!:) Тема встречи: ОС, ВТО, ХС итд,итп. -------------------- Это не только в тебе, но и в твоем открытом сердце...
|
![]() |
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 7 Регистрация: 30.10.2009 Из: Питер Пользователь №: 565 |
Сообщение
#2
2.11.2009, 15:48
Ауууу!!! тихо в лесу...
-------------------- Это не только в тебе, но и в твоем открытом сердце...
|
Mihailosun А кто из Питера? 30.10.2009, 16:55
ester87 Приветик) стучи 591374397 24.11.2009, 1:12
Mihailosun щас как постучу))) 24.11.2009, 10:09
lux Есть кто живой?) 15.12.2009, 11:33![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 18:31 |
Счетчики и кнопки:
|
|