Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 84 Регистрация: 31.3.2009 Пользователь №: 215 |
Сообщение
#1
19.6.2009, 15:08
Вот блин почему так - если я научился разбирать сапера средний уровень за 39 секунд то я и рабираю его теперь в среднем в пределах 45 секунд, а вот блин сновидеть научился или вд останавливать - и не факт что повторишь в любой момент по собственному желанию
|
![]() |
![]() ![]() ![]() Группа: Форумчане
Сообщений: 84 Регистрация: 31.3.2009 Пользователь №: 215 |
Сообщение
#2
22.6.2009, 12:27
Блин, ОСы с апреля отрубило. С одной стороны надо бы подзабить на это дело временно, но с другой стороны это уже вошло в привычку засыпать с намерением осознаться и попыткой поймать момент засыпания. С ВД правдо проще. Кстати интересно, когда у меня ВД останавливается то у меня такое явное телесное ощущение внутри головы какой то жесткой металической конструкции состоящей из двух уголков. Конечно бредовая идея пытаться это описать, но если кто то это испытывал я думаю меня поймет. Так вот и интересно, у кого то подобные ощущения есть?
|
|
Группа: Новичики
Сообщений: 1 Регистрация: 5.10.2009 Пользователь №: 516 |
Сообщение
#3
22.10.2009, 12:12
Цитата когда у меня ВД останавливается то у меня такое явное телесное ощущение внутри головы какой то жесткой металической конструкции состоящей из двух уголков. Конечно бредовая идея пытаться это описать, но если кто то это испытывал я думаю меня поймет. Так вот и интересно, у кого то подобные ощущения есть? Привет . Когда я останавливаю ВД, мне сразу становится как -то непосебе. Начинаю ощущать все тело внутри себя, как будто кроме него ничего не существует, и в голове будто установился покой.и все,что я вижу, начинает светиться каким -то особым собственным светом и легкий гул в ушах. |
Хатуль Вот почему так 19.6.2009, 15:08
Ein Потому что на самом деле в жизни важен не результа... 21.6.2009, 9:39
Хатуль Irisha10, кстати, а что еще видишь ээээ необычного... 23.10.2009, 1:25
Vesika Цитата(Хатуль @ 23.10.2009, 5:25) Irisha1... 23.10.2009, 9:51
Хатуль Цитата(Vesika @ 23.10.2009, 10:51) я смот... 23.10.2009, 15:18
Vesika Цитата(Хатуль @ 23.10.2009, 18:18) у меня... 24.10.2009, 10:15
Вита Цитата(Vesika @ 24.10.2009, 14:15) Да -да... 24.10.2009, 15:11
Хатуль Цитата(Вита @ 24.10.2009, 16:11) Может бы... 25.10.2009, 0:45
Ein Хм. Могу только предположить, что это от того, что... 23.6.2009, 8:09
savki при засыпании смотреть на собственные руки и не от... 30.8.2009, 20:19
Viatr Цитата(Вита @ 24.10.2009, 21:11) Может бы... 24.10.2009, 15:39
Vesika Viatr, расскажи что -нибудь интересное, А ? 24.10.2009, 16:22
Вита Вы мне льстите, сэр. Я всего лишь в поисках. 24.10.2009, 16:23
Vesika Vita, вполне возможно. Для меня главное -видеть, а... 24.10.2009, 16:30
Vesika Вита, поделись чем - нибудь интересным? 24.10.2009, 16:37
Олег Хатуль, Вам надо срочно к окулисту.
У меня знакомы... 25.10.2009, 0:54
Хатуль Цитата(Олег @ 25.10.2009, 1:54) Хатуль, В... 27.10.2009, 1:12
лаза привет! может я не в тему?) но все же напишу.
... 21.1.2012, 8:26![]() ![]() |
| Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 6:06 |
Счетчики и кнопки:
|
|