Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 84 Регистрация: 31.3.2009 Пользователь №: 215 |
Сообщение
#1
19.6.2009, 15:08
Вот блин почему так - если я научился разбирать сапера средний уровень за 39 секунд то я и рабираю его теперь в среднем в пределах 45 секунд, а вот блин сновидеть научился или вд останавливать - и не факт что повторишь в любой момент по собственному желанию
|
![]() |
![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 84 Регистрация: 31.3.2009 Пользователь №: 215 |
Сообщение
#2
22.6.2009, 12:27
Блин, ОСы с апреля отрубило. С одной стороны надо бы подзабить на это дело временно, но с другой стороны это уже вошло в привычку засыпать с намерением осознаться и попыткой поймать момент засыпания. С ВД правдо проще. Кстати интересно, когда у меня ВД останавливается то у меня такое явное телесное ощущение внутри головы какой то жесткой металической конструкции состоящей из двух уголков. Конечно бредовая идея пытаться это описать, но если кто то это испытывал я думаю меня поймет. Так вот и интересно, у кого то подобные ощущения есть?
|
|
Группа: Новичики
Сообщений: 1 Регистрация: 5.10.2009 Пользователь №: 516 |
Сообщение
#3
22.10.2009, 12:12
Цитата когда у меня ВД останавливается то у меня такое явное телесное ощущение внутри головы какой то жесткой металической конструкции состоящей из двух уголков. Конечно бредовая идея пытаться это описать, но если кто то это испытывал я думаю меня поймет. Так вот и интересно, у кого то подобные ощущения есть? Привет . Когда я останавливаю ВД, мне сразу становится как -то непосебе. Начинаю ощущать все тело внутри себя, как будто кроме него ничего не существует, и в голове будто установился покой.и все,что я вижу, начинает светиться каким -то особым собственным светом и легкий гул в ушах. |
![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 84 Регистрация: 31.3.2009 Пользователь №: 215 |
Сообщение
#4
23.10.2009, 1:25
Irisha10, кстати, а что еще видишь ээээ необычного, в обычном состоянии и в состоянии овд?
|
![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 5 Регистрация: 22.10.2009 Пользователь №: 544 |
Сообщение
#5
23.10.2009, 9:51
Irisha10, кстати, а что еще видишь ээээ необычного, в обычном состоянии и в состоянии овд? Привет, Хатуль! Это я. Ириша 10, поменяла имя и адрес , но можешь называть меня но имени. Ответ: В обычном состоянии я часто специально начинаю подмечать что -нибудь необычное. Это мое личное, ещё никому не рассказывала. Кода сижу у себя во дворе и смотрю на пространство между мной и огромным ореховым деревом , что метрах в 7-ми от меня,то вижу в этом пространстве мелкий плотный сверкающий дождик, льющийся как бы от ветвей и листьев вниз на землю. Первый раз подумала, что это и вправду грибной дождь... Вот теперь в течение всего лета и осени я наблюдаю это удивительное явление. А ещё я смотрю на небо, но чтобы оно было светлым, и вижу светящиеся искры (курпускулы света )-красотища! И ты увидишь, если захочешь. А если подольше их понаблюдать, то видно радугу, и на её фоне плывущая энергия, такая облакообразная, прозрачная, серебристого -белого цвета. Но её как раз -таки трудно увидеть, когда захочешь. Все -таки необходима предельная концентрация. Но в первый раз у меня получилось легко и сама не знаю как. С уважением Ириша. |
![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 84 Регистрация: 31.3.2009 Пользователь №: 215 |
Сообщение
#6
23.10.2009, 15:18
я смотрю на небо, но чтобы оно было светлым, и вижу светящиеся искры (курпускулы света ) Блин, я тоже вижу на светлом фоне кое что, но я не сказал бы что это искры - у меня эдакие червеобразные радужные фигни какие то, они очень быстро перемещаются, меняют форму, извиваются. Сперва я думал, что это мои "персональные глюки", но потом на сайте группы Неман прочитал, что подобные "шнурообразные" формы умудрились даже зафиксировать на фотографии. Причем я эту фигню вижу на любом светлом фоне. Заметил что их много на фоне неба, и тянет их к электро приборам, на фоне монитора компьютера их много видно, а скажем на белом фоне стены освещенной солнцем их меньше. |
Хатуль Вот почему так 19.6.2009, 15:08
Ein Потому что на самом деле в жизни важен не результа... 21.6.2009, 9:39
Vesika Цитата(Хатуль @ 23.10.2009, 18:18) у меня... 24.10.2009, 10:15
Вита Цитата(Vesika @ 24.10.2009, 14:15) Да -да... 24.10.2009, 15:11
Хатуль Цитата(Вита @ 24.10.2009, 16:11) Может бы... 25.10.2009, 0:45
Ein Хм. Могу только предположить, что это от того, что... 23.6.2009, 8:09
savki при засыпании смотреть на собственные руки и не от... 30.8.2009, 20:19
Viatr Цитата(Вита @ 24.10.2009, 21:11) Может бы... 24.10.2009, 15:39
Vesika Viatr, расскажи что -нибудь интересное, А ? 24.10.2009, 16:22
Вита Вы мне льстите, сэр. Я всего лишь в поисках. 24.10.2009, 16:23
Vesika Vita, вполне возможно. Для меня главное -видеть, а... 24.10.2009, 16:30
Vesika Вита, поделись чем - нибудь интересным? 24.10.2009, 16:37
Олег Хатуль, Вам надо срочно к окулисту.
У меня знакомы... 25.10.2009, 0:54
Хатуль Цитата(Олег @ 25.10.2009, 1:54) Хатуль, В... 27.10.2009, 1:12
лаза привет! может я не в тему?) но все же напишу.
... 21.1.2012, 8:26![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 7:20 |
Счетчики и кнопки:
|
|