форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Боевое оружие


Астарта
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 25
Регистрация: 8.3.2008
Пользователь №: 7



Сообщение #1 сообщение 9.3.2008, 0:57
Ваше оружие, любимое оружие, оружие, которым Вы владели в прошлых жизнях? Какие у него были особенности?


--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим.... (ц)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Вита
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 65
Регистрация: 4.2.2009
Пользователь №: 111



Сообщение #2 сообщение 1.11.2009, 9:07
Мне бы так хотелось иметь в руках на тонком плане что-нибудь острое, хотя бы кинжал, для манипуляций в этих планах не хватает мне этого. Но мне не повезло.... biggrin.gif
Несколько лет назад обнаружила у себя "в руках" некий прибор. Долго-долго выясняла что же это такое. Ассоциация шла не совсем совместимая, казалось это что-то имеющее признаки осциллографа и пистолета. Сейчас уже более-менее понятно, что это сканер причём "двухсторонний", не только считывающий, но и записывающий. Осталось совсем чуть-чуть - научиться им пользоваться.
Вот! cool.gif
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 20:58

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека