форум о магии, магия, практикумы, хакеры сновидений, астрал, эзотерика, рейки, руны, турбо суслик

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Вот почему так


Хатуль
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Форумчане
Сообщений: 84
Регистрация: 31.3.2009
Пользователь №: 215



Сообщение #1 сообщение 19.6.2009, 15:08
Вот блин почему так - если я научился разбирать сапера средний уровень за 39 секунд то я и рабираю его теперь в среднем в пределах 45 секунд, а вот блин сновидеть научился или вд останавливать - и не факт что повторишь в любой момент по собственному желанию
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
 
Начать новую тему
Ответов
Хатуль
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Форумчане
Сообщений: 84
Регистрация: 31.3.2009
Пользователь №: 215



Сообщение #2 сообщение 22.6.2009, 12:27
Блин, ОСы с апреля отрубило. С одной стороны надо бы подзабить на это дело временно, но с другой стороны это уже вошло в привычку засыпать с намерением осознаться и попыткой поймать момент засыпания. С ВД правдо проще. Кстати интересно, когда у меня ВД останавливается то у меня такое явное телесное ощущение внутри головы какой то жесткой металической конструкции состоящей из двух уголков. Конечно бредовая идея пытаться это описать, но если кто то это испытывал я думаю меня поймет. Так вот и интересно, у кого то подобные ощущения есть?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Irisha10
no avatar
Новичок

Группа: Новичики
Сообщений: 1
Регистрация: 5.10.2009
Пользователь №: 516



Сообщение #3 сообщение 22.10.2009, 12:12
Цитата
когда у меня ВД останавливается то у меня такое явное телесное ощущение внутри головы какой то жесткой металической конструкции состоящей из двух уголков. Конечно бредовая идея пытаться это описать, но если кто то это испытывал я думаю меня поймет. Так вот и интересно, у кого то подобные ощущения есть?

Привет . Когда я останавливаю ВД, мне сразу становится как -то непосебе. Начинаю ощущать все тело внутри себя, как будто кроме него ничего не существует, и в голове будто установился покой.и все,что я вижу, начинает светиться каким -то особым собственным светом и легкий гул в ушах.
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение
Хатуль
no avatar
Форумчанин
***
Группа: Форумчане
Сообщений: 84
Регистрация: 31.3.2009
Пользователь №: 215



Сообщение #4 сообщение 23.10.2009, 1:25
Irisha10, кстати, а что еще видишь ээээ необычного, в обычном состоянии и в состоянии овд?
Перейти в начало страницы
+Цитировать сообщение

Сообщений в этой теме
- Хатуль   Вот почему так   19.6.2009, 15:08
- - Ein   Потому что на самом деле в жизни важен не результа...   21.6.2009, 9:39
- - Хатуль   Блин, ОСы с апреля отрубило. С одной стороны надо ...   22.6.2009, 12:27
|- - Irisha10   Цитатакогда у меня ВД останавливается то у меня та...   22.10.2009, 12:12
|- - Хатуль   Irisha10, кстати, а что еще видишь ээээ необычного...   23.10.2009, 1:25
|- - Vesika   Цитата(Хатуль @ 23.10.2009, 5:25) Irisha1...   23.10.2009, 9:51
|- - Хатуль   Цитата(Vesika @ 23.10.2009, 10:51) я смот...   23.10.2009, 15:18
|- - Vesika   Цитата(Хатуль @ 23.10.2009, 18:18) у меня...   24.10.2009, 10:15
|- - Вита   Цитата(Vesika @ 24.10.2009, 14:15) Да -да...   24.10.2009, 15:11
|- - Хатуль   Цитата(Вита @ 24.10.2009, 16:11) Может бы...   25.10.2009, 0:45
- - Ein   Хм. Могу только предположить, что это от того, что...   23.6.2009, 8:09
- - savki   при засыпании смотреть на собственные руки и не от...   30.8.2009, 20:19
- - Viatr   Цитата(Вита @ 24.10.2009, 21:11) Может бы...   24.10.2009, 15:39
- - Vesika   Viatr, расскажи что -нибудь интересное, А ?   24.10.2009, 16:22
- - Вита   Вы мне льстите, сэр. Я всего лишь в поисках.   24.10.2009, 16:23
- - Vesika   Vita, вполне возможно. Для меня главное -видеть, а...   24.10.2009, 16:30
|- - Vesika   Вита, поделись чем - нибудь интересным?   24.10.2009, 16:37
- - Олег   Хатуль, Вам надо срочно к окулисту. У меня знакомы...   25.10.2009, 0:54
|- - Хатуль   Цитата(Олег @ 25.10.2009, 1:54) Хатуль, В...   27.10.2009, 1:12
- - лаза   привет! может я не в тему?) но все же напишу. ...   21.1.2012, 8:26


Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Текстовая версия Сейчас: 26.6.2026, 7:20

Счетчики и кнопки:

Яндекс цитирования rumage Рейтинг@Mail.ru ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека