Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 25 Регистрация: 8.3.2008 Пользователь №: 7 |
Сообщение
#1
9.3.2008, 0:57
Ваше оружие, любимое оружие, оружие, которым Вы владели в прошлых жизнях? Какие у него были особенности?
-------------------- Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим.... (ц) |
![]() |
![]() ![]() ![]() ![]() Группа: Хранители
Сообщений: 65 Регистрация: 4.2.2009 Пользователь №: 111 |
Сообщение
#2
1.11.2009, 9:07
Мне бы так хотелось иметь в руках на тонком плане что-нибудь острое, хотя бы кинжал, для манипуляций в этих планах не хватает мне этого. Но мне не повезло.... Несколько лет назад обнаружила у себя "в руках" некий прибор. Долго-долго выясняла что же это такое. Ассоциация шла не совсем совместимая, казалось это что-то имеющее признаки осциллографа и пистолета. Сейчас уже более-менее понятно, что это сканер причём "двухсторонний", не только считывающий, но и записывающий. Осталось совсем чуть-чуть - научиться им пользоваться. Вот! |
Астарта Боевое оружие 9.3.2008, 0:57
Bear_Wolf Астарта, не уверен, что это оружие прошлой жизни..... 4.9.2009, 13:33
Gavriil У меня тоже часто возникает ощущение меча ,но не о... 31.10.2009, 23:25
Kozerog Дрободан хе хе 1.11.2009, 1:45
admin Kozerog - флудишь. 1.11.2009, 23:00
nikozes У меня идёт постоянная ассоциация с двумя клинками... 5.11.2009, 19:09
Eon-9999 Неоднократно обращаю внимание на то, что в большин... 29.5.2011, 16:07
Eon-9999 В качестве дополнения: такое оружие /предпочитаю г... 10.11.2012, 2:26![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:58 |
Счетчики и кнопки:
|
|