форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Боевое оружие


Астарта
Бывалый
*
Группа: Форумчане
Сообщений: 25
Регистрация: 8.3.2008
Пользователь №: 7



Сообщение #1 сообщение 9.3.2008, 0:57
Ваше оружие, любимое оружие, оружие, которым Вы владели в прошлых жизнях? Какие у него были особенности?


--------------------
Слежу со жгучим интересом, за многолетним древним боем.
Во мне воюют ангел с бесом, а я сочувствую обоим.... (ц)

Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Gavriil
Форумчанин
***
Группа: Хранители
Сообщений: 54
Регистрация: 11.11.2008
Пользователь №: 84



Сообщение #2 сообщение 31.10.2009, 23:25
У меня тоже часто возникает ощущение меча ,но не одного а двух это прямые обоюдоострые мечи средние.Просто у меня владение что левой ,что правой одинаково,ну писать к школе научили конечно правой,но если бы взял ручку в левую то писал бы левой,удобно когда что-то делаешь то понятие не с руки отсутствует.Особенно когда прочитал книгу Иванова "Русь изначальная" про обеяруких воинов то просто как то знакомо все .Думаю ,что это плод моей фантазии.И как-то хочется походить на воина древности.Мечтатель.


--------------------
Да прибудет воля твоя.Или моя ,или наша,а может еще чья нибудь.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме


Ответить в данную темуНачать новую тему
3 чел. читают эту тему (гостей: 3, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 20:59

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека